Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina 
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы » Сволочи (фильм)
Сволочи
NefelimДата: Суббота, 14.03.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Ученая бяка

Nefelim
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013

Год выхода: 2006

Режиссер: Александр Атанесян

В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Ростислав Бершауэр, Сергей Рыченков, Олег Буганов, Кирилл Емельянов, Дмитрий Горевой, Владимир Кашпур

Сюжет:

В 1943 году советское правительство принимает решение организовать в Казахстане горный лагерь по подготовке диверсантов-смертников. задание по набору бойцов и устройству лагеря поручают полковнику Вишневецкому. Он отбирает в тюрьмах отчаянных 14-15 летних сирот-подростков, которым нечего терять, и по которым никто не будет плакать. Молодые головорезы, осужденные на смертную казнь, получают возможность "искупить свою вину", но еще не знают, что они изначально обречены на смерть.

Смотреть онлайн

NefelimДата: Пятница, 20.03.2015, 14:16 | Сообщение # 2
Ученая бяка

Nefelim
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
мне очень нравится этот фильм...
да он достаточно жестокий, показывающий ту сторону войны, которую все отрицают, но я честно говоря верю, что такое было... не потому что я как-то не так отношусь к СССР, хотя по правде говоря я от него не в восторге...
но сейчас не об этом... ведь если подумать, то что вообще могли делать с такими детьми? отправлять в казенные дома и содержать? а как это возможно когда война?
в общем я с удовольствием пересматриваю этот фильм... да, пусть я плачу, но... после просомтра ты чувствуешь такое освобождение... словно вместе со всеми слезами исчезли и проблемы, ты понимаешь, что твоя жизнь не так уж и плоха, как тебе казалось до этого... ты чувствуешь, словно освободился от чего-то, что на тебя давило))
в общем я хочу посоветовать этот фильм всем))) но если вы изначально знаете, что подобное не для вас или вам не нравятся подобные фильмы, не мучайте себя)))

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы » Сволочи (фильм)
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter