Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » leksek
leksek
KatalinaДата: Суббота, 14.09.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Приветики солнышко))) Вот и до тебя добрались мои загребущие руки :$ буду пытать ))))

и у меня к тебе несколько вопросов:

1. Какая твоя самая заповедная мечта? Что будешь делать если она когда то осуществится?
2. Твой идеальный тип мужчины?
3. Расскажи о самом незабываемом моменте твоей жизни.
;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Суббота, 14.09.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Оййй и меня заловили :D

1. У мня довольно ерундовая мечта) очень хочу увидеть океан)) взглянуть на его голубые воды) А что я буду делать если все же его увидеть, а ты как думаешь :$ конечно же сразу за нырну, буду плавать и барахтаться, валяться на берегу и любоваться им , вдыхать его запах ( он же пахнет все токи :D ) ну и конечно возьму какое нибудь плавучие средство что бы заплыть подальше, возможно поныряю с аквалангом и посмотрю на подводный мир)) только вот акулы надеюсь не слопают :D Как то так ;)

2. С идеальным мужчиной у меня все сложно) мне нравятся тяжелые личности, сдержанные, настойчивые, властные, несколько даже грубоватые но с одним но :$ что б он с другими таким был а со мной все выше перечисленное было сглажено и преобладала нежность и заботливость) так же заводной и активный, с множеством друзей. Ну вот примерно так)) не знаю сложился образ или нет) ну как вышло :D

3. Наверное момент когда я со своим парнем познакомилась))Дело было летним вечером настроение было припаршивое)) (с подругой серьезно поссорилась) маме стало меня жалко и она потащила меня в парк гулять. Ну вот бродили мы бродили и ОНА решила пойти потанцевать, любит она это дело :D зашли на летнюю дискотеку под открытой небом, она помчалась плясать а я надутая на весь мир сидела и наблюдала за ее плясками) прошло какое то время и начали парни толпами наваливать в нашу дискотеку, мы сразу не сообразили что происходит, а потом вспомнили что Чемпионат мира по футболу идет и в это вечер как раз наши с Голландией играют (если память не изменяет) ну так вот маме интересно стало как все проходить будет, мы и остались)) Сижу людей рассматриваю жду начала игры и замечаю что за столик рядом с нашим 2 парня содятся) я на них посмотрела и сразу увидела ЕГО :$ что скажешь с первой минутки зацепил ( как позже выяснилось и я его) ну я как то посмотрела и все (мама же рядам :D ) так вот сижу смотрю футбол, болею за наших во весь голос, мама отошла на минутку и он решил этим воспользоваться)) окликнул меня и говорит " Ты все еще веришь в наших) они же как всегда продуют" на что я ему отвечаю "Надежда умеряет последней" с чего он ржет а потом говорит "ставлю 50р. что продуют" ну а я поставила на то что выиграют, ну и все на том. Заканчивается игра в нашу пользу (4:1) просто не реальный счет)) мы с мамкой встаем уходить (признаюсь напрочь про спор забыла :D ) прохожу к выходу, вдруг меня за руку кто то хватает, оборачиваюсь стоит лыбится)) и говорит " я спор продул так что должен тебе 50р. ну так как сейчас у меня нет, дай свой номер завтра созвонимся и я отдам" Ну и завертелось усе 004-17 Вот такой вот момент :D

Сообщение отредактировал leksek - Суббота, 14.09.2013, 17:43

KatalinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:20 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (leksek)
довольно ерундовая мечта

ничего себе ерундовая. я вот тоже никогда не видела океан, так что поддерживаю )))

Цитата (leksek)
тяжелые личности, сдержанные, настойчивые, властные, несколько даже грубоватые но с одним но :$ что б он с другими таким был а со мной все выше перечисленное было сглажено и преобладала нежность и заботливость) так же заводной и активный, с множеством друзей.

да, чем дальше тем больше девушек отвечают примерно так же. Вот честное слово кого не встречала из противоположного пола оказались или хлюпиками или тупиками извиняюсь за каламбур. Так и хочется ими потрясти...

Цитата (leksek)
момент когда я со своим парнем познакомилась)

аххаа) Классно))) Мамка твоя молодец что потащила гулять ))) да и парень умничка, что сказать молодец! ))))

А что больше всего ты ценишь в людях?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Вторник, 24.09.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina,
Цитата
Вот честное слово кого не встречала из противоположного пола оказались или хлюпиками или тупиками извиняюсь за каламбур. Так и хочется ими потрясти...

В том то и все дела(( поэтому остается лишь мечтать((
Цитата
Мамка твоя молодец что потащила гулять ))) да и парень умничка, что сказать молодец! ))))

Агась)) мамка у меня замечательная!!!!

Цитата
А что больше всего ты ценишь в людях?

Если честно на сегодняшний день это умение дружить, верность, честность, способность человека сглаживать конфликты... не лесть на рожон так сказать) просто с прошествием времени получилась так что, вроде за прожитые годы должны были появится в жизни много хороших близких людей, друзей... а вышло так что чем дальше, тем меньше таких людей становится рядом а все из за отсутствия именно этих качеств...

Форум » Комната отдыха » Общение пользователей » Кабинет для допросов » leksek
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter