Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Работа сайта » Обсуждение действий командного состава библиотеки.
Обсуждение действий командного состава библиотеки.
KatalinaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
[admin]
Жалобная книга.
Все свои претензии высказывайте здесь, а если не хотите высказаться открыто, то пишите мне в ЛС!
Анонимность гарантирую
[/admin]

KatalinaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
[admin]
Обратите внимание!
[/admin]

А давайте поговорим. ^_^
Видимо этой темы боятся все и обходят ее стороной, но как видно по состоянию форума ничего хорошего как и плохого на сайте не происходит. Большинство из командного состава или отсутствует или иногда мимо пробегает... Возникает закономерный вопрос почему это всё происходит и за что?

Знаете, я могла по тысячу раз писать в административном разделе, я могла давать вам каждый день пинки и заставлять работать из под палки, могла, но почему-то это не делала. Хотя нет, выражение "почему-то" здесь неуместно. Я ненавижу когда меня пинают и дают команды когда можно дышать а когда нельзя, и посему я постаралась сделать максимально выгодные условия для работы команды сайта, и считаю что мне это хоть немного но все же удалось. Но вы знаете, это нереально больно, ходить по страницам сайта, над которым трудилось столько людей множество дней и видеть пустые темы, пустующие разделы... Я не могу винить в этой ситуации ни команду ни кого другого кроме себя самой. Я как и раньше не буду ни на кого давить, но спрошу только одно, вам, всем кто над библиотекой трудился всё еще она нужна, или как?

Я не могу и не буду никого заставлять работать и вкладывать свой труд в ресурс который по сути никому не нужен. Посему, если библиотека и в общем весь этот ресурс никому не нужен тогда хорошо, так и быть, я отпущу его и просто позволю плыть по собственному течению в небытие, но если хотя бы кому-то одному помимо меня он нужен, я постараюсь сделать всё от себя зависящее для того, чтобы библиотека продолжила существовать. На данный момент мне как главному администратору и создателю библиотеки нужна ваша поддержка и помощь команды дабы не дать погаснуть всё еще тлеющему, едва живому огоньку жизни сайта. Я всё понимаю, у каждого из нас есть собственная жизнь, завалы на учебе или работе, авралы дома, но всё же, я надеюсь что каждый, кому хоть немного дорога библиотека, сможет уделить ей хотя бы немного своего времени. Я безумно хочу оживить сайт, но видимо одного моего желания мало, поэтому прошу помощи и поддержки у каждого, кому этот сайт хоть немного но нужен или дорог. Прошу, помогите. Дайте сил пережить эту ужасную тишину, иначе я попросту не выдержу.

P.S. О закрытии сайта речи и быть не может. Ели не как библиотека, ресурс продолжит свое существование, но от того как будут развиваться действия дальше зависит собственно его структура, направление, а главное наполнение. Посему очень прошу, искренне ответить на вопрос нужна ли вам библиотека или нет. Особенно прошу ответить команду, и тех людей что создавали библиотеку вместе со мной.

P.P.S. Аленька и Дашка, искренне прошу прощения за то, что с вами не посоветовалась перед тем как опубликовать сей пост, но так вышло, это своего рода крик души который вырвался у меня после того как я в который раз прошлась по пустынному форуму библиотеки ...

P.P.P.S. Сегодня-завтра я засяду в ПУ и видоизменю возможности практически всех групп сайта, особенно все эти изменения будут относится к проверенным и просто читателям, надеюсь все будут довольны.

P.P.P.P.S. В этой теме могут отписываться все начиная с читателя заканчивая администратором. Я жду отклика всех, кому не безразлична судьба ресурса, и буду очень признательна если отпишитесь.

искренне ваша, Катерина

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Mariyelo4kaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:58 | Сообщение # 3
Читатель

Ну раз спросили скажу.. Только сразу говорю без обид.. так как думала как смягчить но ничего не придумала... скажу как есть...

По сути кроме ролки, сайт мертвый, и если бы не ролка, я бы тут не задержалась, так как нет чего то такого за, что можно было бы зацепится.
Если честно даже не знаю как привлечь народ... опять же , надо что бы каждый развивал свой раздел, каждый что-то вкладывал... Да это трудная работа , особенно когда поначалу видишь мало результата, но упорство и труд как говорится , все перетрут.
Перед тем как писать , ради интереса заглянула в библиотеку... Честно? Какая это библиотека, если раз нет возможности скачивания книг или онлайн чтения, только ссылки на другой ресурс , которые не привлекают людей на сайт, а наоборот их уводят , туда где есть что почитать... (при чем ссылки не рабочие)
Развивайте библиотеку. Смотрю есть серия книг Уорд - БЧК , укажите авторов перевода , и почему бы не добавить ссылки на скачку? Так же со многими другими книгами. Раз уж библиотека.
Да муторно будет, каждую книгу качать ,потом проводить через конвертер , что бы сделать разные форматы и тд. но думаю если хочется развития то оно того будет стоить.
Если кто знает англ. начните переводить книгу какую-нибудь , и все в таком роде. Походите по сайтам и попросить разрешения выкладывать какие нибудь переводы у вас на сайте, да может вас 10 раз пошлют , а на 11 согласятся.
Сайту нужна реклама , какая я вот честно не знаю, пока приходит на ум только то , что описала выше...

Сейчас же хочу услышать вот от админов сайта, что вы сами хотите видеть здесь? Какое развитие? В какой области? К чему вы стремились, какая изначально идея была?

Задаю вопросы , так как не совсем понимаю сложившуюся картину чего вы сами хотите, вот.

Сообщение отредактировал Mariyelo4ka - Воскресенье, 02.11.2014, 00:34

KatalinaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:05 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата Mariyelo4ka ()
надо что бы каждый развивал свой раздел, каждый что-то вкладывал... Да это трудная работа , особенно когда поначалу видишь мало результата, но упорство и труд как говорится , все перетрут.

согласна, потому у нас до сих пор идет набор в команду... На данный момент у нас вообще кошмар что с ней стало... Не буду говорить всего, достаточно просто пройтись по форуму и посмотреть где и кто модератором утвержден ... а если приглядеться то можно заметить и вообще одного единственного модератора, который к моему сожалению пропал без следа( Сами мы (админы) весь ресурс даже при громадном желании просто не в силах потянуть, единственное за что мы вцепились мертвой хваткой это ролка и то, по нашей же вине она пока тянется((( Но времени, собственно как и сил на всё всё просто нет(((

На счет рекламы и раскрутки это я знаю хорошо, мы уже давно над этой проблемой думаем

Цитата Mariyelo4ka ()
что вы сами хотите видеть здесь?

в первую очередь работу самой команды, хотя бы небольшую но активность (пустынность даже самого простого чата меня просто напросто убивает)

Цитата Mariyelo4ka ()
Какое развитие? В какой области?

ну... тут мне просто напросто надо снять свои розовые очки которые я напялила изначально и признать, что надо выбрать одну единственную область и в ней развиваться, так как то что я изначально хотела мы не сможем сделать, увы( Идея была хорошая, да вот силенок как говорится видимо не хватило (((

Цитата Mariyelo4ka ()
какая изначально идея была?

изначальной идеей было создание сайта на котором люди смогут обсуждать, делится своими впечатлениями от прочитанных книг, просмотренных фильмов и мультфильмов, чтобы могли находить единомышленников, и просто хорошо проводить время. С созданием раздела творчества и в особенности ролки я ставила за цель помогать новым авторам развивать собственное мастерство, особенно эта цель относится к ролке (что безумно радует так как этого я думаю мы постепенно но добиваемся)))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

VilnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:06 | Сообщение # 5
Гость библиотеки

Может стоит в ВК рекламку запустить... Конкурсы устроить... даже и не знаю. Мне вот тут трудно тем что чтоб отправить сообщение нужно вносить код безопасности. И из-за этого и писать то ничего не хочется.
Ролка это хорошо. Может переводами книг заняться? Или мотивировать желающих написать фанфик к любимой книге или же сериалу? 0-131

KatalinaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:59 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

Vilna, это всё мы уже проходили увы( Конкурсы - пустая трата времени того кто их готовит так как участвуют в них от силы 1 или если случится чудо 2 игрока( С переводами у нас тоже не сложилось...
Цитата Vilna ()
мотивировать желающих написать фанфик к любимой книге или же сериалу?

как? Награды? Повышение репы? Это всё у нас в избытке, все кто хоть раз принимал участие у нас в конкурсах или акциях отлично знают что на награды я не скуплюсь, вот только толку...

Кстати, сейчас читателям и проверенным пользователям должно быть намного легче находится на форуме и в чате, я убрала большинство ограничений, сейчас еще по самому форуму пройдусь

VilnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:09 | Сообщение # 7
Гость библиотеки

Katalina, надо подумать .... надо думать и придумывать...надо как то что то делать... блин в голову ничего не лезет. Но я подумаю...

KatalinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

Vilna, 15

Нус, как и обещала некоторые ограничения я убрала как с возможностей пользователей так и с самого форума. Дальнейшее обсуждение данной темы думаю уместнее было бы продолжить здесь

VikkiДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:57 | Сообщение # 9
Гость библиотеки

За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Катенька, приветик, наконец-то я смогу написать ответ. Мне очень нравиться этот сайт, но увы, я ничего посоветовать не могу, так как в таких делах полный профан, но если вдруг, что-то надо будет, обращайся :$

HelgaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:40 | Сообщение # 10
Гость библиотеки

Привет, Катюша и все жители Библиотеки!
Мимо этой темы пройти не смогла. Надеюсь, дам дельные советы ;)

Я считаю, для того, чтобы расшевелить сайт и привлечь новых пользователей надо все более или менее радикально изменить.
Во-первых, настоятельно рекомендую не выкладывать на главной новости с Кинопоиска и других сайтов. Это бессмысленно. Если это библиотека, а не медиатека, то зачем засорять контент основной событиями из мира кино? И потом, копировать новости это конечно легко, но из-за этого сайт опускается в яндексе все ниже и ниже, так как для поисковой системы это является плагиатом. Яндексу и Гуглу необходимо новое!
Считаю, что необходимо заниматься поиском новостей о книгах, новинках, зарубежных авторах. Обратите внимание хотя бы на сайт Даркроманс, или бывший сайт Дома Ночи, которые теперь специализируется на жанре young adult.
Во-вторых, необходимо поработать над дизайном, тут уже конечно вопрос к вашим мастерам :D
Все остальные акции по расшевелению сайта бессмысленны. Репутация, конкурсы, ролевые... Это скорее для крупных сайтов, где пользователей тысячи.

KatalinaДата: Среда, 05.11.2014, 09:37 | Сообщение # 11
Вездесущая зараза

Katalina

Vikki, спасибо тебе огромное))) 15

Helga, привтик Лесь) Спасибо за дельные советы)))

Helga2497Дата: Среда, 05.11.2014, 22:32 | Сообщение # 12
Новичок

очень приятно попасть на ваш сайт, подсказать с продвижением сайта не смогу, я просто хочу сказать Вам всем большое спасибо как благодарный читатель. Единственно что могу сказать мне понравилась серия книги про Аниту Блейк и не помню где видела трейлеры к книгам (разный подбор актеров, отрывки фильма, в общем разное). Может быть как вариант пойдет.

KatalinaДата: Среда, 05.11.2014, 22:41 | Сообщение # 13
Вездесущая зараза

Katalina

Helga2497, спасибо огромное за теплые слова))) Мы очень рады новым пользователям )))
Цитата Helga2497 ()
не помню где видела трейлеры к книгам (разный подбор актеров, отрывки фильма, в общем разное). Может быть как вариант пойдет.

я знакома с такими видео) Спасибо за совет)))

Helga2497Дата: Среда, 05.11.2014, 23:25 | Сообщение # 14
Новичок

может видео делать тяжело и накладно, честно говоря я не в курсе. Можно попробовать еще или в виде конкурса или в виде игры, подобрать на роль определенного персонажа. Краткое описание персонажа и к нему на выбор 2-3 фотки актеров или моделей на выбор. Например: Жан-Клод ,вампир линии Бель-Морте, голубоглазый брюнет стройный, но не субтильный, изысканный,сексуальный и просто потрясающий мужчина ну и варианты выбора. В общем можно брать любую серию и делать подборку. Я бы с удовольствием в этом взяла участие.

KatalinaДата: Среда, 05.11.2014, 23:34 | Сообщение # 15
Вездесущая зараза

Katalina

Helga2497, я бы с удовольствием делала и конкурсы и все такое, вот только беда в том, что нет актива( А таких людей что умели бы работать с видео и вообще наверное вы одна на весь сайт((( Мы уже неоднократно пытались сделать конкурсы но в итоге это нам же и оборачивалось в плохую сторону ибо участников практически не было(

Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Работа сайта » Обсуждение действий командного состава библиотеки.
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter