Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы » Падший / Fallen
Падший / Fallen
ФлавияДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Падший / Fallen

Год выхода:2007

Жанр:приключения

Режиссер:Кевин Керслэйк

В ролях:Пол Уэсли, Уилл Юн Ли, Хэл Озсэн, Раде Шербеджия, Ивана Миличевич, Моника Гандертон, Ален Ченоин, Рик Уорси, Брайан Крэнстон, Фернанда Андраде и др..

О фильме:

Во все времена Господь низвергал ангелов на грешную землю, принимающих человеческое обличие. Они брали в жёны обычных смертных женщин, а дети, появившиеся от союза ангела и человека становились нефилимами – ангелами с человеческой душой. Но наступили страшные времена и Силы Небес объявили охоту на нефилимов. Однако живёт легенда о том, что родится избранный, который сможет возвратить падшие души на небо.
В день своего совершеннолетия сирота по имени Аэрон узнаёт от архангела Камаэля о том, что он – избранный. С этого момента вся жизнь подростка переворачивается с ног на голову. Теперь Аэрон понимает язык животных, у него раскрываются невероятные способности и потрясающая сила. Посланник небес сообщает ему, что судьбы падших ангелов, которые были изгнаны из рая за прегрешения, теперь находятся в его руках. Только Аэрон может вернуть их назад в ряды святого воинства, которое постоянно борется с силами зла. Перед избранным стоит нелёгкий выбор, он может вернуть падшего, лишь отпустив его грехи, но как понять, кто действительно заслуживает прощения?

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 12.02.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Аааа... Где были мои глаза, как я могла не заметить эту тему... Стыд и позор мне!!!

Обожаю всё что связано с Ангелами и Демонами, а Падших Ангелов люблю вдвойне!!! Правда сам сериал скорее про нефилима, но всё же... Это самый любимый короткометражный сериал...))) Пол просто безупречно сыграл роль спасителя...)))

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Ученая бяка

Nefelim

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
как же я люблю этот фильм!
по нику сразу понятно я думаю!!! очень люблю темы ангелов, да вообще про сверхестественое и мистическое!
пол уэсли просто красавчик!

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы » Падший / Fallen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter