Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Leя
Leя
ianДата: Вторник, 09.04.2013, 21:23 | Сообщение # 31
Гость библиотеки

Статус: Offline

Leя, хихихи котеночек да ты профи уже))))
Тяк ну лядно теперь такой вопрос:
Какой у тебя в школе был самый любимый предмет?

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 21:27 | Сообщение # 32
Гость библиотеки

Цитата (ian)
Какой у тебя в школе был самый любимый предмет?

математика и химия... просто они мне давались без особого напряга, да и интересно было =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 21:28 | Сообщение # 33
Гость библиотеки

Leя, почему врач? что тебя привлекло к этой профессии???

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 21:52 | Сообщение # 34
Гость библиотеки

Цитата (ian)
Leя, почему врач? что тебя привлекло к этой профессии???

я не знаю... просто так получилось.. Я до последнего не знала на кого буду поступать... Как сдала тесты подала документы в пять вузов на 3 специальности... три в Симферополе, и два в Херсоне... Родители хотели, ну прям очень хотели чтобы я была врачем, а я... я не знаю... меня в школе привлекала биология человека, по этому я была не против, что родители за меня решили... Но документы я подавала и в пед на химию, биологию, географию... и в область пищевой промышленности ха хим. отделение... ну и разумеется на врача...
В течении десяти дней после окончания строка подачи документов должны были позвонить сказать, что проходил на бюджет.. вот в первые 5 дней я прошла на Пед везде и на хим промышленность... Поехала сдала оригиналы на Химию в пед в Симферополе.. потом мне на следующий день позвонили и сказали, что я зачислена и на бюджет в мед... мы вечером сели и подумали с родителями... утром забрали оригиналы привезли на медицинский... вот сейчас думаю размышляю какую специальность хочу себе выбрать...

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 21:56 | Сообщение # 35
Гость библиотеки

Leя, это очень хорошо что ты правильно выбрала))))потому как меня засунули туда куда я не хотела(((
но не будем обо мне, продолжим о тебе)
Специальность хочешь выбрать... а на какую тебя сейчас больше всего тянет? или пока не определилась?

Сообщение отредактировал ian - Вторник, 09.04.2013, 21:57

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 22:01 | Сообщение # 36
Гость библиотеки

Цитата (ian)
а на какую тебя сейчас больше всего тянет? или пока не определилась?

еще пока не знаю... у нас до 4 курса идет по общей специальности а потом по направлению отдельному идет.. Я пока хочу походить по клиническим кафедрам и понять куда меня тянет..а потом уже выбирать...

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 22:06 | Сообщение # 37
Гость библиотеки

Leя, это правильно) если время позволяет то не торопись и все хорошенько обдумай)))
Тяяяяяк ;) котеночек) первое впечатление обо мне) :Q :Q

Сообщение отредактировал ian - Вторник, 09.04.2013, 22:07

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 22:36 | Сообщение # 38
Гость библиотеки

ian, хи, я помню как ты появилась на БЧК вы еще с Рубиной постоянно разговаривали... да и авка мне твоя очень понравилась.... я потом еще её на авку года выставила.... а потом как-то потеряла тебя из виду.... А потом когда меня Руби на Гезел затянула, где вы доказывал друг другу, что связывающих аромат был у Тора с Велси... Хи, как вы спорили в ту ночь со мной в темке, когда я сообщения набирала... Я понимала, что ты больше будешь поддерживать сторону Руби, но все же ты не обижала, а просто показывала свое мнение... И мне понравилось к=вас выводить из себя... только ты не очень нервничала и тоже стала описывать пытки для Осени.... вот тогда я и поняла тебя как личность, а не просто знакомую Руби... Ну а дальше я просто больше тебя узнавала по твоим словам, пусть даже и не мне, но мне нравилась твоя открытость и то как ты дарила улыбашочки остальным своими БРООООО... я тоже захотела быть кем-то особенным для тебя... Чем-то выделяющимся, чтобы ты скучала по мне и каждый раз когда ты меня видела на сайте, но не видела на чате писала "Я тебя вижу котеночек"...
Вот так ты и стала для меня родимой, моей маленькой и очень ранимой Христинкой =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 22:46 | Сообщение # 39
Гость библиотеки

Leя, Ты моя Лиличкааааааааааааа Котеночееееееееееееееекродной мой человечеееееееееееекдяяя помню я как мы спорили Но это наша больная тема...
Я тебя люблю люблюююююююююююююююююююююююЛучик ти мойИ да ты мне всегда за котяток говорила))вот тогда ти мне еще больше нравиться начала))))котенок мой))))

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 22:51 | Сообщение # 40
Гость библиотеки

ian, хиии, моя масенькая =)) потому, что я люблю котят, вот и комплектики мне твои нравились.... особенно носик-курносик =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 22:57 | Сообщение # 41
Гость библиотеки

Leя, носик курносик я их как только увидела сразу про нас подумала)))) и сразу же Нати их послала))))но с просьбой что бы ты их пока, она не сделала, не видела)))подарочек)))

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 22:59 | Сообщение # 42
Гость библиотеки

ian, я так и поняла, что о нас... да и то что сюрприз был, я потом поняла, когда тебе его сделали... мне так приятно было =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 23:01 | Сообщение # 43
Гость библиотеки

Leя, да же больше скажу все с котятами комплектики для тебя были)))) :Q

LeяДата: Вторник, 09.04.2013, 23:04 | Сообщение # 44
Гость библиотеки

ian, и это я знаю, масенькая моя =))
и картиночки на чат с котятками, ты мне кидаешь =))

За авочку спасибо Onni!

ianДата: Вторник, 09.04.2013, 23:05 | Сообщение # 45
Гость библиотеки

Leя, Тебе тебе))))что бы ти улыбалась)))я не люблю когда котеночек не улыбается)))

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Leя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter