Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Работа сайта » Опрос по поводу раскрутки сайта (команде библиотеки участвовать обязательно!)
Опрос по поводу раскрутки сайта
Как вы относитесь к созданию нашей группы в вк?
1.Положительно (то есть я за)[ 13 ][92.86%]
2.Отрицательно (я против такого вида раскрутки)[ 0 ][0.00%]
3.Другой вариант (пишем в комментариях)[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
KatalinaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:41 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
[admingreen]Итак, долго думала я на счет раскрутки библиотеки, и вот что подумала. Почему у других есть группы в вк а у нас ее нет? Все новости которые попадают нам на новостную могут прямиком с сайта постится и в группе просто надо включить этот сервис (это не сложно)))) единственное нужен человек, который будет заниматься группой :Q поэтому спрашиваю вас: хотите ли вы нашу собственную группу в вк? Или у вас есть какие-то иные предложения по поводу раскрутки нашей библиотеки? Очень внимательно вас слушаю))) И прошу комментируйте свой голос ;) [/admingreen]

KatalinaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:18 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
я по обычаю проголосую в самом конце, хоть пока что я за обеими руками :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Вторник, 25.03.2014, 15:31 | Сообщение # 3
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Я тоже всеми руками, ногами и другими частями ЗА! 004-12 004-4 :D

NessДата: Вторник, 25.03.2014, 19:34 | Сообщение # 4
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Я проголосовала за, но как Катя ты правильно заметила нужен человек который будет этим заниматься, но даже если такой будет то кроме новостей с главной, нужно еще что-то, может что-то такое чего нет на сайте...но я все же предпочитаю основу на ресурсе, у Геза есть давно своя группа в ВК почти сразу после его создания, но мы особо ею не занимаемся, новости выборочно добавляю...но в принципе лишней она не будет)) Главное сразу заполнить)

leksekДата: Вторник, 25.03.2014, 20:58 | Сообщение # 5
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Я тоже за)) здорова если у нас благодаря этому появятся еще человечки на сайте))

NefelimДата: Вторник, 25.03.2014, 21:15 | Сообщение # 6
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Дя дя дя :D гляди и народ еще подтянется)))

gunДата: Четверг, 27.03.2014, 18:53 | Сообщение # 7
Гость библиотеки

Я за))

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Работа сайта » Опрос по поводу раскрутки сайта (команде библиотеки участвовать обязательно!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter