Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Дом на перекрестке (Автор: Милена Завойчинская)
Дом на перекрестке
Alexia_AlrikДата: Пятница, 14.03.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Дом на перекрестке

"Дом на перекрестке"

Год выхода: 2013

Описание книги:

Думала ли Вика, что заброшенный дом, полученный в дар от незнакомки, прячет в своих «шкафах» не скелеты и призраков, а древних магов, оборотней, фамильяров, демонов, водяных и даже… загадочных лиреллов. Ведь дом-то стоит на перекрестке миров. Загадочный суженый, ищущий ее среди миров, и титул, полученный в другом мире… Способности, проснувшиеся в крови… Сколько еще сюрпризов впереди? Но что делать – дар получен, из предыдущей квартиры выселили, пора вступать в права Хозяйки, приниматься за уборку и наводить порядок, сначала в доме, ну а потом и в других мирах.!

"Резиденция феи"

"Под небом четырех миров"

Alexia_AlrikДата: Пятница, 14.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Серия очень интересна. Здесь нет тех заумных штук и слов со сносками, которые надо каждый раз читать что бы понять значение. Здесь так же нет тех захватывающих воин и спасение мира, которое есть в других книгах. Но не смотря на это читать интересно, а на некоторых моментах можно и посмеяться от души и по-улыбаться от умиления.
Читая первую книгу только начало, я немного расстроилась, так как при "Дом на перекрёстке" в голове сразу же появляется образ дома по середине с множеств дорожек. В первой части была лшь одна дорожка. Но всё равно я продолжала читать, потому как был интерес. И вот со второй книги начинается самое-самое как говориться. Тут и демоны, и Рил, и многое-многое.
Кстати любовная линия тут тоже отдельно можно судить. Если в первой части её присутствие ставило книгу в "-", то в 2 и 3 части определённо в "+". Да и сама идея с таинственным Ивом понравилась, хотя мне и так было понятно кто есть кто^^
В общем читайте и получайте наслаждение.

P.S. Как только появятся время и деньги поспешу в магазин за серией. Эти книги обязаны стоять на моей полке :Q

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Дом на перекрестке (Автор: Милена Завойчинская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter