Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Stasja
Stasja
ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Милая,ты мой следующий подопытный :D

Чем ты любишь заниматься в свободное время?

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, ты мну опередила ))) :D :D :D

Стась, к тебе такой вопрос:

Когда ты впервые написала рецензию? На что она была? (в смысле о чем в ней шла речь...) ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

StasjaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Флавия)
Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Это трудный вопрос, так как я разносторонняя личность и вечно нахожусь в творческом поиске, поэтому в свободное время я чаще читаю, чуть реже занимаюсь рукоделием - вышивкой, плетением и т.д и, конечно, чем бы я ни занималась, параллельно смотрю кино)))

Цитата (Katalina)
Когда ты впервые написала рецензию? На что она была? (в смысле о чем в ней шла речь...)

Если честно, то самую первую точно не вспомню, но одной из первых была рецензия на книгу, еще в школе. Классе в 9 я написала рецензию на рассказ Куприна "Олеся". Речь шла о несправедливости любви, меня так задел этот рассказ, что я просто не смогла сдержать порыв)))

ФлавияДата: Суббота, 09.03.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

Ты говорила что часто читаешь.Книги какого жанра ты предпочитаешь?

StasjaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:22 | Сообщение # 5
Книголюб

Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Я читаю каждый день))) В маршрутках, на переменах(иногда на парах), перед сном, прочитываю книгу по времени от 1 до 3 дней. Прочитала уже больше 1000 книг, большинство с легкостью могу пересказать)))
В основном читаю фэнтези(с детства любила сказки) разных типов, как современные про вампиров, оборотнях, эльфах и т.д, так и исторические фэнтези, так же очень люблю приключения, некоторую классику и хорошие детективы(не Донцову). А так, если книга мне понравилась, то не важно какого она жанра)))

KatalinaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:14 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Stasja, ты очень начитанный человек, прекрасная бэта, и у меня вот возникает так вот вопрос: у тебя не было желания начать писать что-то свое? Я знаю у тебя бы это вышло превосходно, и мне вот интересно а не намечается ли выход твоего произведения? Я бы с удовольствием почитала что-то написанное тобой :Q

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

StasjaДата: Среда, 13.03.2013, 00:07 | Сообщение # 7
Книголюб

Цитата (Katalina)
Stasja, ты очень начитанный человек, прекрасная бэта

Цитата (Katalina)
у тебя не было желания начать писать что-то свое? Я знаю у тебя бы это вышло превосходно, и мне вот интересно а не намечается ли выход твоего произведения

Всегда хотелось, но мне не хватает уверенности, в 14-16 лет я писала стихи, но потом в них жестоко разочаровалась (если честно они были ужасны) Пару раз пробовала писать рассказы, но у меня получается мини-мини))) Не получается развернуть сюжет, только какую то мысль или эмоцию, наверное, мне это не дано)))

ФлавияДата: Пятница, 15.03.2013, 16:02 | Сообщение # 8
Книжный червь

Флавия

Stasja, Стась,а расскажика теперь ты о своей семье))Какая она?Есть ли у тебя братья или сестры?

moonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:40 | Сообщение # 9
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Stasja, а что, у тебя на личном фронте?

StasjaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:57 | Сообщение # 10
Книголюб

У меня огромная семья))) Я их всех очень люблю))) У меня есть мама, две сестренки: Маша(17 лет) и Лерочка(4 года), папа и отчим, но с ними я не общаюсь. У меня 5 двоюрных сестер, 15 троюрных сестер и 2 троюрных брата, а еще куча тетей, дедей, бабушек и даже дедушка есть. На данный момент в моей семье 2 собаки, кошка и 4 котенка и 3 хомяка.
Цитата (moon)
что, у тебя на личном фронте?

Тут у меня все стабильно, я уже почти 5 лет встречаюсь с молодым человеком, все уже его тоже считают членом семьи.
Если что интересно - спрашивайте)))

ФлавияДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:15 | Сообщение # 11
Книжный червь

Флавия

Цитата (Stasja)
У меня есть мама, две сестренки: Маша(17 лет) и Лерочка(4 года), папа и отчим, но с ними я не общаюсь. У меня 5 двоюрных сестер, 15 троюрных сестер и 2 троюрных брата, а еще куча тетей, дедей, бабушек и даже дедушка есть.

Вау!какая же ты счастливая!Я вот всегда мечтала о большой семье.Только вот к сожалению у меня только мама и дедушка.

moonДата: Вторник, 02.04.2013, 09:17 | Сообщение # 12
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Stasja, а как вы с ним познакомились?
Как ты поняла что любишь его?

StasjaДата: Вторник, 02.04.2013, 14:55 | Сообщение # 13
Книголюб

Цитата (moon)
Stasja, а как вы с ним познакомились?
Как ты поняла что любишь его?

Мы с ним познакомились 2 сентября 2008 года. Мы с подругой гуляли на улице, мимо проезжал Паша со своим другом, который очень хорошо знал мою подругу, они остановились, мы познакомились. Пашин друг хотел познакомить его с моей подругой, но как мне потом Паша сказал по секрету, я ему понравилась больше)))
Мы почти 2 недели гуляли вместе с друзьями. 15 сентября была холодная погода, мы компанией стояли на улице, я замерзла, он обнял меня и поцеловал, мое сердце готово было выскочить из груди, в голове стучало, земля ушла из-под ног... До этого от поцелуев не было таких ощущений, вот так, с первого поцелуя я поняла, что пропала, влюбилась по уши))) До сих пор от его поцелуев колени подкашиваются)))

moonДата: Вторник, 02.04.2013, 16:05 | Сообщение # 14
Умник

Stasja, ух ты...классно!!!
Мне очень понравился твой ответ))) спасибо!
Вот как оно! Великий ТУДУМ!!!

StasjaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:18 | Сообщение # 15
Книголюб

Рада была угодить)))

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Stasja
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter