Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina 
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Строптивые (Книга)
Строптивые
LitalinaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:44 | Сообщение # 1
Гость библиотеки

Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

"Строптивые"

Год выхода: -

Описание книги:

Он - один из самых известных личностей в этом городе. Он привык, что его все боготворят, а девушки готовы отдать все, лишь бы быть с ним рядом. Она - обычная девушка, независимая и гордая. Она никогда не сдается, ненавидит эгоизм и самовлюбленность, видит его насквозь. Он хочет добиться ее, она желает от него сбежать. Что получится, если их столкнуть лбами? Будет либо война, либо любовь..

KatalinaДата: Суббота, 20.12.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Я это сделала!!! :D :D :D
Дочитала я сию книгу, и что могу сказать? Она мне определенно понравилась, хоть мне не совсем понятен выбор автора ситуации сложившейся между Егором и Аней. Они конечно реально строптивые, но все же, Егор поступил очень глупо, необдуманно и подло по отношению к ней. Нельзя же не спросив сразу рвать все концы, ведь знал что и ему и ей будет плохо от этого, почему просто не мог поговорить? Глупо.
В общем я бы посоветовала данную книгу для поднятия настроения, ибо моментов смешных есть достаточно))) В общем, сама история и ее концовка умилила))) правда Егор.... я бы его помучила на месте Лесиной) B)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги » Строптивые (Книга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter