Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
Братство чёрного кинжала
Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Темный любовник

Год выхода: 2011

Описание:

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака... Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:38 | Сообщение # 2
Безумный шляпник...

Ммм... Обожаю эту серию...

Просто тащусь от этих альфа-самцов как удав по стекловате... love ))) Красавцы мужчины!!! И я просто не могу выбрать кого-то одного... Каждая история завораживает, заставляется проникнуться симпанией к тому или иному герою... Расскрывает личность каждого кто входит в братство чёрного кинжала...))

moonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:57 | Сообщение # 3
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Кто их не любить? Они ведь мечта любой девушки) Красивые, нежные, заботливые, сильные...эх...одним словам фантастика))) Но больше всех люблю Рот и Фьюри) Рот за то что именно с ним я открыла для себя БЧК) А Фьюри за нежность и верность, хоть многим он не нравится, для меня он особенный)))

ЭссейльДата: Вторник, 19.03.2013, 21:08 | Сообщение # 4
Умник

Участник ролевой игры Our Library

Еее, обожаю эту серию!))) Знаю её чуть ли не наизусть ;) в обще не представляю как её можно не любить....)))
Больше всего нравится Ви, Рейдж и наши красавчики Куин и Блей***)))
Уже не терпится почитать их книгу! Говорят, что это будет самая "сладкая" часть для нас и самая сложная для Уорд!))) Но думаю, что она себя оправдает, не смотря на то, что наши мальчики геи))))

KatalinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:08 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
ох, я слепая до невозможности. Долго искала у нас эту темку, не нашла и потопала в стол заказов, а там оказалось что она уже добавлена ... %) и я опять потопала искать ее....

Хочу почитать эти книги ))) :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Среда, 24.04.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Умник

Цитата (Katalina)
Хочу почитать эти книги )))

Читай Катюх, читай! Не пожалеешь!)))

KatalinaДата: Среда, 24.04.2013, 18:58 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
☜♡☞Юльча☜♡☞, уже прочла первую :D Очень нравится :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Четверг, 25.04.2013, 16:25 | Сообщение # 8
Умник

Цитата (Katalina)
уже прочла первую Очень нравится

А остальные ничуть не хуже)))

KatalinaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:19 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (☜♡☞Юльча☜♡☞)
А остальные ничуть не хуже)))

согласна. Прочла историю Рэта, теперь на очереди Зейтист :D

ЭссейльДата: Четверг, 09.05.2013, 22:12 | Сообщение # 10
Умник

Цитата (Katalina)
согласна. Прочла историю Рэта, теперь на очереди Зейтист

О май гат! Ты читаешь официальные перевод??? Катюш, бросай официальный, не травмируй себе психику, давай я тебе лучше ссылку на любительский скину, а?)))

ЭссейльДата: Четверг, 09.05.2013, 22:13 | Сообщение # 11
Умник

И после Рофа (Рэта) идет Рейдж, а не Зейдист)))

KatalinaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:31 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (☜♡☞Юльча☜♡☞)
О май гат! Ты читаешь официальные перевод??? Катюш, бросай официальный, не травмируй себе психику, давай я тебе лучше ссылку на любительский скину, а?)))

какой нахожу такой и читала. Я уже прочитала две книги. Просто не хотела не правильно написать имя Рейджа, поэтому взяла из описания что в верху стоит )

ЭссейльДата: Четверг, 09.05.2013, 22:57 | Сообщение # 13
Умник

Katalina, просто официальные перевод - это жуть! Просто кошмар! Любительский в тысячу раз лучше!

Давай я тебе всё-таки ссылочку дам на любительский 2 книги?)))

KatalinaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:03 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

☜♡☞Юльча☜♡☞, я первые две уже прочла. И третью начала. Давай ссылку ;)

ЭссейльДата: Пятница, 10.05.2013, 00:19 | Сообщение # 15
Умник

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter