Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Лалиэль
Лалиэль
KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:06 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Привет привет ))) Вот и до тебя добрались мои коварные ручки B)

Солнышко скажи пожалуйста с чего началась твоя любовь к книгам? Какую первую прочла? Что понравилось а что нет? ;)

ФлавияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:17 | Сообщение # 2
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Katalina, Ой,даже трудно ответить.Самая первая прочитанная мною книга была про рыб,мне тогда было лет 5 или 6.Но настоящая любовь к книгам началась 3 года назад,когда я прочитала "Академию Вампиров".
На данный момент,мною прочитано уже более 500 книг(если не считать того что,половину из них я перечитывала по нескольку раз).И половину из них я помню чуть ли не наизусть.

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:54 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, ого! :o более 500 книг?! Не, я знала о скорости с которой ты читаешь (чего только стоит Джорджина Кинкейд) но более 500 книг! Ты умница! А какие книги тебе больше всего понравились кроме АВ и Джорджины? И вот еще такой вопрос: сейчас очень часто можно встретится с экранизациями книг, скажи как ты думаешь что лучше книга или экранизация? Случалось так, что тебе попадалась экранизация которая бы затмевала саму книгу?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
А какие книги тебе больше всего понравились кроме АВ и Джорджины?

Да,есть такие книги.Это трилогия "Волки из Мерси-Фоллз". Это книга про волков(точнее оборотней),поскольку я помешана на волках,это моя самая любимая книга.Так же люблю книгу "Закон Волков"-она так же про волков.Больше самых любимых моих книг нету.Это мои так сказать фавориты.

Цитата (Katalina)
И вот еще такой вопрос: сейчас очень часто можно встретится с экранизациями книг, скажи как ты думаешь что лучше книга или экранизация?

Я считаю что книга лучше.Никогда не любила экранизации по книгам.Они всегда выходили хуже,"Голодные игры" тому пример.Я люблю книги читать,там все подробно изложено,а в фильмах половину обрезают.

Цитата (Katalina)
Случалось так, что тебе попадалась экранизация которая бы затмевала саму книгу?

К счастью,а может и к сожалению такого еще не случалось,и я надеюсь что и не случиться.

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:13 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Флавия)
трилогия "Волки из Мерси-Фоллз"

да. Слышала о ней, и мне рекомендовали прочесть, кажется ты тоже :D а я все никак до нее добраться не могу :Q

Цитата (Флавия)
"Закон Волков"

это мистика, фантастика? Или просто про обыкновенных волков?

Цитата (Флавия)
Я считаю что книга лучше.Никогда не любила экранизации по книгам.Они всегда выходили хуже,"Голодные игры" тому пример.Я люблю книги читать,там все подробно изложено,а в фильмах половину обрезают.

вот согласна с тобой на все 100! Действительно так оно и есть(((

Цитата (Флавия)
К счастью,а может и к сожалению такого еще не случалось,и я надеюсь что и не случиться.

Понятно)

Еще вот такой вопросик к тебе(да, прикопалась :D :D :D )

Я знаю ты смотрела пока еще только одну дорамку и это "Мальчики краше цветков"? Или ты еще какую-то глянула? Как тебе дорамки? Есть желание посмотреть еще какую-то? Кто из ГГ тебе больше всего понравился? А кто нет? Что ты думаешь о самом актерском составе (в особенности меня интересует твое отношение к Мин Хо) B) :D ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 15:55 | Сообщение # 6
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
это мистика, фантастика? Или просто про обыкновенных волков?

Это книга про обыкновенных волков.Действия 40 000 лет назад.Про то как волки жили и охотились с людьми.

Цитата (Katalina)
Мальчики краше цветков"

Верно,это она.

Цитата (Katalina)
Или ты еще какую-то глянула? Как тебе дорамки?

Пока что я больше не смотрела не одной.Но от той что смотрела впечатления у меня есть,и достаточно хорошие.

Цитата (Katalina)
Есть желание посмотреть еще какую-то?

Да,я хочу еще посмотреть какую нибудь посмотреть.Только к сожалению не хватает времени.

Цитата (Katalina)
Что ты думаешь о самом актерском составе (в особенности меня интересует твое отношение к Мин Хо)

Ой.Актерский состав просто замечательный,все без исключения.

moonДата: Вторник, 05.03.2013, 16:21 | Сообщение # 7
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, приветик! Вот зашла я к тебе с вопросиком....ну это не последний))
так мои вопросы:
Какая книга больше всех, запала тебе в душу???
И почему именно это книга??

Сообщение отредактировал moon - Вторник, 05.03.2013, 16:21

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Книжный червь

Флавия

moon, Привет!С радостью отвечу на любые вопросы.

Цитата (moon)
Какая книга больше всех, запала тебе в душу???

Ну,таких книг две...Серия книг "Джорджина Кинкейд",а вторая серия книг"Волки из Мерси-Фоллз".

Цитата (moon)
И почему именно это книга??

Джорджина Кинкейд,мне запала в душу,скорее всего потому что у нее сюжет интересный и легко читается.Я такой книги еще не встречала.

А вот Волки из Мерси-Фоллз,мне запали в душу потому что там про волков,а у меня своеобразная болезнь волками.Я их просто обожаю.Я вообще люблю все связанное с волками,особенно книги.

Сообщение отредактировал Флавия - Вторник, 05.03.2013, 16:36

moonДата: Вторник, 05.03.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата (Флавия)
С радостью отвечу на любые вопросы.

ну... я надеюсь ты потом не пожалеешь...хихи...а то я могу достать иногда...ой я вру...я всегда всех достаю))
Цитата (Флавия)
Джорджина Кинкейд,мне запала в душу,скорее всего потому что у нее сюжет интересный и легко читается.Я такой книги еще не встречала.

Вот и доказательство моей тупости) Не знала...про этого писательницу ни черта...эх))

Цитата (Флавия)
А вот Волки из Мерси-Фоллз,мне запали в душу потому что там про волков,а у меня своеобразная болезнь волками.Я их просто обожаю.Я вообще люблю все связанное с волками,особенно книги.

Волки?...хмм...я бы поняла если бы это были оборотни,но волки...хммм...да определенно ты странная))

А теперь немного вкусных вопросов))
У тебя есть самая любимая книги эротического характера(ням-ням вкусняшки)?? и опять почему именно это книга?

п/с: если тебе нет 18-ти можешь не отвечать...но я думаю ты ответишь)))

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:06 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Флавия)
Про то как волки жили и охотились с людьми.

интересно))

Цитата (Флавия)
Да,я хочу еще посмотреть какую нибудь посмотреть.Только к сожалению не хватает времени.

тады если надо будет совет по какой-то дорамке обращайся))) Отвечу на все вопросы ;) :D

Цитата (Флавия)
Актерский состав просто замечательный,все без исключения.

А кого бы ты выделила а кого нет? Вообще есть те кто тебе больше всего запомнился? И если есть то чем именно?

Цитата (moon)
Не знала...про этого писательницу ни черта...эх))

Джоржину Кинкейд написала Райчал Мид, просто серия называется "Джорджина Кинкейд" :D

moonДата: Вторник, 05.03.2013, 19:21 | Сообщение # 11
Умник

Цитата (Katalina)
Джоржину Кинкейд написала Райчал Мид, просто серия называется "Джорджина Кинкейд"

вот...вот видешь тупая как пробка...и это уже диагноз неоспоримый))

StasjaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:56 | Сообщение # 12
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Рина, а чем кроме книг ты еще увлекаешься?

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 21:40 | Сообщение # 13
Книжный червь

Флавия

Цитата (moon)
Волки?.

Именно волки.Не оборотни,а обычные лесные волки.Хотя в этой книги волки-оборотни,только вот в волчьем обличие они выглядят как обычные лесные волки.

Цитата (moon)
да определенно ты странная))

Мне это уже говорили и не такое еще говорили :D

Цитата (moon)
У тебя есть самая любимая книги эротического характера

Честно?То есть. Книга Альфа,писательнице Крисси Смит.Мне вообще все ее произведения нравятся.

Цитата (moon)
и опять почему именно это книга?

Скорее всего потому что там опять же фигурируют оборотни.

Цитата (Katalina)
тады если надо будет совет по какой-то дорамке обращайся))) Отвечу на все вопросы

Обязательно,только надо с экзаменами разобраться,а там я уже буду свободна :D

Цитата (Katalina)
А кого бы ты выделила а кого нет?

Говорю сразу имен не знаю :D Скорее всего я бы выделила Чан Ди и Гун Пё,а так же Га Ыль и И Джона.Вот эти две парочки.А так же семейку Чан Ди и матушку Гун Пё.

Цитата (Katalina)
Вообще есть те кто тебе больше всего запомнился?

Вот все вышеперечисленные мне и запомнились больше всех,а так же вся команда F4 :D

Цитата (Katalina)
И если есть то чем именно?

Ой,мне все запомнилось связанное с ними.Все перечислять не охота.Но особенно запомнилась последняя серия 5 лет спустя.

Цитата (Stasja)
Рина, а чем кроме книг ты еще увлекаешься?

Ну кроме книг я люблю "мучить" свой зоопарк :D ,а если ты про нормальные занятия то люблю фотографировать,одна из моих будущих профессий фотограф :D

Сообщение отредактировал Флавия - Вторник, 05.03.2013, 21:41

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:40 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Флавия)
Говорю сразу имен не знаю Скорее всего я бы выделила Чан Ди и Гун Пё,а так же Га Ыль и И Джона.Вот эти две парочки.А так же семейку Чан Ди и матушку Гун Пё.

понятно))) Моих любмок, только Гу Джун Пе или просто Джун Пе актер исполнявший его роль это: Ли Мин Хо (моя любимая любимка)))) 004-17 004-17 004-17

Цитата (Флавия)
вся команда F4

ну да) Они бесподобны)))

Цитата (Флавия)
особенно запомнилась последняя серия 5 лет спустя.

аххаа)) и его предложение? )))

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 22:43 | Сообщение # 15
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
понятно))) Моих любмок, только Гу Джун Пе или просто Джун Пе актер исполнявший его роль это: Ли Мин Хо (моя любимая любимка))))

Ой,ну он просто прелесть 004-17

Цитата (Katalina)
и его предложение? )))

продолжение я к сожалению не смотрела. 004-15:

Будут еще какие нибудь вопросики? ^_^

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Лалиэль
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter