Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » moon
moon
moonДата: Среда, 10.04.2013, 10:11 | Сообщение # 16
Умник

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Leя)
твое первое впечатление обо мне =)) пожалуйста не меньше 50 слов.... а то буду дальше доставать, мой любимій мант =))

Впервые я тебя увидела, а не узнала, в теме "покажи себя". И моей первой мыслю была "Кудряшка Сью" и я сразу об этом написала....это тебе не по нраву пришлось. И пошло наше печенье.
В ходе поедание печенье.....мое мнение о тебе менялись. Первая мысль....забавная, вторая....немного безумная, третья...она безумная, и что самое интересное, оно до сих пор меняется...сейчас ты МБК+чокнутая)
Но одно неизменно, ты одна из самых интересных и приятных мне людей. Могу точно сказать, что дама с имением "скука" не дружить с тобой.
Конечно я могу сказать очень многое о тебе, но самое главное я никогда не узнаю тебя. Ты как будто носишь маску "веселая и безумная". И думаю я тебя понимаю, зачем тебе нужна маска. И знаешь что?.....сколько бы ты не говорила о своей любви к БДСМ, М+Ж+М, М+М.....ты очень нравственная. Ну это пока все, что я думаю о тебе. Знаю все сумбурно....у меня в голове каша....и ее перенести в печатном виде нелегко. Но мое старалось)))

Добавлено (10.04.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (ian)
Твой идеал мужчины...какой он????

Ну...хорошо. Постараюсь ответить. И Флавия ты на конец-то получишь примерно норм. ответ))
Мужчина с чувством юмора и с отличной задницей) И конечно, чтобы любил меня безумно) Хотелось бы, чтобы он был не только моим любовником, но и другом) И чтобы он любил и холил моих сестренок. Уважал мох родителей) Хочу мужчину с которым каждый прожитый день был прекрасным, удивительным, страстным, веселым) И еще, он должен уметь готовить! Ну это пока все.

LeяДата: Пятница, 12.04.2013, 17:01 | Сообщение # 17
Гость библиотеки

Цитата (moon)
И думаю я тебя понимаю, зачем тебе нужна маска.

да? и зачем? =))

Добавлено (12.04.2013, 17:01)
---------------------------------------------

За авочку спасибо Onni!

moonДата: Четверг, 31.10.2013, 09:19 | Сообщение # 18
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата Leя ()
да? и зачем? =))

чтобы мы....думали и гадали кто или что под этой маской!)))

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » moon
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter