Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Мастер и Маргарита (автор: Михаил Афанасьевич Булгаков)
Мастер и Маргарита
LevsДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:15 | Сообщение # 1
The Devil takes care of His own

Levs
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Мастер и Маргарита

Год выхода: 1966 (первая публикация романа в журнале "Москва", №11), 1973 (отдельное издание)

Описание книги: Роман "Мастер и Маргарита" - визитная карточка Михаила Афанасьевича Булгакова. Более десяти лет Булгаков работал над книгой (1929—1940), которая стала его романом-судьбой, романом-завещанием. В "Мастере и Маргарите" есть все: веселое озорство и щемящая печаль, романтическая любовь и колдовское наваждение, магическая тайна и безрассудная игра с нечистой силой.

Сообщение отредактировал Levs - Воскресенье, 05.08.2012, 17:15

SaviorДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
"Мастер и Маргарита" - вот уж действительно классика. Это произведение на слуху у каждого, что вызывает к нему дополнительный интерес. Недавно проходили это произведение в школе, так что пришлось читать. Честно говоря, восторга оно у меня не вызвало. Понравилось, да, было довольно интересно наблюдать за героями, следовать за ними, за их мыслями. Но только меня не увлекло оттого, что читалось всё это сложно и с натяжкой.

'I just danced through those insults.' Начало конца

StasjaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:17 | Сообщение # 3
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Для меня эта книга является эталоном фантастики, я ее просто обожаю. Перечитывала раз 5 точно, первый раз прочитала в 8 классе и сразу влюбилась в нее. Герои яркие и интересные, неповторимые личности. С самого начала полюбилась яркая, вздорная и непокорная Маргарита, для меня этот образ стал настоящим образцом независимой женщины. Советую прочитать это произведение, хотя бы для общего развития и расширения кругозора.

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:23 | Сообщение # 4
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
признаюсь честно это единственная книга которую и читала с удовольствием из школьной программы! :D
герои очень яркие и само переплетение линий повествования! это что-то потрясающее.

BinoisuДата: Четверг, 06.11.2014, 18:05 | Сообщение # 5
Новичок

Я восхищаюсь этой книгой. Она для меня какая-та загадка: и автор, и концовка. Я никак не могу взять в толк, как в то время можно было такое сочинить, какое же должно быть у человека воображение?! Ее, по моему мнению, просто невозможно не прочесть еще и еще, а потом не находиться в долгих раздумиях.

KatalinaДата: Четверг, 06.11.2014, 22:20 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
я видимо одна на отрез отказалась читать эту книгу? :Q

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Четверг, 06.11.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina, может быть :D :D :D я наоборот когда узнала, что мы будем ее проходить, чуть ли от радости не запрыгала на паре... сама не знаю почему так обрадовалась :D

KatalinaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:01 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Nefelim, я в то время не читала особенно, да и возможность была отказаться вот я и отказалась, и как-то по сей день меня не притягивает мысль прочитать эту книгу ...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Мастер и Маргарита (автор: Михаил Афанасьевич Булгаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter