Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Лалиэль
Лалиэль
ФлавияДата: Вторник, 02.04.2013, 16:02 | Сообщение # 31
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Цитата (moon)
я так наедался, что ты знаешь, где обитает этот редкий птица *мужчина мечты*,

Нус,могу с уверенностью сказать,что обитает он в Россие,точнее в Краснодаре...

Цитата (moon)
ты первая кто не ответила на этот вопрос.....

Просто точно не знала,как он должен выглядеть....Но теперь знаю...

Цитата (moon)
как ты относишься к Яой и слеш ???

Кхем...Проблема в том,что я не знаю,что это такое.... :Q :Q :Q

moonДата: Вторник, 02.04.2013, 16:08 | Сообщение # 32
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Флавия)
Нус,могу с уверенностью сказать,что обитает он в Россие,точнее в Краснодаре...

ОООООООО.....-у меня сейчас рот круглый-......и как ты это узнала?
Цитата (Флавия)
Но теперь знаю...

Ну?....-потираю ручки от предвкушения- ждем подробностей.....какой он МУЖЧИНА МЕЧТЫ?
Цитата (Флавия)
Кхем...Проблема в том,что я не знаю,что это такое...

005-10

ФлавияДата: Вторник, 02.04.2013, 20:33 | Сообщение # 33
Книжный червь

Флавия

Цитата (moon)
у меня сейчас рот круглый-......и как ты это узнала?

Потому что я с ним общалась...Правда не много...Только два месяца,но я уверена,что он тот самый...

Цитата (moon)
Ну?....-потираю ручки от предвкушения- ждем подробностей.....какой он МУЖЧИНА МЕЧТЫ?

А вам как,его внешность нужна или характер?

Цитата (moon)

:Q :Q :Q Воть такая я незнайка...

KatalinaДата: Среда, 03.04.2013, 01:29 | Сообщение # 34
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Флавия)
я не знаю,что это такое....

солнышко это отношения между мужчинами :D А если быть точной то:

Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами.

Слэш - это жанр фанфиков в которых описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.... Если описываются отношения между женщинами то это будет носить название фэм-слэш.

кстати о слэше написано есть у нас в разделе фанфикшна где объясняются все жанры ... :$ 004-16 (тонкий намек на толстые обстоятельства... )

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

moonДата: Среда, 03.04.2013, 15:16 | Сообщение # 35
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата (Флавия)
Только два месяца,но я уверена,что он тот самый...

Боже я рада за тебя!!! Не уж то......хоть одна моя знакомая нашла таки ЕГО)))))))
Цитата (Флавия)
А вам как,его внешность нужна или характер?

Все дорогая все полностью....и что он любить..... :$ и что он любить делать с тобой????? (особенно последний предложения по подробней, говоря подробно....имеется ввиду абсолютно подробно ВСЕ!)
Цитата (Флавия)
Вот такая я незнайка...

набери в гугл....оно все могуч....и оно тебе поможет....ИДИ УЧИ!!!!

ФлавияДата: Среда, 03.04.2013, 16:30 | Сообщение # 36
Книжный червь

Флавия

Цитата (moon)
Боже я рада за тебя!!! Не уж то......хоть одна моя знакомая нашла таки ЕГО)))))))

Спасибочки большое))Я его безумно люблю(не смотря на мой возраст,я понимаю,что это мое)))

Цитата (moon)
Все дорогая все полностью....и что он любить.....

Хм,ну что ж,расскажу я не много(уж простите меня,не хочу пока что всего открывать)...Ему 21 год,рост метр семдесят,обалденные зеленые глаза и черные волосы)...Красавец,просто глаз не отвести(предупреждаю сразу,на него не претендовать :D )...Характер,добрый,понимающий,ранимый...Всегда найдет нужные слова,в любой ситуации,от которых сразу же становиться легче...

Цитата (moon)
и что он любить делать с тобой?????

Со мной ничего он делать не может,поскольку мы к сожалению живем в разных странах,я в Латвии,в Риге,а он в Россие,в Красноярске...Поэтому ближайшие несколько лет,мы не сможем увидеться...

Сообщение отредактировал Флавия - Среда, 03.04.2013, 16:30

moonДата: Среда, 03.04.2013, 17:14 | Сообщение # 37
Умник

Цитата (Флавия)
Я его безумно люблю

моя безумно рада за тебя)))
Цитата (Флавия)
Всегда найдет нужные слова,в любой ситуации,от которых сразу же становиться легче...

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....он лапа)))
Цитата (Флавия)
.Поэтому ближайшие несколько лет,мы не сможем увидеться...

шорттттт....вот таки знала...есть подвох(((

ФлавияДата: Среда, 03.04.2013, 20:19 | Сообщение # 38
Книжный червь

Флавия

Цитата (moon)
вот таки знала...есть подвох(((

К сожалению 005-18

Цитата (moon)
моя безумно рада за тебя)))

Спасибочки)))

KatalinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:33 | Сообщение # 39
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Солнышко, скажи пожалуйста какие планы на будущее у тебя сейчас?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:04 | Сообщение # 40
Книжный червь

Флавия

Katalina, Привет радость моя...Давненько вы ко мне не заглядывали,да я тоже тут редко теперь к сожалению(
На будущее? Пока честно говоря нету ничего опеределенного,ну в зависимости от того что ты имеешь в виду говоря на будущее...Ближайшие три года пока я учусь еще в школе или же уже после ее окончания?...

KatalinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:44 | Сообщение # 41
Вездесущая зараза

Katalina

Лалиэль, после окончания )))

Цитата (Лалиэль)
Давненько вы ко мне не заглядывали,да я тоже тут редко теперь к сожалению(

0-138

ФлавияДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:52 | Сообщение # 42
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
после окончания )))

После? Хм. Честно говоря идей есть много...И выбора тоже...Могу уехать в несолько городов в России,а точнее есть выбор Новосибирск,Краснодар или Санкт-Питербург. Есть от знакомого предложение поступить Вестминстерский университет в Ташкенте.Так же есть возможность остаться жить в Латвии,чего я ни коем образом не хочу.

Каков будет мой путь в жизни я точно не знаю и что выбирать пока тоже. Но знаю одно,что хочу работать с животными,а вообще открыть свой питомник Хаски и приют для животных) На крайней случай,если не получиться это то буду работать с книгами в издательском деле...)

Про семью,детей и тому подобное пока планов не строю,поскольку на осуществление выше написанных уйдет ближайшие лет 10..)

Сообщение отредактировал Лалиэль - Понедельник, 23.09.2013, 20:24

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Лалиэль
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter