Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Книги по Звездным войнам (все книги по вселенной SW)
Книги по Звездным войнам
KatalinaДата: Суббота, 26.10.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013

Книг по вселенной Звездных войн невероятное количество, поэтому я решила что легче всего будет сделать одну тему где можно будет обсудить все книги. Тут можно обсудить как авторов так и сами произведения, так же спросить совета или же помощи.

Список книг по «Звёздным войнам» вы можете найти в википедии, где они расставлены по датам соответственно ДПЯ (до битвы при Явине) и ПБЯ (после битвы при Явине)

Так же все списки книг можно найти и в вукипедии:

NefelimДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:12 | Сообщение # 31
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата
Там пишут что в этой книге можно найти ответ о рождении Энни

точно... до меня только сейчас дошло что раз "Плэгас с
помощью Силы мог воздействовать
на мидихлорианы и создавать
жизнь" он действительно мог повлиять на рождение энакена, точнее зачатие! вот это да... это так получилось или меня фантазия не туда завела?

KatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:18 | Сообщение # 32
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата nefelim ()
точно... до меня только сейчас дошло что раз "Плэгас с
помощью Силы мог воздействовать
на мидихлорианы и создавать
жизнь" он действительно мог повлиять на рождение энакена, точнее зачатие! вот это да... это так получилось или меня фантазия не туда завела?

еще не знаю. Я только на том месте, где он ищет ответ на все свои вопросы. Он уже убил Тенебруса (своего учителя) и стал владыкой, но еще не умеет влиять на мидихлорианы так как ему этого хочется...

Интересно то, что сама книга начинается с момента его смерти в покоях палпатина, а потом бац и мы переносимся во времени к Тенебрусу и Плэгасу...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:32 | Сообщение # 33
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата
Интересно то, что сама книга начинается с момента его смерти в покоях палпатина, а потом бац и мы переносимся во времени к Тенебрусу и Плэгасу...

вся жизнь промелькнула перед глазами... очень интересный ход со стороны автора.
Цитата
еще не знаю. Я только на том месте, где он ищет ответ на все свои вопросы.

понятно! я просто предположила... если он действительно как то повлиял на рождение энакена, то скорее всего это единственное объяснение...

KatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:45 | Сообщение # 34
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
вся жизнь промелькнула перед глазами... очень интересный ход со стороны автора.

возможно и так )))) Все равно открывает завесу на многие вопросі )))

Цитата nefelim ()
пя просто предположила... если он действительно как то повлиял на рождение энакена, то скорее всего это единственное объяснение...

не думаю что он все же достиг таких же высот в управлении мидихлорианами как Тенебрус... Прочти мини-рассказ М. Стовера Тенебрус. путь тьмы (глянь под спойлер)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:19 | Сообщение # 35
Ученая бяка

Nefelim

Katalina ,
Цитата
Прочти мини-рассказ Тенебрус. путь тьмы

хорошо!!! как только возвращение джедая дочитаю!

Сообщение отредактировал nefelim - Понедельник, 04.11.2013, 20:42

KatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:36 | Сообщение # 36
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, он маленький ))) Я в спойлер его уместила ))) ;)

NefelimДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:53 | Сообщение # 37
Ученая бяка

Nefelim

Katalina, я с телефона зашла... спойлер не открывается! вечером прочитаю когда через ноутбук зайду!

KatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:03 | Сообщение # 38
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, хорошо)))

NefelimДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:33 | Сообщение # 39
Ученая бяка

Nefelim

Katalina, вау... этот мини что-то! это какого уровня Тенебрус достиг, просто невероятно! максихломирианы, ретровирус, придумать и расчитать все так это какие мозги надо иметь для этого? бит это какой-то вид инопланетян да?
Цитата Katalina ()
Расчеты однозначно предсказывали появление тени — столь обширной, что она накроет всю Галактику и ознаменует прекращение существования как ситов, так и джедаев, в прежнем виде. Наступление этой тени станет концом самой истории.
"рожден самой Силой".
создание живого существа путем манипулирования мидихлорианами другого организма

это про энакена что ли?
Не учел Тенебрус, что лишив себя способности видеть развитие будущего и ученика тоже отделит от данного аспекта силы! ведь он можно сказать всю жизнь это планировал, чтобы потом в теле этой Тени, как в теле Плегаса поселиться!
только концовку не очень поняла! ретровирус мутировал и тенерус теперь снова и снова видит свою смерть?

KatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:47 | Сообщение # 40
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
придумать и расчитать все так это какие мозги надо иметь для этого? бит это какой-то вид инопланетян да?

ахха))) Нет, бит это робот в котором заключено сознание существа. К примеру Гривус он же был битом, а раньше он был простым капитаном на своей планете. До того как его сделали таким :D

Цитата nefelim ()
это про энакена что ли?

думаю да) Как Тенебрус, так и его ученик Плэгас чувствовали его приближение...

Цитата nefelim ()
только концовку не очень поняла! ретровирус мутировал и тенерус теперь снова и снова видит свою смерть?

нет) Ретровирус не смог ужиться с Плэгасом и Тенебрус был вынужден вытащить все максихлорианы из организма мууна. Но после того как он их вытащил, они не умерли и не отошли в Силду как это делают мидихлорианы, они остались в той пещере навечно... А так как в в максихлорианах было заключено сознание Тенебруса, то да, он пребывал там много и много веков, а так как мозг бита все же машина, то наверное прокручивал последние запомнившиеся ему воспоминания все это время ... ^_^

NefelimДата: Вторник, 05.11.2013, 06:55 | Сообщение # 41
Ученая бяка

Nefelim

Katalina,
Цитата Katalina ()
Нет, бит это робот в котором заключено сознание существа

все дошло! что-то я про гривуса и не вспомнила! :D
Цитата Katalina ()
нет) Ретровирус не смог ужиться с Плэгасом и Тенебрус был вынужден вытащить все максихлорианы из организма мууна. Но после того как он их вытащил, они не умерли и не отошли в Силду как это делают мидихлорианы, они остались в той пещере навечно... А так как в в максихлорианах было заключено сознание Тенебруса, то да, он пребывал там много и много веков, а так как мозг бита все же машина, то наверное прокручивал последние запомнившиеся ему воспоминания все это время ...

теперь понятно. сам для себя ловушку такую и сделал!

экранизированные книги прочла. наверное продолжение сейчас читать начну, про новый орден!

Сообщение отредактировал nefelim - Среда, 06.11.2013, 22:30

NefelimДата: Пятница, 22.11.2013, 16:17 | Сообщение # 42
Ученая бяка

Nefelim

Цитата Katalina ()
Черт с этой хронологией, хотю почитать о Энакинееее

:D я тоже плюнула пока на хронологию... читаю планета бродяга.

Сообщение отредактировал nefelim - Пятница, 22.11.2013, 16:18

KatalinaДата: Пятница, 22.11.2013, 16:47 | Сообщение # 43
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
сам для себя ловушку такую и сделал!

ага)

Цитата nefelim ()
экранизированные книги прочла. наверное продолжение сейчас читать начну, про новый орден!

ого! Молодец! а я все никак не могу осилить еще эту книгу ...

Цитата nefelim ()
читаю планета бродяга.

аааааа я так люблю эту книгууу))) Там такая планета классная))) Мне безумно жаль их корабль, я бы не отказалась от такого ))) А Энни падаван просто няшечка ведь так? :D :D :D

NefelimДата: Пятница, 22.11.2013, 16:57 | Сообщение # 44
Ученая бяка

Nefelim

Katalina,
Цитата Katalina ()
ого! Молодец! а я все никак не могу осилить еще эту книгу ...

ты про Плегаса? ты ведь говорила что она очень объемная!
Цитата Katalina ()
аааааа я так люблю эту книгууу)))

мне она тоже нравится))) особенно впечатлил Чарз Куинн :D
Цитата Katalina ()
Там такая планета классная))) Мне безумно жаль их корабль, я бы не отказалась от такого )))

я так и знала что с кораблем что-то случится((( ведь никакого упоминания о нем не было в остальных частях. жаль.
Цитата Katalina ()
А Энни падаван просто няшечка ведь так?

ага!!! :D такой хорошенький!

KatalinaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:15 | Сообщение # 45
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
ты про Плегаса? ты ведь говорила что она очень объемная!

да, о ней. Объемная, но все равно 400 страниц мне должно быть максимум на неделю... а я читаю уже давно ...

Цитата nefelim ()
впечатлил Чарз Куинн

хиги)))

Цитата nefelim ()
я так и знала что с кораблем что-то случится((( ведь никакого упоминания о нем не было в остальных частях. жаль.

я пока читала все время сомневалась будет ли он у них вообще ...

Цитата nefelim ()
такой хорошенький!

всех дроидов в храм тащил )))) Добрая душа :D ручки то чесались ))))

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Книги по Звездным войнам (все книги по вселенной SW)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter