Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Savior
Savior
KatalinaДата: Вторник, 26.02.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Приветики сис, сегодня мне в голову стрельнула мысль о таком вот разделе, и я решила, что первым подопытным станеш именно ты :D Так что вот мой вопрос:

Скажи пожалуйста, что тебе больше нравится ночь или день? И почему?

barrabasДата: Среда, 27.02.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Кофе или чай?

Сообщение отредактировал barrabas - Среда, 27.02.2013, 15:29

SaviorДата: Вторник, 05.03.2013, 00:10 | Сообщение # 3
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Цитата (Katalina)
Скажи пожалуйста, что тебе больше нравится ночь или день? И почему?

Ночь, особенно нравится, когда я не сплю ночью. Обычно в это время суток во мне открывается краник с накопившейся за весь пассивный день энергией, и хочется что-то сделать, о чем-то подумать, пока домочадцы посапывают да похрапывают. Или вообще хочется что-то кардинально изменить в своей жизни (в последнее время всё чаще). Хочется отказаться от одного чтобы достичь другого.. И так по кругу. Только вот просыпаешься на следующее утро и весь запал как рукой сняло. И проживай очередной день, дожидайся ночи, чтобы в мозгах стало немного чище.
Фу, я накатала :D

Цитата (barrabas)
Кофе или чай?

Чай! И только зеленый! Никакого кофе, кофе - кака, кофе не вкусное :\
Уже привыкла к порой удивленным взглядам и вопросам типа: "Как это ты не пьешь кофе?"

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 00:41 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Savior, ты мой систер любимый))) Ответ шикарный))) Я вот тоже люблю больше ночь) мне в этио время легче думается, да и никто над душой не стоит и не ноет :D

На счет кофе - у меня на работе есть твои единомышленники. В принципес одной стороны ты права - оно же вредное для здоровья, в то время как зеленый чай - полезен) Так что я с тобой солидарна на этот счет, вот толкьо один минус - оно для меня к примеру как наркотик.

такой вот вопрос: кем ты хочешь стать в жизни? ну... твоя мечта. Что ты хочешь делать? Кем работать? Что тебе больше всего нравится?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

barrabasДата: Вторник, 05.03.2013, 01:12 | Сообщение # 5
Гость библиотеки

Цитата
"Чай! И только зеленый! Никакого кофе, кофе - кака, кофе не вкусное :\
Уже привыкла к порой удивленным взглядам и вопросам типа: "Как это ты не пьешь кофе?""

Хех, ну так в чае еще больше кофеина чем в кофе, особенно в зеленом))))))

Способность говорить еще не признак интеллекта. © Кyай Гон Джин

Сообщение отредактировал Katalina - Вторник, 05.03.2013, 01:15

moonДата: Вторник, 05.03.2013, 09:17 | Сообщение # 6
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Savior, приветик! Мы с тобой еще не знакомы...думаю это нужно исправить. Так меня зовут Айжан и мой вопрос таков...
Веришь ли ты в магию???

Сообщение отредактировал moon - Вторник, 05.03.2013, 09:18

StasjaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:03 | Сообщение # 7
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Дашунь, как мы все знаем, ты очень хорошо владеешь фотошопом, с чего началось это увлечение?
Чем ты еще увлекаешься?

SaviorДата: Вторник, 05.03.2013, 21:41 | Сообщение # 8

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Цитата (barrabas)
Хех, ну так в чае еще больше кофеина чем в кофе, особенно в зеленом

Я в курсе, но не о кофеине речь) А о вкусовых предпочтениях)

Цитата (Katalina)
кем ты хочешь стать в жизни? ну... твоя мечта. Что ты хочешь делать? Кем работать? Что тебе больше всего нравится?

*Чую, сейчас опять простыню накатаю*
В далеееком детстве я хотела быть.. сейчас смеяться будешь.. полицейским :D Все девочки как девочки, учителя там, или медсестры, или вообще модели всякие, а я полицейским хотела быть, хоть ты тресни. Потом журналистом. Потом архитектором. И вот так и мечтаю до сих пор. Однако мечте не суждено сбыться, ибо чтобы поступить на архитектурный факультет, нужно сдавать физику, отношения с которой у нас как начались в седьмом классе, так благополучно и закончились. Так что не судьба( Поэтому буду поступать стандартно, на экономиста - по стопам родителей пойду. А жалко так.. По черчению мне в атестат идет твердая 10, которой я очень горжусь. И жалко так навыки свои гробить.. Но чего поделать. Ни учителя, ни репетиторы по физике надо мной бессильны.

moon, приятно познакомиться ;) Даша)

Цитата (moon)
Веришь ли ты в магию?

Эмм.. В магию нет, однако человек я немного суеверный. "Плевки три раза через левое плечо" или "фиги в кармане, если через дорогу черная кошка перебежала" всегда со мной.

Цитата (Stasja)
Дашунь, как мы все знаем, ты очень хорошо владеешь фотошопом, с чего началось это увлечение?

Дай подумать.. Хмм.. Если мне память не изменяет, то началось всё с того, что одна девочка попросила меня сделать ей обложку для фанфика. И я, предварительно насмотревшись и вдохновившись красотой обложек других фш-мастеров, решилась на такое поручение. Угайте, что получилось :D Кака страшная, когда порой натыкаюсь на нее в папке, слезы от ужаса да смеха на глазах наворачиваются :D

Цитата (Stasja)
Чем ты еще увлекаешься?

Раньше занималась танцами, но бросила сама не помню почему. Вроде даже мама меня на это подговаривала.. Ну не суть. Ооочень, ну просто очень люблю читать, люблю над сериалами позадротничать.. просто сериалы люблю, в общем :D

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 21:48 | Сообщение # 9
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Цитата (Savior)
Ооочень, ну просто очень люблю читать

Дашуля,у меня к тебе вот такой вот вопросик:какие книги ты больше всего любишь?Какая больше запомнилась?Чем именно?

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:23 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Savior, классно! Действительно классно! Очень жаль что не пойдешь на архитектора, думаю из тебя вышел бы прекрасный архитектор. ^_^ )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

SaviorДата: Четверг, 07.03.2013, 22:21 | Сообщение # 11

Цитата (Флавия)
какие книги ты больше всего любишь?Какая больше запомнилась?Чем именно?

Больше всего люблю фантастику, но не современную, без всяких там вампиров, полукровок, хранителей чего-то там и где-то там. Еще нравятся такие книги, типа "Цифровой крепости", над которыми можно мозг поломать. Детективы нравятся (опять же, не авторства "Донцовой и компании", а что-нибудь в разы серьезнее). Так же тащусь от книг Брэдбери, эти его легкие, невероятно чувственные и наполненные жизнью истории.
На данный момент я нахожусь всё еще под впечатлением от книги "Вино из одуванчиков" вышеупомянутого Брэдбери. Чем именно запомнилась? Боже, да всем. Каждая отдельная история, описанная в рассказе, преисполнена красок, она переживается тобой, проникает внутрь тебя и оставляет пускай и маленькую, но отметину.

Цитата (Katalina)
Очень жаль что не пойдешь на архитектора, думаю из тебя вышел бы прекрасный архитектор

Ох, не сыпь мне соль на рану 005-18

StasjaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:14 | Сообщение # 12
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Ты упомянула, что твои родители экономисты, что ты еще можешь рассказать о своей семье?

SaviorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:02 | Сообщение # 13

Цитата (Stasja)
Ты упомянула, что твои родители экономисты, что ты еще можешь рассказать о своей семье?

Совсем личное рассказывать, конечно, не буду) Родных братьев-сестер у меня нет, так что родители пекутся обо мне сполна) Очень заботливые и любящие, терпеливые, за что им отдельное спасибо) Никогда не шантажировали меня чем-то типа: "Получишь в школе девятку - разрешим посмотреть телевизор/посидеть за компьютером". Нет такого контроля с их стороны, который выводит из себя. Так что выросла я вполне развитой и избалованной :D

moonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:34 | Сообщение # 14
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Savior, какую музыку слушаем? Твоя любимая группа? Любимый исполнитель? Любимая песня?

SaviorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:51 | Сообщение # 15

Цитата (moon)
какую музыку слушаем?

У меня нет определенного направления в музыке, который был бы моим любимым.. Я слушаю всё, что мне нравится - наверное, ответить так будет гораздо точнее)

Цитата (moon)
Твоя любимая группа?

30 Seconds To Mars и Muse, тут и гадать нечего :D Плюс в последнее время хорошенько подсела на Imagine Dragons.

Цитата (moon)
Любимый исполнитель?

Исполнитель? Хм, нет таких.

Цитата (moon)
Любимая песня?

Imagine Dragons - Demons, слушала бы и слушала.. ^_^

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Savior
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter