Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы » Пульс/Pulse
Пульс/Pulse
Alexia_AlrikДата: Среда, 20.11.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Пульс/Pulse

Автор идеи: Джим Сонзеро

Страна, год: 2006, США

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив

Описанте:
Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.

Alexia_AlrikДата: Среда, 20.11.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Начала смотреть фильм только из-за Кристен Белл. Уж очень я привыкла к её ролям в любовно-комедийных фильмах, а тут ужастик... что-то новенькое. Игра мне её понравилась однозначно, и я убедилась, что эта актира может подобрать маску для любой роли.
Каково же было моё удивление, когда тут оказались Кристина и Йен. Для меня это было приятным сюрпризом.
На счёт сюжета... он необычный - это да, всегда приятно смотреть что-то новенькое. Даже моменты неожиданности неплохие получились, а кое-где я вздрогнула.
Минус в том, что фильм всего лишь на один раз... потом ты просто угадываешь что и как.

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 04.02.2014, 13:04 | Сообщение # 3
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Необычный триллер... И хоть актеры и их игра достойные, я согласна с комментом выше... Фильм на один раз...(((

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы » Пульс/Pulse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter