Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Приключения ведьмочки (автор: Елена Звёздная)
Приключения ведьмочки
Alexia_AlrikДата: Среда, 06.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Приключения ведьмочки

"Мой личный враг"

Год выхода: 2013

Описание книги:

«Все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники» – истина, известная каждой ведьмочке. «Боевые маги – самая худшая категория магов» – это вообще каждый в королевстве знает. «Ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе» – аксиома. Но вопреки всем законам логики, министерство направляет тринадцать ведьмочек доучиваться выпускной год в Академии прикладной магии, в самое логово адептов боевого факультета. И придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания. Например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров? Чего боятся боевые маги? Чем можно насолить ректору Академии? Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого? И что делать потомственной ведьмочке Ярославе, если этому самому пробужденному она умудрилась проиграть спор? Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: «Связываться с ведьмочками себе дороже!»

KatalinaДата: Четверг, 07.11.2013, 02:15 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
а продолжение не намечается ? Я так разогналась, а тут бац и облом ... (((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Alexia_AlrikДата: Четверг, 07.11.2013, 11:42 | Сообщение # 3
Читатель

Цитата Katalina ()
а продолжение не намечается ? Я так разогналась, а тут бац и облом ... (((

Вроде как уже пишется)

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KatalinaДата: Четверг, 07.11.2013, 13:37 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата Alexia_Alrik ()
Вроде как уже пишется)

это безумно радует)))

Ну... что могу сказать: мне БЕЗУМНО понравилась книга! Столько эмоций и событий. Юмор льет через край! Я смеялась то слез, а потому как читала ночью, то кусала подушку в тщетной попытке остановить смех. Читается очень легко, затягивает еще с первых строк аннотации )))) Единое что меня не очень порадовало это то, что я не знаю что было дальшеееее я ж умру пока дождусь продолженияяяяя 002-1 очень понравилась история) В особенности когда девочки орали причем не важно на кого))) Они всех ТАК обзывали что это просто нечто! Один вомпер недоделаный или умертвление плешивое чего стоят :D :D :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Пятница, 08.11.2013, 11:58 | Сообщение # 5
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Ой я ее читала)) очень понравилась) если память не изменяет за одну ночь проглотила :D
Цитата
Вроде как уже пишется)

Отличная новость 004-17 буду ждать с нетерпением))

Alexia_AlrikДата: Пятница, 08.11.2013, 13:00 | Сообщение # 6
Читатель

Ну, в основном мои впечатления уже описала Katalina, но всё же кое-что добавлю.
После прочтения этой книги я стала ярым поклонником Звёздной, хотя автор покорила меня ещё на серии с Катрионой и рыжим бесом*О*
Так же у меня появился этакий фетиш... Я прям таяла, когда Инар называл Яру "Ведьмочкой" или "Яруся". Теперь, когда в других книгах такое присутствует, я часто к ним привязываюсь :Q
Особенно заполнился момент с тыгыдымсом и как ведьмочки объясняли бедному эльфу, что же это такое B)

---
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KatalinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата Alexia_Alrik ()
Особенно заполнился момент с тыгыдымсом и как ведьмочки объясняли бедному эльфу, что же это такое

ахха) С этого моментамне больше запомнилось как он бедняшка ректором прикрывался словно щитом )))
Еще шикарный момент был на крыше) Когда ведьма на своего ужа некромата орала )))) Это было что-то с чем-то и сбоку метла :D

leksek, я бы тоже за ночь проглотила, да вот на работу надо было идти... пришлось от сердца отрывать и ложится спать ...

leksekДата: Пятница, 08.11.2013, 17:02 | Сообщение # 8
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina,
Цитата
Почитай. Там хоть парень(даже мужик можно сказать) старше ГГ-ни где-то на 10 лет - всё равно некое очарование в книги присутствует

Меня работа остановить не смогла :$ хотя потом тяжко было))

Alexia_AlrikДата: Пятница, 08.11.2013, 17:03 | Сообщение # 9
Читатель

Цитата leksek ()
Меня работа остановить не смогла хотя потом тяжко было))

Цитата не отсюда:D

---
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KatalinaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:37 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата Alexia_Alrik ()
Цитата не отсюда:D

дя :D

мы проверку ждали потому пришлось останавливаться ... :Q

KatalinaДата: Пятница, 27.12.2013, 01:02 | Сообщение # 11
Вездесущая зараза

Katalina

и что? Продолжения все еще нет? (((

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Приключения ведьмочки (автор: Елена Звёздная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter