Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Лалиэль
Лалиэль
KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:49 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Флавия)
ну он просто прелесть

гы) ты его еще в Городском охотнике или Вере не видела там он вообще .... клиника... офигеннобомбезнопрекрасен! :D

Цитата (Флавия)
Будут еще какие нибудь вопросики?

а то! :D

Расскажи пожалуйста самый запомнившийся тебе случай из жизни)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Цитата (Katalina)
Расскажи пожалуйста самый запомнившийся тебе случай из жизни)

Самый запомнившийся?Это скорее не момент,а история целая.
Хм.Это скорее всего будет зима 4-ого класса.У нас там была такая история с призраками в школе.Мы сейчас как вспоминаем все смеемся над этим.

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 23:01 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, расскажешь ее? ;) :Q

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 23:30 | Сообщение # 19
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
расскажешь ее?

Расскажу,только это будет в подробностях.

Осень 2008 года.Я живу возле больнице имени Паула Страдиня.И рядом с моим домом есть заброшенный участок,которым никто не пользуется.Вот мы и повадились туда ходить.Как то раз,дошли до самого конца(до противоположной стены),там валялся старый сапог и кто-то из нас четверых ляпнул что там мертвый человек лежит.Все с визгом помчались вон оттуда.Пробежав метров 100 мы остановились,а там валялась железная труба,ну я и ляпнула мол,это орудие убийства.Вам надо было видеть лица моих одноклассниц :D Вдоволь находившись по этому участку мы поперлись ко мне домой чай пить.Ну и Сандра сказала вон смотрите,призрак девушки с ножом,там конечно же никого не было,но я,Лера и Даяна конечно же ей поверили.Сказали что у нее есть дар общаться с потусторонним миром(ну не дуры ли,не? :D ).Там у нас еще не раз фигурировали призраки,они были и в школе(на лампах сидели или за нами ходили,и дома,на клетках животных сидели(сидели мы как то у меня дома,а Сандра спрашивает:Онорина,у тебя клетка у кролика прочная?,я сказала что:да,поскольку я сама на ней частенько сидела.На что она мне ответила: ну замечательно,значит она не сломается от девушек которые на ней сидят). :D
Потом как то появились 4 девушки которые следовали за каждой из нас,которые типа ждали своего часа что бы прихлопнуть каждую из нас(ну как вы и догадались все мы еще живы и здоровы и намерены благополучно закончить школу :D ).Как то раз Сандра рассказала нам историю "произошедшую "у нее на хуторе.Про статуэтку лошади,я правда не помню ее уже.Но там было что-то вроде,у нее хутор был построен на кладбище или что то вроде того и ночью все призраки похороненых людей вставали и направлялись в конюшню убивать или просто пугать лошадей.
Потом откуда то взялось то что для того что бы снять это "проклятие" и остаться живыми надо найти тайный код.Лера,с собой в школу Библию таскала,которой чуть не убила одного из одноклассников,после чего классный руководитель ее отобрала B) .Вот мы и заседали часами в библиотеке среди книг,в поисках этого кода.Мы искали коды вообще везде,в книгах,на уроках,на улице,везде где возможно было :D :D .Так мы ничего и не нашли,но все же остались живы.
Закончилось это все тем что мы друг с другом поменьшей мере год не разговаривали.Потом и история и сама обида прошли и забылись.

Вот такими вот придурками мы были,всего то 5 или 6 лет назад :D :D :D B)

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 23:44 | Сообщение # 20
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, аххаа))) вы прикольные ))

кстати вот вопрос: ты суеверная? ну... веришь в духов, демнов, вампиров и т.д. ? ;) :D

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 23:48 | Сообщение # 21
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
ты суеверная? ну... веришь в духов, демнов, вампиров и т.д. ?

Пару месяцев назад я бы еще сказала что да,верю в это.А сейчас могу с уверенностью сказать что я не верю в это.Как то в один прекрасный день,эта вера исчезла без следа.Это видимо в тот день когда я определилась со своей профессией.Сама даже не знаю почему.

StasjaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:22 | Сообщение # 22
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Смогла бы ты когда-нибудь в будущем усыновить ребенка?

ФлавияДата: Суббота, 09.03.2013, 16:46 | Сообщение # 23
Книжный червь

Флавия

Цитата (Stasja)
Смогла бы ты когда-нибудь в будущем усыновить ребенка?

Я могу ответить на этот вопрос не задумываясь.И мой ответ будет да.Я люблю детей и мне не важно родные они или усыновленные,для меня все дети одинаковы. если у меня в будущем будет все нормально с финансами,я бы хотела детей и сама родить и взять из детского дома.

Сообщение отредактировал Флавия - Суббота, 09.03.2013, 16:47

StasjaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:54 | Сообщение # 24
Книголюб

Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Расскажи о своей семье, ты единственный ребенок?

ФлавияДата: Среда, 13.03.2013, 15:07 | Сообщение # 25
Книжный червь

Флавия

Цитата (Stasja)
Расскажи о своей семье, ты единственный ребенок?

О семье?Это не очень то и легко.

Что ж.Да я единственный ребенок в семье,хотя всегда мечтала о старшем брате и младшей сестренке.Одной не так уж и хорошо быть.
Живу я с мамой и дедушкой.Они у меня самые лучшие и добрые на земле.Поругаються,поругаються и успокояться.Живеться нам весело,особенно когда мы в троем начмнаем ругаться :D Так же как уже известно у меня дома живут две собаки,два хрмяка и три кота :D

С отцом и бабушкой по его лении я не обшаюсь уже три года.Как-то произощел у нас конфликт,и все,связь оборвалась.

Больше и не знаю что рассказать,если что-то интересует задавайте вопросы,я на них с радостью овечу. ^_^

StasjaДата: Пятница, 15.03.2013, 10:50 | Сообщение # 26
Книголюб

У тебя хорошая семья, а конфликты, к сожалению, везде происходят.
Твои коты не пытаются съесть хомяков? (Моя кошка постоянно за ними охотится)

ФлавияДата: Пятница, 15.03.2013, 15:59 | Сообщение # 27
Книжный червь

Флавия

Цитата (Stasja)
Твои коты не пытаются съесть хомяков?

Одна кошка у нас вегитарианка,мясо вообще не ест,ей помидорки,логурчики давай.
Второй кошке вообще все равно есть эти хояки или нету.
А вот кот первые два месяца пытался их поймать когда я по квартире выпускала их,а теперь вроде все мирно и спокойно.

moonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:46 | Сообщение # 28
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, что у тебя на личном? есть *мужчина твоей мечты*? и опеши какой он *мужчина мечты* твой?

ФлавияДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:13 | Сообщение # 29
Книжный червь

Флавия

Цитата (moon)
что у тебя на личном?

На личном у меня пустота.Никого нету и ничего.
Ты кстати второй человек,который у меня СЕГОДНЯ об этом спрашивает :D

Цитата (moon)
есть *мужчина твоей мечты*?

Может и есть,только вот я его пока не встретила.

Цитата (moon)
опеши какой он *мужчина мечты* твой?

Честно?Никогда об этом не задумывалась.И сейчас как то не нахожу ответа на этот вопрос.

Сообщение отредактировал Флавия - Понедельник, 18.03.2013, 20:12

moonДата: Вторник, 02.04.2013, 09:26 | Сообщение # 30
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Флавия)
Ты кстати второй человек,который у меня СЕГОДНЯ об этом спрашивает

ой....я то думать первая((( 002-4
Цитата (Флавия)
Может и есть,только вот я его пока не встретила.

даа...я так наедался, что ты знаешь, где обитает этот редкий птица *мужчина мечты*, никто до сих пор не выяснил((.... ладно будем дальше его искать))) надежда умирает последним)))))
Цитата (Флавия)
И сейчас как то не нахожу ответа на этот вопрос.

странно...ты первая кто не ответила на этот вопрос..... 01-16
лады некст вопрос....
как ты относишься к Яой и слеш ???
п/с это очень важный вопрос, так что жду ответа с трепетом)))

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Лалиэль
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter