Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Levs
Levs
KatalinaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Приветики солнышко) Скажи позязя: какое твое самое большое желание? :$ ;)

ФлавияДата: Вторник, 02.04.2013, 20:37 | Сообщение # 2
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Ой,Аля,солнышко ты майн родное...У меня все руки не доходили создать темку с допросной о тебе...Катюша,безумно благодарна тебе...Аленька,скажика пожалуста,кем ты хочешь стать в жизни?

moonДата: Среда, 03.04.2013, 15:19 | Сообщение # 3
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Приветик! буду краток.....кого предпочитаем? Мужчина? женщина?

LevsДата: Вторник, 09.07.2013, 02:25 | Сообщение # 4
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Над вопросами все постарались, как могли :D
Но по порядку.

Katalina, даже не знаю на самом деле... Но у меня есть некая цель, этакая идея-фикс, которую я невероятно хочу воплотить в жизнь. Она немного бешеная, пожалуй, я знаю. А суть ее в следующем: я очень хочу написать книгу (или серию книг), добиться того, чтобы ее экранизировали и выступить в ее экранизации в роли со-сценариста и актрисы. Вот так вот.. :Q ^_^ :D

Флавия, признаться честно, для меня этот вопрос один из самых сложных.. Так получается, что мне трудно приходится с выбором и самоопределением. да и результат этого выбора не сказать, чтоб был слишком живуч. Мечта, оставшаяся с детства - для кого-то возможно даже тривиальна - стать актрисой или собрать свою рок-группу. Сейчас, в бытность абитуриентом, я скорее всего стану специалистом по рекламе. Ну а если отвечать философски, то прежде всего я хочу остаться человеком, несмотря не на что. Хочу быть незаурядной личностью и путешественником по натуре. Вот как-то так. По крайней мере на этот момент. :\

moon, не совсем поняла всю цепь вопросов. Если первый касательно ориентации, а второй моего пола, то ответ следующий: предпочитаю мужчин, а я девушка. Но отчего-то у меня такое чувство, что не совсем верно поняла :D :D Если что, извиняйте))

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:24 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Levs)
даже не знаю на самом деле... Но у меня есть некая цель, этакая идея-фикс, которую я невероятно хочу воплотить в жизнь. Она немного бешеная, пожалуй, я знаю. А суть ее в следующем: я очень хочу написать книгу (или серию книг), добиться того, чтобы ее экранизировали и выступить в ее экранизации в роли со-сценариста и актрисы. Вот так вот..

Круто! ))) Нет, серьезно, класс!!! Ибо я точно знаю что у тебя это может получится и не абы как, а очень круто получится! Так что дерзай! Ты сможешь этого добиться )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Вторник, 09.07.2013, 12:04 | Сообщение # 6

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Katalina, не представляешь на сколько мне приятно это читать! Огромное спасибо за такую душевную поддержку! 005-19 005-19 005-19

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

StasjaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:31 | Сообщение # 7
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Levs)
Но у меня есть некая цель, этакая идея-фикс, которую я невероятно хочу воплотить в жизнь. Она немного бешеная, пожалуй, я знаю. А суть ее в следующем: я очень хочу написать книгу (или серию книг), добиться того, чтобы ее экранизировали и выступить в ее экранизации в роли со-сценариста и актрисы. Вот так вот..

Солнышко, у тебя все получится, я верю!!!
В каком жанре ты бы хотела писать книги?
Ты хотела бы сниматься в своем фильме, или еще бы хотела просто сниматься?

LevsДата: Вторник, 17.09.2013, 16:32 | Сообщение # 8

Levs

Цитата (Stasja)
Солнышко, у тебя все получится, я верю!!!

Спасибо, Стаськаа 15 16
Цитата (Stasja)
В каком жанре ты бы хотела писать книги?

Пожалуй, ближе всего мне мистика или же фантастика, работать с реальностью для меня скучно)) Так же не могу писать этакие "эпик стори", полные позитива. Душа требует хоть какой-то драмы, накала страстей, чувств, разума на грани.. А роман это или же детектив, к примеру, не так уж и важно ;)
Цитата (Stasja)
Ты хотела бы сниматься в своем фильме, или еще бы хотела просто сниматься?

Я бы при первой же возможности и с огромный удовольствием попробовала себя в качестве актрисы, независимо от того мой это фильм или же какая-то другая история. Меня привлекает само актерское мастерство и все ему сопутствующее. это нечто потрясающее для меня 0-143

KatalinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:32 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

Аль, расскажи пожалуйста как появилась на свет Амелия? :$ (подробности, меня интересую именно они :D )

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » Levs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter