Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Katalina
Katalina
ФлавияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Солнышко,ты будешь моим подопытным

Почему ты решила стать преподавателем музыки?

Сообщение отредактировал Флавия - Воскресенье, 03.03.2013, 02:02

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:57 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Флавия)
Почему ты решила стать преподавателем музыки?

ну... я никогда не хотела работать в школе. Честное слово, я всегда хотела петь, просто так сложилось, что поступила не на вокальный а на педагогический (иного в городе училища не было, а далеко меня родители не пустили бы ...). Так что выбора у меня особого не было до последнего года обучения, потом мне сказали что я не выдержу целый концерт петь, и я выбрала дирижирование) А потом нашла работу в школе, помню родители сильно переживали как я буду там работать ибо я много разговорила что в школу не хочу, даже не хотела заходить спрашивать есть ли вакансия. Ходила исключительно по садикам и музыкальным школам ... Но все обошлось )))

А музыкой я стала заниматься потому как мне она нравилась в садике. Там была учительница которая играла на фортепиано, и я подумала что сяду за инструмент и сразу заиграю так же как и она, но я глубоко сильно ошиблась ... :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Книжный червь

Флавия

Katalina, хм.у меня еще вот такой вопрос:кем бы ты хотела быть,если это не было бы связано с музыкой?

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, моя мечта иметь собственное кафе, ресторан или кофейню, может когда нибудь я все таки ее осуществлю, но пока у меня нет такой возможности поэтому остается только верить в будущее ))) :Q :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

StasjaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Katalina)
моя мечта иметь собственное кафе, ресторан или кофейню, может когда нибудь я все таки ее осуществлю

Я верю, что твоя мечта сбудется)))
Катюш, если не сложно, расскажи немного о своей семье?
и еще вопрос, как я знаю, тебе нравятся дорамы, с чего началось это увлечение?

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 21:12 | Сообщение # 6
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
моя мечта иметь собственное кафе, ресторан или кофейню, может когда нибудь я все таки ее осуществлю,

Конечно осуществишь!Главное стоить верить)

Катюшь,а какие книги ты любишь?Какая прочитанная тобою книга,тебе больше понравилась?Почему именно это?

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:02 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Stasja)
Я верю, что твоя мечта сбудется)))

Цитата (Флавия)
Конечно осуществишь!Главное стоить верить)

спасибо мои любимки)))

Цитата (Stasja)
расскажи немного о своей семье?

оооо, ну... я единственный ребенок в семье так что любовь родителей ни с кем не делю :D хотя была бы рада старшему брату))) Зато у меня много много много старших сестра и братьев двоюродных и даже племяшки есть ))) мои милые и любимые)))) У моей бабушки как я на рождество уже говорила было 8 детей, а у тех у каждого по двое, только у одной тети и у моих родителей по одному ребенку. Я и мой братишка (у которого сегодня ДР) Стас. Вот мы с ним как родные брат с сестрой и любим друг друга и деремся и ссоримся ))) Это все со стороны мамы, а со стороны папы : у него есть старший брат у которого сын на 10 лет меньше меня (такой прикольный малый я его обожаю - пока он не лезет в МОЙ компьютер ^_^ :D ) ну и младшая сестра у папы имеется у котоой сын и дочка. кстати они живут в Калининграде - мне очень нравится этот город ))) Вот. Кажется всех перечислила. да, у меня большая и дружная семья. Стараемся приходить друг к другу, созваниваемся летом выезжаем вместе на природу (конечно немного в меньшем составе, но все же банда у нас огого)))) :D

Цитата (Stasja)
тебе нравятся дорамы, с чего началось это увлечение?

да. Очень нравятся))) с чего началось? Ну... я же не зря называю нашу любимку Олю сэнсэй - что японского (кажется) обозначает наставник (могу и на корейском назвать ее сонсэньним). Так вот во время наших переписок в лс она науйила меня и привила мне любовь как к аниме так и к дорамам))) Именно она показала мне всю эту прелесть за что ей огромное спасибо))) 005-19

Цитата (Флавия)
а какие книги ты любишь?

разные) Я не сильно привередлива. Если мне нравится описание и я вижу хорошие отзывы о ней я буду читать ))) :D

Цитата (Флавия)
Какая прочитанная тобою книга,тебе больше понравилась?Почему именно это?

Это безоговорочно будет Мэтью Стовер "Месть ситхов" 000 LSVADER почему? Я еще не встречала книги в которой так точно и тонко прописаны все черты моих любимых героев. Я больше не встречала книги которая заставляла бы меня реветь в три ручья и продолжать читать, я еще не встречала такой книги которая тронула бы меня сильнее чем эта. Здесь настолько точно тонко и сильно прописано все что происходило, что я впервые после прочтения взяла в руки ручку и стала писать... Именно она пробудила во мне что-то до селе спящее... И именно ее я боялась читать больше всего на свете...

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 22:14 | Сообщение # 8
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
Я больше не встречала книги которая заставляла бы меня реветь в три ручья и продолжать читать, я еще не встречала такой книги которая тронула бы меня сильнее чем эта. Здесь настолько точно тонко и сильно прописано все что происходило,

Ничего себе.Мне даже захотелось ее прочитать))

Цитата (Katalina)
Если мне нравится описание и я вижу хорошие отзывы о ней я буду читать )))

Я вот руководствуюсь только описанием,не люблю читать отзывы :D

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:32 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Флавия)
Мне даже захотелось ее прочитать))

Рекомендую прочитать, но только после прочтения предыдущих двух. Это же по ЗВ. Там история разделена на три книги (но есть их намного больше :D ) Просто эффект в таком случае будет намного сильней чем от простого прочтения только одной книги)

Цитата (Флавия)
не люблю читать отзывы

да в чем-то ты права: они могут как притянуть так и оттолкнуть одновременно ...

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 22:34 | Сообщение # 10
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
Там история разделена на три книги (но есть их намного больше :D )

Солнышко,я поняла уже.Ты же у нас большой фанат ЗВ)))

Цитата (Katalina)
они могут как притянуть так и оттолкнуть одновременно ...

именно.и еще могут фигурировать какие нибудь моменты из книги или еще что-то,а от этого пропадает желание читать.

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:42 | Сообщение # 11
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Флавия)
Ты же у нас большой фанат ЗВ)))

это да) Это истинная правда )))

Цитата (Флавия)
и еще могут фигурировать какие нибудь моменты из книги или еще что-то,а от этого пропадает желание читать.

мну да, но иногда меня такие моменты наоборот привлекают ) Такой себе трейлер )))

StasjaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:26 | Сообщение # 12
Книголюб

Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Катюш, здорово, что у тебя такая большая семья)))
Любишь ли ты животных? каких?

KatalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:45 | Сообщение # 13
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Stasja)
Любишь ли ты животных? каких?

ну... и люблю и боюсь :D Мне безумно нравятся большие собаки. я сейчас мечтаю об лайке :D Но к сожалению не могу ее себе позволить ((( Да и папу долго надо просить... Я его уже пол года уламываю но все ни в какую ((( А боюсь страшенно змей. Мне они и противны и страшны одновременно. Как только вспоминаю даже мысленно сразу хочется прыгать на потолок :Q

StasjaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:14 | Сообщение # 14
Книголюб

Катюш, когда ты начала писать рассказы? что стало толчком? Какое твое первое произведение?

KatalinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:22 | Сообщение # 15
Вездесущая зараза

Katalina

Писать я начала примерно с наступлением 2012 года. Ну... практически сразу после НГ. После прочтения прекрасной книги Мэтью Стовера "Месть ситхов". Сразу же на второй день после прочтения села и написала "Воспоминания..." которые и стали моим дебютом в качестве автора :D А вот собственное произведение начала 8 марта 2012 года :D оно как-то само попросилось ))) :Q

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Katalina
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter