Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
Братство чёрного кинжала
Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Темный любовник

Год выхода: 2011

Описание:

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака... Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

KatalinaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:30 | Сообщение # 46
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, ох горе мне горе, родная Рина убить собралась ... уууу... не знаю я, почему-то не хочется читать( Не хочу читать о проблемах братства(((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:56 | Сообщение # 47
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
А я застряла на книге про Пейн... Ну вот не идет прочтения дальше((( думаю я возьму небольшой перерыв и потом дочитаю про нее, про Тормена, да и пропущенную про Рива тоже не помешает наверное)

ФлавияДата: Вторник, 18.11.2014, 00:34 | Сообщение # 48
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Цитата Nefelim ()
да и пропущенную про Рива тоже не помешает наверное

а про Джона читала? А о Риве почитай обязательно))

Цитата Nefelim ()
А я застряла на книге про Пейн...

А мне как-то легко читается вся серия)) правда я специально растягиваю, а то потом буду выть что читать нечего :D

NefelimДата: Вторник, 18.11.2014, 07:52 | Сообщение # 49
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Флавия,
Цитата
а про Джона читала? А о Риве почитай обязательно))

Да я прочитала)) мимо него я не смогла бы пройти)) :D
Прочитаю прочитаю)) но чуть позже))) сделаю перерывчик... Некоторые моменты перечитаю... Хи-хи-хи :D

NefelimДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:56 | Сообщение # 50
Ученая бяка

Nefelim

после перечитывания нескольких книг я пошла дальше :D
прочитала про Тормента и Осень))) боже... так тяжело было читать, как Тор снова учится жить, без Велси :'( конечно было в какой-то степени жаль Но-Уан, потому что он ее просто использовал, но им обоим нужно было сначала разобраться в себе, со своими проблемами, прежде чем начинать нормальные отношения)))
а Лесситер меня очень приятно удивил))) все таки этот эгоист настоящий ангел)))
так же прочла про Блея и Куина))) вот это парочка :D это было вообще первое произведение, которое я читала, про людей с не традиционной ориентацией... я ничего против них не имею, это выбор каждого, просто немного не привычно было такое читать :D
они такиееее... Ахаха :D ну милые что ли? не знаю как сказать...но в общем книга мне понравилась... столько всего там произошло... столько линий и пар, отношений, которые только только начнут развиваться)))
и еще вчера прочла, даже дважды, новеллу про Зеда и Беллу, "Отец мой"
такая милая зарисовочка))) я просто в восторге от нее)))

KatalinaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:33 | Сообщение # 51
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
я хочу почитать про Блея и Куина, вот только не знаю пойму ли я все что там будет по сюжету, ведь можно сказать я сделаю огромный скачек не так ли? %) %) %)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:46 | Сообщение # 52
Ученая бяка

Nefelim

Katalina, угу... просто огромный скачек будет...
Цитата Katalina ()
Правда я осознано после прочтения книги о Вишесе перестала их читать

Если ты дальше не ушла конечно... так что я не знаю(((

KatalinaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:59 | Сообщение # 53
Вездесущая зараза

Katalina

Nefelim, то есть не пойму?(((

NefelimДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:25 | Сообщение # 54
Ученая бяка

Nefelim

Katalina, я честно не знаю... там столько всего произошло, что... может быть конечно и поймешь, но столько новых персонажей цели которых могут быть не понятны...
я сама пропустила две книги, про Рива и Пейн, а мне все равно нужно было немного времени, чтобы допетрить о том, что случилось в них...

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Братство чёрного кинжала (автор: Дж. Р. Уорд ( +18 ))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter