Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Книги по Звездным войнам (все книги по вселенной SW)
Книги по Звездным войнам
KatalinaДата: Суббота, 26.10.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013

Книг по вселенной Звездных войн невероятное количество, поэтому я решила что легче всего будет сделать одну тему где можно будет обсудить все книги. Тут можно обсудить как авторов так и сами произведения, так же спросить совета или же помощи.

Список книг по «Звёздным войнам» вы можете найти в википедии, где они расставлены по датам соответственно ДПЯ (до битвы при Явине) и ПБЯ (после битвы при Явине)

Так же все списки книг можно найти и в вукипедии:

NefelimДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:35 | Сообщение # 16
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата
ты зотела сказать уже? ))) быстро однако)))

я над ней уже третий день сижу и то только 130 где то странице. поэтому вынуждена не согласиться. остальные прочитала за вечер или два... это для меня нормально... если не отвлекают :-D
Цитата
И как тебе?

нравится... даже очень!!! все перерывы в академии уткнувшись в телефон сижу! одногруппники очень удивляются как я могу читать постоянно. если мне нравиться меня не оторвешь :-D не знаю почему третью не могу осилить... может пытаюсь оттянуть концовку. вроде как хочу узнать что да и как но не тороплюсь!
Цитата
Мне вот кажется что Сэтью Стовер наиболее лучше пишет об ЗВ

да у него очень хорошо получается))) но я пока еще не все прочитала так что не могу точно сказать! там столько переживаний что это достаточно трудно читать такому восприимчивому человеку как я. я поэтому и третий эпизод от начала до конца без перематывания и остановок всего один раз смотрела. пол фильма проревела...

KatalinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:59 | Сообщение # 17
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата nefelim ()
я над ней уже третий день сижу и то только 130 где то странице. поэтому вынуждена не согласиться. остальные прочитала за вечер или два... это для меня нормально... если не отвлекают

понятно))) ну... я тоже с книгами быстро расправляюсь) Когда могу позволить себе не спать всю или большую часть ночи... но Месть я читала пол года. Сначала сознательно оттягивала ибо знала что долго не смогу прийти в себя после нее, а потом откровенно боялась ибо после просмотра третьего эпизода у мну случился ступор на много лет когда я не то что не могла смотреть на ЗВ, даже вспоминать не могла. У меня сразу на глаза накатывались слезы а из горла вырывался плачь ... но потом как-то пересилила себя и со слезами на глазах прочла ее. Ни капельки не жалею что это сделала. Проревела весь остаток ночи а на следующий день сразу как проснулась написала "Воспоминания..." :Q

Цитата nefelim ()
все перерывы в академии уткнувшись в телефон сижу! одногруппники очень удивляются как я могу читать постоянно. если мне нравиться меня не оторвешь

аххаа))) Вот я такая же ))) Особенно если читаю ЗВ. Иногда могу пропустить свою остановку... Поэтому читаю ночью )))

Цитата nefelim ()
может пытаюсь оттянуть концовку. вроде как хочу узнать что да и как но не тороплюсь!

я именно это и делала )

Цитата nefelim ()
Сэтью

пффф хаха))) Вот я неуч... Мэтью :D :D :D

Цитата nefelim ()
да у него очень хорошо получается))) но я пока еще не все прочитала так что не могу точно сказать! там столько переживаний что это достаточно трудно читать такому восприимчивому человеку как я. я поэтому и третий эпизод от начала до конца без перематывания и остановок всего один раз смотрела. пол фильма проревела...

согласна. У меня была такая же реакция...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:19 | Сообщение # 18
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата
Когда могу
позволить себе не спать всю или
большую часть ночи...

было пару раз такое... только на следущий день надо было на учебу... но чувствовала я себя нормально бодро. наверное потому что книжку дочитала как раз!
Цитата
Проревела весь остаток
ночи а на следующий день сразу
как проснулась написала
"Воспоминания..."

да. ты в теме вроде бы упоминала это.
Цитата
Иногда могу
пропустить свою остановку...

я тоже... :-D пришлось один раз остановку пешком пройти, а я еще опаздывала немного!
Цитата
пффф хаха))) Вот я неуч...
бывает :-D :-D :-D
Цитата
У меня была такая же
реакция...

смотреть такое без проявления эмоций думаю невозможно. у меня мама поэтому и отказалась смотреть третий! только на пять ее уломать смогла!!!

KatalinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:24 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
только на следущий день надо было на учебу... но чувствовала я себя нормально бодро. наверное потому что книжку дочитала как раз!

я кстати тоже нормально себя чувствую после прочтений))) Просто тяжело встать) А так бодрячком хожу )))) Даже голова не болит

Цитата nefelim ()
да. ты в теме вроде бы упоминала это.

да наверное) Писала давно поэтому уже и не припомню)

Цитата nefelim ()
пришлось один раз остановку пешком пройти, а я еще опаздывала немного!

ого! Я потому и не читаю когда еду на работу, только когда возвращаюсь домой))) Я в городе лучше ориентируюсь чем в селе где работаю...

Цитата nefelim ()
смотреть такое без проявления эмоций думаю невозможно. у меня мама поэтому и отказалась смотреть третий! только на пять ее уломать смогла!!!

ооо, твоя мама молодец) Мои вообще не смотрели ...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:53 | Сообщение # 20
Ученая бяка

Nefelim

Katalina,
Цитата Katalina ()
ооо, твоя мама молодец) Мои вообще не смотрели ...

она и не хотела... говорит отрывки видела, не впечатлили... мы с братом на нее с уговорами сначала накинулись, а потом он диск взял и сказал смотрим звездные войны!
9 9 9

KatalinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:14 | Сообщение # 21
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, умнички! ))))

NefelimДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:21 | Сообщение # 22
Ученая бяка

Nefelim

Katalina, стараемся. можно конечно будет ее потом и на третью настроить, но не знаю получиться ли. я ее до сих пор не могу уговорить посмотреть голодные игры, да и не охото с другой стороны. мама у меня иногда даже еще более впечатлительная чем я. наверное все таки не буду...
от темы книг совсем что-то отошли! :D

KatalinaДата: Вторник, 29.10.2013, 01:44 | Сообщение # 23
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, лучше не надо) если она сильно все принимает к сердцу, то не надо

Цитата nefelim ()
от темы книг совсем что-то отошли!

это точно)
кстати на счет книг: думаю можно и сюда кидать цитаты самые любимые для обсуждения ;)

NefelimДата: Вторник, 29.10.2013, 07:08 | Сообщение # 24
Ученая бяка

Nefelim

Katalina наверное можно! ))

KatalinaДата: Четверг, 31.10.2013, 02:38 | Сообщение # 25
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, :D
я вчера дочитала очередную книгу из серии ученик джедая. :D Ну... и начала читать дарта Плэгаса) Заинтересовало описание. Там пишут что в этой книге можно найти ответ о рождении Энни, и много чего еще другого))) Она громадная, но как не странно интерсная. Я еще ни разу не читала книгу в которой гл. героем выступал ситх...

зы. вижу ты переоделась, а в акции не хочешь принять участие? ;)

NefelimДата: Четверг, 31.10.2013, 10:18 | Сообщение # 26
Ученая бяка

Nefelim

Katalina ,
Цитата
я вчера дочитала очередную книгу из серии ученик джедая.

какое совпадение... я вчера месть ситхов дочитала... это книга что-то... столько эмоций... переживаний...
Цитата
Мне вот кажется что Мэтью Стовер наиболее лучше пишет об ЗВ

ты была права! очень интересно читать, написание просто потрясающее... но я сильно сомневаюсь что в ближайшее время возьмусь перечитывать... очень выматывает эмоционально, когда на протяжении 60 страниц слезы в три ручья... ладно хоть не было описания как вейдер был в храме... у меня бы тогда вообще истерика началась бы!
Цитата
Ну... и начала читать дарта Плэгаса) Заинтересовало описание.

полностью согласна... очень заинтересовало!
Цитата
Там пишут что в этой книге можно найти ответ о рождении Энни, и много чего еще другого)))

серьезно? еще один повод что бы прочитать!
Цитата
Она громадная, но как не странно интерсная. Я еще ни разу не
читала книгу в которой гл. героем
выступал ситх...

количеством страниц нас не напугаешь. если интересно можно и тысячу прочитать и не устать)))
Цитата
а в акции не хочешь принять участие?

я так то просто так к хеллоуину поменяла... всегда имела слабость к этому празднику! ну за компанию можно думаю...

Добавлено (31.10.2013, 10:18)
---------------------------------------------
точнее уже сегодня... как раз в третьем часу.

KatalinaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:58 | Сообщение # 27
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
я вчера месть ситхов дочитала... это книга что-то... столько эмоций... переживаний...

огогого! Ты мощна однако!!! Да, я тоже без ума от этой книги )))

Цитата nefelim ()
очень интересно читать, написание просто потрясающее... но я сильно сомневаюсь что в ближайшее время возьмусь перечитывать... очень выматывает эмоционально, когда на протяжении 60 страниц слезы в три ручья... ладно хоть не было описания как вейдер был в храме... у меня бы тогда вообще истерика началась бы!

согласна. А о храме... думаю Стовер просто решил не мучить итак измученный народ ...

Цитата nefelim ()
количеством страниц нас не напугаешь. если интересно можно и тысячу прочитать и не устать)))

согласна на все 100! )))

Цитата nefelim ()
я так то просто так к хеллоуину поменяла... всегда имела слабость к этому празднику! ну за компанию можно думаю...
ахха) ну... можно соединить полезное с приятным )))

NefelimДата: Четверг, 31.10.2013, 13:18 | Сообщение # 28
Ученая бяка

Nefelim

Katalina ,
Цитата
думаю Стовер просто решил не мучить итак измученный народ ...

спасибо ему за это огромное... мне воображения хватило...

KatalinaДата: Четверг, 31.10.2013, 13:58 | Сообщение # 29
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, и то правда ...

KatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:05 | Сообщение # 30
Вездесущая зараза

Katalina

вот читаю я историю Плєгаса, и что-то не то... все же как по мне светлая сторона более интересна чем темная. Он ищет способ как прожить дольше, но он же муун, он и так уже почти сто лет прожил...

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Книги по Звездным войнам (все книги по вселенной SW)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter