Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Любовь и спорт (автор: Екатерина Васина)
Любовь и спорт
Alexia_AlrikДата: Четверг, 07.11.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Любовь и спорт

"Это моя территория"

Год выхода: -

Описание книги:

Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть кто-то, строящий ей козни.

leksekДата: Пятница, 08.11.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Пару лет назад все книги почитала)) особо порадовала первая и про летной сплав по реке) не помню как называлась :Q очень позитивная серия) очень живые герои с отличным чувством юмора)) а что особенно радовало так это появление полюбившихся героев на протяжении всей серии :D

А вот Танго на байке я кажись не читала :o

Alexia_AlrikДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Читатель

Цитата leksek ()
особо порадовала первая и про летной сплав по реке)

О да, первая книга у меня тоже самая любимая... По мне так самая лучшая из всех(потом было так приятно наблюдать за ними на протяжении книг... прям ах). А про сплав это Взаимное украшение...тут мне показалось немного сказочно уж)
Цитата leksek ()
А вот Танго на байке я кажись не читала

Почитай. Там хоть парень(даже мужик можно сказать) старше ГГ-ни где-то на 10 лет - всё равно некое очарование в книги присутствует :Q

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

leksekДата: Пятница, 08.11.2013, 16:57 | Сообщение # 4
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Alexia_Alrik,
Цитата
А про сплав это Взаимное украшение...тут мне показалось немного сказочно уж

Сказочна согласна)) но зато так мило... порой в жизни именно такой сказки и не хватает) так хоть в книге почитать можно ;)
Цитата
Почитай. Там хоть парень(даже мужик можно сказать) старше ГГ-ни где-то на 10 лет - всё равно некое очарование в книги присутствует
Обязательно нужно будет прочесть) она должно быть вышла после того как я прочитала придушившие книги в серии))

Alexia_AlrikДата: Пятница, 08.11.2013, 17:00 | Сообщение # 5
Читатель

Цитата leksek ()
Сказочна согласна)) но зато так мило... порой в жизни именно такой сказки и не хватает) так хоть в книге почитать можно
Цитата

С этим я полностью согласна)

---
Золушка в баскетболе
Ход королевы

Alexia_AlrikДата: Среда, 13.11.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Читатель

Добавила 2 книги серии "Стань моим тираном" и "Загадай меня".
Так как у второй книги почему-то не очень хорошие отзывы я решила пока её не читать, но неудержалась от прочтения Тирана.
С чего бы начать... В принципе книга не плохая. Ни разу пока не встречала книжку про такой спорт(оставлю его в секрете^^). Всё, что по части "...спорт" Васина написала на 4 с небольшим плюсом. Было конечно интересно читать как они катаются и всё такое, а вот "Любовь..."... Чёрт, почему мне последнее время попадаются книги в которых отношения героев понимаются только после секса? Конечно тут момент их первого раза написан мило и... эротично - мне это только понравилось. Но вот то, что они потом этим занималась и дальше, считая друг друга просто друзьями... Не знаю как другим, но я такое не люблю.
Ставлю этой книги 3 с плюсиком. Читать чисто по настроению.

---
Золушка в баскетболе
Ход королевы

ЭссейльДата: Суббота, 14.12.2013, 01:24 | Сообщение # 7
Умник

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Читала Это моя территория, Танго на байке и Я догоню тебя - книги хорошие. но больше я не осилила...не моё это...
Но по ржать от души можно! ;)

KatalinaДата: Суббота, 11.01.2014, 12:21 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
вчера скачала первую книгу, так увлеклась что и не заметила что уже пол пятого утра ))) Нравится книга очень )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KatalinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:46 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
мда... как говорит моя любимая героиня Алиска она же Летяга "во меня тукнуло" :D
Итак, прочла я первую книгу взахлеб. Сначала читала до пол пятого утра, но пришлось отложить книгу ибо через два часа нужно было вставать в итоге я проспала, но когда пришла домой сразу же залезла в телефон и не отлеплялась от аппарата пока не дочитала книгу до конца (мелкие побеги поесть и по делам не в счет) :D Короче я в полном восторге! очень жаль что я обходила эту серию боком все время считая что она меня не зацепит. Зря, очень зря! Итак, пройдусь немного по героям:
Летяга и Фрик - ох их последняя сцена была просто нечто))) Вот же Алиска паникерша ))) :D :D :D Их отношения похожи на бурю, цунами, войну и замметель и так далее... Безумно нравится эта пара. Друг другу плешь проедят но от своего не отступят)) обожаю их)))

Вампир и Карина - ооо, я была глубоко в шоке узнав правду Егора. Честно, не ожидала. безумно понравилось как они у него дома были )))) Как вспомню))) Ох, не могу! Это ж надо было нрешить не говорить что заметил машину родителей в гараже ))) бедная Карина ))) Ой... это было что-то с чем-то )))

Отдельное внимание должна уделить спектаклю )))) Эта концовка! Бедный Денисыч)) хорошо что Олег нашелся помог, да и остальные не растерялись когда Фрик попер не по сценарию ))) Алиска так вообще в ауте была ))))

А, еще негодяи наши. Ну.. что о них можно сказать? Имбицилы недоразвитые! Придурки! Кастрировать нельзя помиловать!!! 005-1 больше всего не могу терпеть особей мужского пола которые возомнили о себе будто могут нами командовать. Вот очень интересно что там они этому придурку сказали что он перевелся, но я бы на месте парней ему яички через ухо протащила отморозок. А Жабу так вообще бы кастрировала и в вечные дисканты прописала. Ищь, возомнил себя пупом земли. Тьфу! дерьмо а не пацан. там даже парнем не пахнет не то что мужиком. била бы собственными руками и его и мамашу чокнутую которая сына нормально воспитать не может! :(

Короче с восхищением в глазах приступаю ко второй книге ))) надеюсь она не менее интересна))))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Четверг, 23.01.2014, 19:40 | Сообщение # 10
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
просто безумно понравилась эта серия))) прочитала за полторы недели, что для меня достаточно быстро...
не могла оторваться от чтения... как только находилось свободное время сразу садилась за книжку)))
все книги очень интересные! читаются легко! достаточная доля юмора только увеличивает желание прочесть дальше)))
очень понравились Это моя территория и Взаимное укрощение, Танго на байке и Загадай меня потом можно расположить все остальные, кроме Я догоню тебя. я не говорю что она не интересная или что ее не стоит читать... просто меня она не зацепила так сильно как остальные... она тоже по своему хорошая, но лично мне чего-то не хватило... это лично мое мнение...
как бы странно это не было, но у меня уже руки чешутся чтобы перечитать)) :D

ЭссейльДата: Вторник, 28.01.2014, 21:20 | Сообщение # 11
Умник

Почетный житель Our Library
Цитата Katalina ()
астрировать нельзя помиловать!!!

В каком месте здесь запятая??? :D :D :D

KatalinaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:12 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Эссейль, там ее нет :D :D :D

NefelimДата: Суббота, 22.11.2014, 15:30 | Сообщение # 13
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Ахаха :D а я опять перечитываю :D только на этот раз начала с конца :D

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Любовь и спорт (автор: Екатерина Васина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter