Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
Братство чёрного кинжала
Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Темный любовник

Год выхода: 2011

Описание:

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака... Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

KatalinaДата: Суббота, 08.11.2014, 00:40 | Сообщение # 31
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Nefelim, я же говорила что ты не устоишь))) :D Кстати да, я на второй книге тоже чуть не рыдала B) обожаю Рейджа)))

Цитата Nefelim ()
Ааааа.... Следующая про Зейтиса и Беллу... Ураааа!!!
Все... Меня ждет почти бессонная ночь... а я ведь не хотела начинать новую книгу до завтра))) ну как тут устоять?

аххаа))) Я вроде когда читала о них заставляла себя немного спать (вернее вырубаться на часа три) ибо история очень нравилась)))

Флавия, мм... солнышко я ж вроде как тебе кидала сюда ссылку когда рекомендовала прочесть БЧК или нэт?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Суббота, 08.11.2014, 16:33 | Сообщение # 32
Книжный червь

Флавия

Nefelim, а я вчера до Джона дошла B)

Цитата Katalina ()
мм... солнышко я ж вроде как тебе кидала сюда ссылку когда рекомендовала прочесть БЧК или нэт?

неа, такого ты мне не кидала. только ссылку где онлайн прочесть))

KatalinaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:04 | Сообщение # 33
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, ась? Вот я ступила....

ммм... Джон, я эту книгу уже не читала... хоть и очень страшно хочется но я терплююююю :D :D :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Суббота, 08.11.2014, 18:13 | Сообщение # 34
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina,
Цитата Katalina ()
я же говорила что ты не устоишь)))

да да да... ты была права :D
Цитата Katalina ()
Кстати да, я на второй книге тоже чуть не рыдала

да я вообще не представляю как там можно не рыдать :'( такой момент
Цитата Katalina ()
обожаю Рейджа)))

агась ^_^ такой холосый)))
Цитата Katalina ()
аххаа))) Я вроде когда читала о них заставляла себя немного спать (вернее вырубаться на часа три) ибо история очень нравилась)))

да я сама оторваться не могу :D
Цитата Флавия ()
а я вчера до Джона дошла

ооо.. я тоже хочу про него уже прочитать... он мне тоже очень нравится)))

ФлавияДата: Суббота, 08.11.2014, 22:03 | Сообщение # 35
Книжный червь

Флавия

Цитата Nefelim ()
я тоже хочу про него уже прочитать... он мне тоже очень нравится)))

а еще интересно почитать про психически неуровновешанную сестрицу Ви, а то там все от лиц парней, да парней написано :D

NefelimДата: Суббота, 08.11.2014, 22:14 | Сообщение # 36
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Флавия, Ахаха :D ну почему же? От лиц девушек тоже есть, но малооо...
Хм... Наверное да... Будет интересно... Но теперь больше всего про Фьюри почитать хочется... Блин... Вот читаю третью и так его жалко((( ему ведь Белла и вправду понравилась... Так хочется узнать что и у него все будет в порядке и он найдет свое счастье))

ФлавияДата: Суббота, 08.11.2014, 22:25 | Сообщение # 37
Книжный червь

Флавия

Цитата Nefelim ()
Но теперь больше всего про Фьюри почитать хочется... Блин... Вот читаю третью и так его жалко(((

не расстраивайся)) у всех все впереди))

ФлавияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:46 | Сообщение # 38
Книжный червь

Флавия

Народ, кто нить скажет, что у Дж. Уорд общего с медиками?

Которую книгу не читаю, опять как избранным кого бы то не было становиться или просто появляется новый врач. Хэйвес, Джейн, Элена, Вишес, доктор Мануэль Манелло - не ну серьезно, это уже на грани помешательства. B)
Интересно каких врачей автор приплетет в последующих книгах.

NefelimДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:38 | Сообщение # 39
Ученая бяка

Nefelim

Флавия, ты тоже заметила? :D
я краткое описание книг прочла и у меня мысль промелькнула:
Она как-то неравнодушна к врачам :D :D :D
ну вооот... дочитала вчера про Зейдиста и Беллу... иии... пока это моя самая любимая книга ^_^
Я знала, знала что за этим фасадом жестокости есть настоящий мужчина, который заботится о своей любимой
и честно говоря не удивительно, что Зи стал таким... если вспомнить все, через что он прошел будучи рабом...
ужас... как вспомню так самой плохо...
а Вэлси... Господи, бедный Тор... ведь он не только потерял возлюбленную, но и ребенка... блин... я опять плачу :'(
я не знаю сказала ли я все, что хотела, потому как все еще под впечатлением... но... я однозначно еще вернусь к этой книге))) ^_^

ФлавияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:42 | Сообщение # 40
Книжный червь

Флавия

Цитата Nefelim ()
ну вооот... дочитала вчера про Зейдиста и Беллу... иии... пока это моя самая любимая книга

Дальше ничуть ни хуже)) я вот дошла до середины книги про Пэйн и все еще интересно что да как))

Цитата Nefelim ()
а Вэлси... Господи, бедный Тор... ведь он не только потерял возлюбленную, но и ребенка

Ну про Тора вроде тоже есть книга) так что думаю все у него наладить) Дева Летописеца еще та стерва, но думаю каким нибудь образом она вернет ему Вэлси) Джейн ведь вернула, и Ди предоставила второй шанс, и даже дочь с Той Стороны выпустила (правда только когда та сломала позвоночник).

А вообще мне безумно интересно узнает ли кто нибудь о том, кто такой на самом деле Джон? Вот этот вопрос меня мучает больше всего происходящего в книгах B)

NefelimДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:05 | Сообщение # 41
Ученая бяка

Nefelim

Флавия,
Цитата Флавия ()
Дальше ничуть ни хуже)) я вот дошла до середины книги про Пэйн и все еще интересно что да как))

Я сейчас только про Бутча читаю, так что не знаю о чем ты :D
Цитата Флавия ()
так что думаю все у него наладить)

Надеюсь)))
Цитата Флавия ()
А вообще мне безумно интересно узнает ли кто нибудь о том, кто такой на самом деле Джон? Вот этот вопрос меня мучает больше всего происходящего в книгах

Подвинься, будем вместе гадать на скамейке мучеников :D под названием "Узнаю или нет?"
А мне вот что интересно... Бутч просто человек или все таки нет? или его так частичка Омеги изменила? Просто я читаю и... блин... у него мысли как у вампира иногда промелькают... да и некоторые его выходки с человеческой сущностью ну никак не вяжутся...

ФлавияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:10 | Сообщение # 42
Книжный червь

Флавия

Цитата Nefelim ()
Бутч просто человек или все таки нет? или его так частичка Омеги изменила?

ооо, Бутч это нечто особенное) читай и все узнаешь B) я его просто обожаю)в прочем как и всех кто живет под крышей Братства :D

NefelimДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:20 | Сообщение # 43
Ученая бяка

Nefelim

Флавия, ну ты вредная :D так трудно сказать?
ладно... буду читать дальше
Цитата Флавия ()
в прочем как и всех кто живет под крышей Братства

А как их можно не любить и не восхищаться ими? настоящие мужики, войны... эх... и просто красавчики 004-17 27 ali_027

ФлавияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 44
Книжный червь

Флавия

Цитата Nefelim ()
так трудно сказать?

совсем не трудно, только тогда уже не будет интриги))

А теперь, КАААААААААААААААААААААААААТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, читай! Уверена что ты до сих пор дальше чем была при последнем разговоре о БЧК не ушла в чтении. Дочитай хотя бы до Джона, там теперешняя его жизнь переплетается с прошлой и в итоге сходиться в настоящем, действительно офигенно. Так что ЧИТАЙ!!! Не прочитаешь найду способ тебя убить :$

NefelimДата: Суббота, 15.11.2014, 23:24 | Сообщение # 45
Ученая бяка

Nefelim

Цитата Флавия ()
А вообще мне безумно интересно узнает ли кто нибудь о том, кто такой на самом деле Джон?

Прочитала книгу про Джона и теперь тоже думаю... Ну должны ведь по идее узнать... это же все таки Дариус... Но Хекс ведь заметила, что Джон объединился с тенью. что прежде всегда за ним следовала (что-то такое там было)... может и поймут чуть позже...
И у меня вопрос... книга про Рива интересная? а то мне не охото было читать и я пропустила ее

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter