Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Зачем вы, девочки, красивых любите... (автор: Юлия Славачевская)
Зачем вы, девочки, красивых любите...
Alexia_AlrikДата: Среда, 06.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Зачем вы, девочки, красивых любите...

"Зачем вы, девочки, красивых любите, или ...Оно мне надо?"

Год выхода: 2012

Описание книги:

Как вам нравится сочетание "пятница тринадцатое"? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами - это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала - враг; а оказалось - вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!

"Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?"

ФлавияДата: Среда, 06.11.2013, 22:44 | Сообщение # 2
Книжный червь

Флавия

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Ой,читала эту книгу...Смеха было немеренно....Читала ночью,это надо было видеть...Все спят а я смехом давлюсь,чтобы никого не разбудить..Слезы тоже были,особенно когда Юля с Даром ругались...Ох..А скольку смеху было когда она эльфийскую "Камасутру" читала...Кажеться я испытала все возможные эмоции в этой книге...Но чтобы толком понять что я тут понаписала,советую прочитать самим эту книгу...Не пожалеете. Уверяю вас.

Alexia_AlrikДата: Среда, 06.11.2013, 23:02 | Сообщение # 3
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Цитата Лалиэль ()
Смеха было немеренно..

О да, прекрасно тебя понимаю. Сама хохотала не переставая...
Цитата Лалиэль ()
А скольку смеху было когда она эльфийскую "Камасутру" читала.

Хе-хе, интересно как автору в голову вообще такое могло прийти? Не, ладно с открытыми коленками, но с закрытыми глазами, а на них ещё и чёрную вуаль... да уж no 004-1

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

ФлавияДата: Четверг, 07.11.2013, 01:43 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

Цитата Alexia_Alrik ()
Не, ладно с открытыми коленками, но с закрытыми глазами, а на них ещё и чёрную вуаль... да уж

Я вообще не представляю как подобный шедевр можно было произвести на свет....Но я безумно благодарна автору данной книги... :D

KatalinaДата: Вторник, 11.02.2014, 01:38 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
дочитала я первую книгу. Она конечно смешная, и поранилась, если бы не концовка.... Убила меня она напрочь... Мало того что с настроением не очень хорошим спать потом легла, так еще и ночью всякая дуристика снилась((( Все таки я очень наделась на хэппи энд. Ну не заслужил Дар такого. А Рика? Она то вообще чем заслужила чтоб ее опоили этим ядом окаянным? ((((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

StasjaДата: Среда, 12.02.2014, 16:59 | Сообщение # 6
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
— Вы! — заорал бешеный мужик. — Должны встречать меня лежа в кровати!
Я кивнула, сонно соглашаясь.
— На спине!
Вновь согласилась, вспоминая вес той жуткой прически.
— С закрытыми глазами! — продолжил просвещать меня жаждущий супружеских объятий дроу.
Подняла брови, удивляясь столь странной эротической фантазии.
— Подняв платье выше колен! — закончил он, красноречиво уставившись на обрывки балахона. Поднимать, собственно, было уже нечего. Интрига кончилась.
— Я что должна сделать?!! — задохнулась я от возмущения, сложив его крики в единую картинку и представив. — Какую-какую позу принять?.. Лежа на спине, задрать юбку?!!

И много-много таких смешных моментов, почитайте, не пожалеете, хорошо поднимает настроение!!!

ФлавияДата: Среда, 12.02.2014, 19:02 | Сообщение # 7
Книжный червь

Флавия

Stasja, ой, ты выделила один из моих любимых моментов...а еще офигенно было, когда Юля читала эльфийскую камасутру.. :D Отрывок кончено достаточно большой, но все же.. :D Я данную книгу читала посреди ночи, думаю вы догадываетесь как это выглядело...особенно в моменты смеха.. B)

На днях мне попалась книга с описаниями обрядов дроу. Прочитав, я ржала так, что собрала всех дроу, оттирающихся неподалёку. В количестве где-то около двадцати. Спрашивается, им, что заняться нечем, как только вокруг моей комнаты круги накручивать? Лопату каждому в зубы и огород копать! Но я отвлеклась, вернёмся всё же к обрядам. Ой, не могу, кто ж над дроу так поиздевался! У этого «кого-то» была чрезвычайно буйная фантазия и исключительная нелюбовь к сексу. Вы только послушайте выдержки и рекомендации:

«Когда соединяются мужчина и женщина в браке для зачатия наследника, следует немедленно посоветоваться с магами и Богами дабы определить благоприятный день для сего действа и до этого друг друга не касаться».

Угу, слюнки пускать и ресурсы копить.

«Когда наступит сей благословенный день, жену следует подготовить по-особому».

Прямо кулинарная книга! Возьмите щепотку соли, щепотку специй...

«Волосы её должны быть убраны наверх, ибо отвлекают они мужа от процесса сего...»

Разумная предосторожность. А то, не дай-то Бог, она его заловит после месяцев воздержания, спеленает волосами и весь «процесс» насмарку!

«Убранные волосы рекомендуется украшать всевозможными амулетами, способствующими зачатию и предотвращающими неудачи...»

Офигеть! Местная Виагра в действии! Если у вас не встало, то покрутите амулет. Фетишисты ушастые!

«Платье её должно быть длины и ширины соответствующей, так как вынашивать и производить наследника рекомендуется в именно этом платье...»

Экономика должна быть экономной! Вот так и наживаются состояния!

«Жене вменяется встречать мужа своего, в позе соответствующей: лёжа на спине с вытянутыми руками и приподняв платье своё выше колен, дабы не смущать мужа своего, не отвлекать его телом своим, но быть доступной...»

Офигеть, я сейчас скончаюсь от смеха! Это ж, какую крепкую конституцию мужику нужно иметь, чтобы от этого зрелища импотенцию не заработать!

«Глаза жены должны быть закрыты, так как должна она возносить молитвы Богам...»

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

«Муж же должен возлечь на жену свою и трудиться не щадя живота своего...»

Как у вас интересно детей делают.

«После благополучного окончания процесса муж должен поблагодарить жену свою и уйти к себе...»

Ага, сбежать без оглядки. Конечно, чьи нервы это бы выдержали!

«Жена же, не меняя позы своей, должна оставаться так до утра»

Естественно, ей только и остаётся в продолжительном обмороке отлёживаться, отходя от подобного кошмара.

«После этого следует дожидаться результата, при неудаче повторить».

В конце чтения, я уже рыдала от смеха и просила прощения у Дара за то, что я гоняла его фаерболами. Я же не в курсе была, что он по рекомендации действовал. Вытирая слёзы, я посоветовала ему подать в суд на составителя подобной инструкции по эксплуатации жены.

KatalinaДата: Среда, 12.02.2014, 19:15 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
девочки, скажите пожалуйста какая Юля? У меня в книге главную героиню звали Эрикой то есть Рика, но никак не Юля ... %) %) %)

зы. все цитаты прошу кидать в соответствующую темку ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Среда, 12.02.2014, 19:29 | Сообщение # 9
Книжный червь

Флавия

Цитата Katalina ()
девочки, скажите пожалуйста какая Юля? У меня в книге главную героиню звали Эрикой то есть Рика, но никак не Юля ...

Так вот оно что! Ты же вторую книгу читала, а не первую...В первой там девушка - Юлия...Почитай первую...Я вторую еще не читала, но вот теперь думаю начать, тогда посмотрю что там за Рика такая..

KatalinaДата: Среда, 12.02.2014, 19:37 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, эм... нет, я читала таки первую.... во второй по идее должно быть все о той же Рике, только возможно ей имя другое придумали ибо она память на пять лет потеряла из-за яда которым ее отравили, вернее противоядия которым ей жизнь спасли ...

ФлавияДата: Среда, 12.02.2014, 19:40 | Сообщение # 11
Книжный червь

Флавия

Katalina, хм...может и так...мне вот не нравиться, что ей имя поменяли...я уже к Юле привыкла, а там нате вам, Рика..

KatalinaДата: Среда, 12.02.2014, 19:42 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, я вообще ни о какой Юле не читала ) Там была Эрика ) Рика) А вот эльфийского имени я не запомнила, слишком уж оно тяжелое для запоминания. Эландиэль или что-то в этом роде кажись ....

ФлавияДата: Среда, 12.02.2014, 19:53 | Сообщение # 13
Книжный червь

Флавия

Katalina, а разве не Эланиэль была?

KatalinaДата: Среда, 12.02.2014, 20:04 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, дпа да, она самая )))) Я просто их имена тяжело запоминаю :Q

ФлавияДата: Четверг, 13.02.2014, 09:55 | Сообщение # 15
Книжный червь

Флавия

Katalina, у эльфов у всех имена заковырестые, я сама долго учила их))

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Зачем вы, девочки, красивых любите... (автор: Юлия Славачевская)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter