Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Уши не трогать! (автор: Анна Гаврилова)
Уши не трогать!
Alexia_AlrikДата: Среда, 06.11.2013, 23:07 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
"Уши не трогать!"

Год выхода: 2013

Описание книги:

Что делать, если твоя подруга влюбилась в парня, которого считает эльфийским принцем? Бежать! Бежать без оглядки! Хотя бы потому, что у него может обнаружиться друг с наклонностями психопата. Для начала он скажет что-то в стиле «я очарован вашей красотой», а потом использует как жертву для магического ритуала. Что дальше? А дальше – всё. Прощай родная реальность, здравствуй безумное прошлое. Почему безумное? Да потому, что в нем правит цивилизация эльфов, а люди – так, на задворках жизни. И ты уже не личность, ты – самка человека. Чтобы выжить, ты должна переиграть главного инквизитора, верховного мага и даже богов. А еще уберечь свое сердце – ведь эльфы умеют быть очень обаятельными и крайне настойчивыми…

ФлавияДата: Четверг, 07.11.2013, 01:55 | Сообщение # 2
Книжный червь

Флавия

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Ох мамочки...Еще один Шедевр(да да именно с большой буквы)...Это первая прочитанная мною книга с юмором...Если бы кто знал как я смеялась читая эту книгу...Читала уже 3 раза и все три раза открывала что-то новое в этой книге...
Лёля-деушка кудесница...Кому же придет в голову попав в эльфийский мир,начинаться сооружать нижнее белье,краску для волос и тада да дааам....канализацию! Да да да вам не послышалось...Блондинка сооружала канализацию в эльфийском мире,который совершенно не знает что это такое B)
Ванесса- наша любимая каргуличка...Без нее эта книга была бы не так совершенна...Вечно во всем поддакивала Лёле(ну а как же блондинка ведь...а блондинка блондинку видит из далека :D )... Издевались над Вариэлем(который между прочим им не являлся )...
Арх - бог-придурок.. другого описания ему найти не могу...но придурок влюбленный...кто бы еще ради возлюбленной мог поменять пространственно временной континиум,чтобы сохранить все ее чудо творения....а сколько он ее обманывал притворяясь племянничком каргули...ой ой ой...побить бы его...ну ничего,если бы в сказке со счастливым концом не было бы моря слез,то это была бы вовсе не сказка...
P.S. эта книга внесена в первую 5 - ку моих любимых книг)))

Alexia_AlrikДата: Пятница, 08.11.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Читатель

Прочла книгу за один день... Чувства после прочтения немного противоречивы. Вроде и интересно, и слегка необычно, но при этом тянется уж слишком долго и местами скучно становится. На некольких моментах я посмеялась, а на других просто по-улыбалась как дурочка.
Цитата Флавия ()
Арх - бог-придурок

И совсем он не придурок. По мне так он на много лучше Орса(вроде так зовут) и Вариэля.
Как представлю как он говорит: "- Какой я коварный..." или "- Чёрт. Как ты логична." меня прям в жар бросает :Q

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

ФлавияДата: Пятница, 08.11.2013, 20:37 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

Цитата Alexia_Alrik ()
И совсем он не придурок.

Еще как придурок... Зачем же надо было так Лёле голову морочить?...

Цитата Alexia_Alrik ()
на много лучше Орса

Ну с этим я согласна....Я даже рада,что благодаря крови Грегора,она стала его отдаленной родственицей.. :D

Alexia_AlrikДата: Пятница, 08.11.2013, 20:46 | Сообщение # 5
Читатель

Цитата Флавия ()
Еще как придурок... Зачем же надо было так Лёле голову морочить?...

Любовь из каждого может дурака сделать... И всё равно он не придурок.

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

StasjaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Я тоже эту книжку читала)))
Цитата Флавия ()
Лёля-деушка кудесница...Кому же придет в голову попав в эльфийский мир,начинаться сооружать нижнее белье,краску для волос и тада да дааам....канализацию! Да да да вам не послышалось...Блондинка сооружала канализацию в эльфийском мире,который совершенно не знает что это такое B)
Ванесса- наша любимая каргуличка...Без нее эта книга была бы не так совершенна...Вечно во всем поддакивала Лёле(ну а как же блондинка ведь...а блондинка блондинку видит из далека :D )... Издевались над Вариэлем(который между прочим им не являлся )...

Рина, с этим я согласна на все 100!
Но Арх не придурок, он мне очень понравился, он секси!!! Да и не мог он по другому поступить, а вот Орс и правда придурок!
От книги остались противоречивые чувства, вроде бы интересно, весело, но некоторые моменты уже слишком, например, то, что стать эльфом можно если человеку вольют эльфийскую кровь, смаховает на вампиров, не находите, но в общем и целом книга понравилась, 8 из 10)))

KatalinaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:27 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
вот прочту ее и отпишусь :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KatalinaДата: Пятница, 10.01.2014, 13:29 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
вот начала я вчера читать эту книженцию... не выдержала. На четвертой главе бросила затею %)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 9
Книжный червь

Флавия

Katalina, а что так? совсем уж не понравилось?

KatalinaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:39 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, не зацепило. Может это просто начало такое не знаю, просто взбесили своим высокомерием эти гавнюки как их там? Ну... которые принцы и девушку вместо короля в прошлое отправили ... вот и все я не выдержала и пошла спать

ФлавияДата: Суббота, 11.01.2014, 19:25 | Сообщение # 11
Книжный червь

Флавия

Katalina, ты что! Как раз таки в пошлом и начинается все самое интересное! Катюша, читай дальше, эти гавнюки (Антуан и Грегор) появятся только в конце книги и то совсем не на долго...

KatalinaДата: Суббота, 11.01.2014, 20:17 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, я пока перебазщировалась на Екатерину Васину ))) Потом может и эту книгу прочту ))) Но мне надо набраться терпения ибо меян оочень взбесили они ...

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Уши не трогать! (автор: Анна Гаврилова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter