Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Пятьдесят оттенков серого (автор: Эрика Леонард Джеймс (+18!))
Пятьдесят оттенков серого
StasjaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Пятьдесят оттенков серого

Год выхода: 2012

Описание:

«Пятьдесят оттенков серого» — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной».

Сообщение отредактировал Stasja - Среда, 13.02.2013, 10:33

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:20 | Сообщение # 31
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, это был фик с рейтингом нц+21 кажется, но потом его удалили со всех ресурсов из-за выхода книги)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Вторник, 22.10.2013, 09:13 | Сообщение # 32
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina,
Цитата
это был фик с рейтингом нц+21 кажется, но потом его удалили со всех ресурсов из-за выхода книги)

Вот это новость)) хоть знать буду :D А читать ее стоит, интересная?? ;)

KatalinaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:44 | Сообщение # 33
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, интересная) Но до жути откровенная... :Q :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Вторник, 22.10.2013, 19:27 | Сообщение # 34
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Katalina,
Цитата
интересная) Но до жути откровенная...

Уууу :$ что прям откровеннее БЧК? ;)

KatalinaДата: Вторник, 22.10.2013, 19:51 | Сообщение # 35
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата leksek ()
то прям откровеннее БЧК?

мне кажется на равне) Но все равно для меня БЧК лучше))) :D Но здесь бдсм использовали множество множество раз :D

leksekДата: Вторник, 22.10.2013, 20:37 | Сообщение # 36
Книголюб

Katalina,
Цитата
интересная) Но до жути откровенная...

Хииии)) пожалуй почитаю :Q :D

StasjaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:46 | Сообщение # 37
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
leksek, можешь почитать рецензию на 50 оттенков, поймешь хочешь ты ее читать или нет)

KatalinaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:50 | Сообщение # 38
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, кстати да ))))

NefelimДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:04 | Сообщение # 39
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
недавно попросила скинуть фик по которому и написали трилогию. начала читать и поняла, что эта история у меня совсем не ассоциируется с сумерками... когда первый раз читала книгу, иногда представлялись именно эдвард, белла и другие, но сейчас... при чтении уже фика я их там не вижу...
может это из-за того, что уже видела актеров экранизации, а может и из-за чего-то другого... не знаю... но теперь "Пятьдесят оттенков серого" для меня это самостоятельное произведение, чему я очень рада))

Алесана_ХэссДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:33 | Сообщение # 40
Гость библиотеки

Что я могу сказать про 50 оттенков серого? Хоррор с писюнами, как удачно выразилась моя знакомая)

BinoisuДата: Четверг, 06.11.2014, 17:52 | Сообщение # 41
Новичок

Кх-кх. Мне лично не понравилось. Не знаю даже зачем автор настолько растянул эту историю. Я эти книги вообще не поняла. Они то и делали что постоянно занимались ЭТИМ. Вы меня извените 01-10 я не хочу сказать что эротика в книгах мне не нравится, но эта серия что-то прошла мимо моего сердца

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Пятьдесят оттенков серого (автор: Эрика Леонард Джеймс (+18!))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter