Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Leя
Leя
StasjaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Что лучше бурная и стремительная, но короткая жизнь или тихая, спокойная, но длинная и почему?

Сообщение отредактировал Stasja - Вторник, 02.04.2013, 18:40

moonДата: Среда, 03.04.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
МБК мы до сих пор не говорим??

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:49 | Сообщение # 3
Гость библиотеки

Stasja, только бурную, стремительную и очень зажигательную.... Путь она будет даже короткой, но с такими впечатлениями, чтоб не было грустно и стыдно перед собой, что-то не сделал... Правда иногда жалеешь о многих глупых выходках... или больших попоек.... оооооууу.... попойки.... вот после них особенно стыдно... особенно если просыпаешься в костюме девчонки со звонка и с кошачьей шерстью а руке =))

Добавлено (08.04.2013, 21:49)
---------------------------------------------
moon, да вроде говорим.... но если ты против? то я пойму и уйду, если пошлешь :'(
я правда не ела манты у айны...

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:57 | Сообщение # 4
Гость библиотеки

Leя, Котеночек а чего бы тебе сейчас больше всего хотелось сделать????
И расскажи о своем самом безумном поступке(если такой был) :$ :$

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:27 | Сообщение # 5
Гость библиотеки

Масяяяяя....
Цитата (ian)
Котеночек а чего бы тебе сейчас больше всего хотелось сделать????

кхммм.... ну ладненько.... я вот тут просматривала фоточки сделанные недавно.... да особенно зациклилась на попке с следом от губной помады на этом классном участке тела... вот и немного захотелось развернуть парня и поставить такой же отпечаточек на бугорку.... надеюсь так понятно :$ :$ :$
Цитата (ian)
И расскажи о своем самом безумном поступке(если такой был

Было это жарким летом на берегах Черного моря... Хммм, короче прошлым лето я и мой бывший поехали в Симеиз, как и обычно полазить но скалам... ночью, после хорошей прогулочки по набережной, мы решили полезть на скалу Дева.. Там ничего страшного не было нужно было просто подниматься по ступенькам и потом на вершине есть панорамная площадочка... Но до самой скалы (а именно до ступенек) нужно было добраться по крутым обрывам и потом по камням в воде (так как мы решили скоротать и полезть через набережную)... Долго мы ползли однако... я даже несколько раз чуть не слетела в воду...
Эх... ступеньки... сказать, что их много - это ничего не сказать... Потом после, когда через два дня в обед лазили хотели посчитать но на возле второй тысячи сбились...
И так вот мы залезли на ту самую площадку. Ночь была теплой, как и все крымские, даже ветра не было особого. Так что на вершине было вполне уютно.
смотрели мы на панораму ночного поселка и такое было настроение вовсе не романтическое... через несколько десятков минут мы пытались согреть друг друга теплом тел в(в прямом и переносном смысле), так как одежда полетела в сторону ступенек и много чего полетело с 65 метров в воду... А возвращаться то нужно, искать ведь друзья будут... Вот мы (я в его толстовке, он в боксерах) босиком ступая по холодной кладке в темноте спускались вниз... Долго смеялись в подножии, когда потом шли по песку и нашли мой кроссовок, что вынесло на берег...

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Гость библиотеки

Leя, ой хихихих какая история)))хихихихи
тяк а воть скажи мне Котеночек хотела бы ти когда нибудь так попробовать со своим МЧ :Q :$
И еще раз напомни кто твой самый любимый герой из БЧК))

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:41 | Сообщение # 7
Гость библиотеки

Цитата (ian)
тяк а воть скажи мне Котеночек хотела бы ти когда нибудь так попробовать со своим МЧ

С воском? не знаю, как то не задумывалась... Но у меня самая грешная тайна как я хочу поиздеваться над своим ЛЧ, это испробовать на нем страпон.. не знаю, но меня заводи мысль о идеи его трахнуть... особенно эту попку.... мммм... думаю на мой допрос нужно поставить возртное ограничение =))
Цитата (ian)
И еще раз напомни кто твой самый любимый герой из БЧК))

тут легко догадаться.... кто у нас самый шибанутый на воске и БДСМ штучках? =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:45 | Сообщение # 8
Гость библиотеки

Leя, Котеночек хихихи вот представь такую ситуацию:
Ты попала в пенхаус к Ви и вы там только вдвоем и всееееее))хихих твои первые мысли, чувства и действия??)))
Что бы ты с ним сделаешь, а? :$
:$ :$

Сообщение отредактировал ian - Понедельник, 08.04.2013, 22:46

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:57 | Сообщение # 9
Гость библиотеки

Цитата (ian)
Ты попала в пенхаус к Ви и вы там только вдвоем и всееееее))хихих твои первые мысли, чувства и действия??)))
Что бы ты с ним сделаешь, а?

Хи, мась, тут все зависит от того, кто будет главным....
Я в плане секса больше податлива на сабу... мне нравиться поддаваться и чувствовать пусть и немножко издивки и сексуальный голод... Да и если правильно смешивать боль с наслаждением, можно получить такой ккрышосносящий коктейль, что ммммммм...
Но, что поп поводу ситуации, я не знаю... честно... возможно бы поиграла бы льдом по связанному телу, а особенно по самой напряженной части тела... Или бы завязала глаза и оставляла красные седы от шеи и спускаясь до паха... а пом на нежной коже бы оставила укусы...

За авочку спасибо Onni!

Сообщение отредактировал Leя - Понедельник, 08.04.2013, 22:58

ianДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:01 | Сообщение # 10
Гость библиотеки

Leя, ой детка да ти клааасс)))))
Акак ты относишься к тройничкам?

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:08 | Сообщение # 11
Гость библиотеки

Цитата (ian)
Акак ты относишься к тройничкам?

очень положительно отношусь... но больше всего мне нра М/Ж/М... И скажу тебе по секрету - это моя самая запретная фантазия... и возможно, все возможно :$ :$ :$

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:11 | Сообщение # 12
Гость библиотеки

Leя, ОООО ти какая)))))....ну так...кто эти ДВА ММ буду в твоей фантазии???
Кто будет возносить тебя на высшую точку блаженства и экстаза??? :$ :$ :$

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:18 | Сообщение # 13
Гость библиотеки

Цитата (ian)
. кто эти ДВА ММ буду в твоей фантазии???
Кто будет возносить тебя на высшую точку блаженства и экстаза??? :$ :$ :$

ну я не виду лиц в фантазиях, мне просто нравиться наблюдать за самим ходом...
Да и Олег мне обещал устроить воплощение.... правда это было до того как мы начали встречаться, но все же я надеюсь и жду его с рейса =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:23 | Сообщение # 14
Гость библиотеки

Leя, оооо дяяя чувствую у вас встречка будет ОООООчень горячей)))
Уже планируешь ее????

LeяДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:26 | Сообщение # 15
Гость библиотеки

Цитата (ian)
Уже планируешь ее????

только немножко... в плане как оденусь и тому подобное =))
А на счет остального мне сказали не думать, у них там свои планы =))

За авочку спасибо Onni!

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Leя
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter