Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
Братство чёрного кинжала
Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Темный любовник

Год выхода: 2011

Описание:

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака... Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

KatalinaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:22 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
после продолжительной паузы, я снова начала читать БЧК, сейчас читаю о Бутче, не могу оторваться ... :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Среда, 09.04.2014, 09:43 | Сообщение # 17
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina, А я приступила к 3 перечитыванию всей серии :$ и с нетерпением жду "Короля"

KatalinaДата: Среда, 09.04.2014, 09:59 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, я бы сама перечитала книгу о Рофе)) да и "разоблаченного" тоже бы перечитала, хоть и всего позавчера его дочитала))) оооо О'Нил меня тааак порадовалл))) До сих пор как идиотка улыбаюсь когда вспоминаю )))) Как же была рада узнать о нем правду)))) Хорошо что ехала тогда в маршрутке и не смогла подпрыгнуть до потолка, но уииии я так улыбнулась что зуб даю все кто был в автобусе на меня как на умалишенную смотрели))) А мне было плевааать))) Ходила с розовыми крылышками за спиной)))))) :D :D :D
сейчас взялась за книгу о Вишесе))))

Кстати а уже известно что будет в "Короле"?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Среда, 09.04.2014, 20:47 | Сообщение # 19
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
ахаха))) я все таки не удержалась и начала читать :D
хотела до лета отложить, на время практики, но... эх нет у меня силы воли :D :D :D
читаю первую книгу, не могу оторваться ^_^

KatalinaДата: Среда, 09.04.2014, 22:37 | Сообщение # 20
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, бугага)))) Я такая же)))) :D :D :D надо спать, а Катя от книги оторваться не может. В голове звучит "еще чуть чуть, еще немножечко. Стоп! Как это 3 утра? Мне же в 7 вставать! Эх, ладно, еще абзац и спать..." B) B) B)

NefelimДата: Среда, 09.04.2014, 22:58 | Сообщение # 21
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Katalina, :D :D :D ахаха))) сколько раз такое было и не посчитаешь)))
главное чтобы не спалили только B) с этими книгами наверное вообще не усну, пару раз так точно :D :D :D

KatalinaДата: Среда, 09.04.2014, 23:28 | Сообщение # 22
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, согласна))) (хорошо иметь музыкальный слух. посчитала сколько ступенек проскрипело, можно дальше читать, а потом снова посчитала, услышала как дверь закрылась и лафа)))))

Цитата nefelim ()
с этими книгами наверное вообще не усну, пару раз так точно

точно))) Я когда читала первую книгу вообще ночь не спала кажется))) Проглотила и не поперхнулась)) В принципе как и остальные)

leksekДата: Пятница, 11.04.2014, 19:35 | Сообщение # 23
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Katalina,
Цитата
Кстати а уже известно что будет в "Короле"?

А ты на БЧК зарегистрирована?? У нас там много цитат на главной и очень спойлер интересненький)) по "Королю" и будущим книгам :$
nefelim,
Цитата
с этими книгами наверное вообще не усну, пару раз так точно

Я когда в первый раз серию читала вообще как зомби ходила))) читала все свободное время и все ночь напролет :D

Кстати могу дать тебе пароль от спойлеров БЧк) там Мизари не хилый спойлер написала на днях!!! У нее книга на английском есть и она ее прочитала уже) там есть что почитать))))

KatalinaДата: Среда, 16.04.2014, 10:15 | Сообщение # 24
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, я там есть, но если честно то мало когда туда захожу))) Я уже поняла о ком эта книга будет ))))

Цитата leksek ()
Я когда в первый раз серию читала вообще как зомби ходила))) читала все свободное время и все ночь напролет

ох, я тебя понимаю) Если б не надо было на работу ходить и утром вставать я б серию уже полностью прочла, а так пока прочла книгу о Вишесе, теперь иду к Фьюри))) :D

Цитата leksek ()
Кстати могу дать тебе пароль от спойлеров БЧк) там Мизари не хилый спойлер написала на днях!!! У нее книга на английском есть и она ее прочитала уже) там есть что почитать))))

аххааа))) Не надо, я ж брошу потом все книги и буду читать короля по частям как будут переводить))) Что не джелательно, я ж все бросаю в таком виде(( Поэтому мне лучше дожидаться перевода книги))))

BinoisuДата: Четверг, 06.11.2014, 17:29 | Сообщение # 25
Новичок

Ой девочкиии я от низ безума. Это прям настояяящие мужчины :Q жаль что я не их "Моя" 0-138 настоятельно рекомендую прочесть, потому что я не знаю никого, кому бы они не понравились ;)

Сообщение отредактировал Binoisu - Четверг, 06.11.2014, 17:31

NefelimДата: Четверг, 06.11.2014, 23:14 | Сообщение # 26
Ученая бяка

Nefelim

ах ты ж боже мой... ну и зачем я так долго откладывала прочтение этих книг?
Вот только сейчас закончила читать первую и... блин... я давно так не смеялась, как над их перепалками :D а когда Бет встретилась со всем братством после перехода и Роф назвал ее Лилан я вообще чуть со стула не грохнулась от смеха :D нет, момент конечно очень милый, но представив лица парней... :D ахахаха :D
А эта фраза Бет... Они уже переспали и она только потом спросила как его зовут :D :D :D
Поскакала читать вторую :D

KatalinaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:31 | Сообщение # 27
Вездесущая зараза

Katalina

Binoisu, истинная правда, это просто шикарнейшая серия книг))) Правда я осознано после прочтения книги о Вишесе перестала их читать :Q :Q :Q

Nefelim, ахха)) да, первая книга моя самая самая любимая))))

NefelimДата: Пятница, 07.11.2014, 00:20 | Сообщение # 28
Ученая бяка

Nefelim

Цитата Katalina ()
Правда я осознано после прочтения книги о Вишесе перестала их читать

А почему? хотя нет... я лучше сначала дочитаю, а потом снова спрошу))
А я вот почему то про Зейдиста больше всего хочу прочитать... :Q он меня прям заинтриговал

ФлавияДата: Пятница, 07.11.2014, 16:10 | Сообщение # 29
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Опа, а я и не знала что у нас эта серия есть)) вот как раз сегодня искала книгу на которой остановилась))

NefelimДата: Пятница, 07.11.2014, 21:27 | Сообщение # 30
Ученая бяка

Nefelim

Похоже на этот раз прочтение серии я все таки сильно не растяну :D потому как уже прочитала вторую книгу)))
Да... Пусть Рейдж и вел себя сначала, ну не очень хорошо, но чем больше я читала и чем больше он открывался Мэри, ну вот как такого не полюбить? Особенно из-за того что он согласился на ритуал (забыла как он называется)
Он так сильно ее любил. И она его, хоть и пыталась это отрицать))) даже зверь, что был внутри него, полюбил и защищал ее ^_^
А как он пошел к Деве-Летописице, просить спасения для Мэри... Я там просто рыдала :'( я всю книгу думала Как? Как их любовь может закончиться ничем? но когда Деве-Летописица пришла и рассказала все... Ох... Я даже описать не могу... Короче я была очень счастлива)))

Ааааа.... Следующая про Зейтиса и Беллу... Ураааа!!!
Все... Меня ждет почти бессонная ночь... :D а я ведь не хотела начинать новую книгу до завтра))) ну как тут устоять?

Сообщение отредактировал Nefelim - Пятница, 07.11.2014, 21:48

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter