Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Чара-хранители (аниме)
Чара-хранители
Зарксис_БрейкДата: Среда, 10.10.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Чара-хранители

Год выхода: 2007

Жанр:
аниме

Режиссер: Кенджи Ясуда

О фильме:

Аму Хинамори — главная героиня, младшая школьница Академии Сейо. Одноклассники прозвали её «крутая и модная», хотя настоящая Аму — спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца — красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, «вылупляется» Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей.

KatalinaДата: Среда, 10.10.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Уря уря урряя ))) Темка появилась ))

Обожаю эту анимешку ))) Аму конечно совсем непонятная особа ))) Сколько еще может у нее яиц родится??? B) B) B) Икуто... ммм.. обожаю его ))) Он очень хороший и безумно прикольный персонаж ))) Очень его жаль - Аму тупица такого парня не замечает... ((( А Тадасе это просто дите малое , самовлюбленное в середине причем (( Не очень его люблю...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Мне тоже нравиться... ))) :Q

Quote (Katalina)
Аму конечно совсем непонятная особа

А чего непонятного? Ей всего 11 лет, в этом возрасте ещё как-то не особо задумываешься кем хочешь быть... Хочется испробовать всё... Поэтому на мой взгляд вполне нормально что у неё так много яиц... :D

Quote (Katalina)
Икуто... ммм.. обожаю его ))) Он очень хороший и безумно прикольный персонаж )))

Поддерживаю... Лапочка ещё та...))) Вот честно, я начинала смотреть только из-за него...))) :Q А потом появились Кукай, и Нагихико и я вообще растаяла... Столько оболденных парней ммм...))) :\

Quote (Katalina)
Очень его жаль - Аму тупица такого парня не замечает... (((

И опять же мась, ей 11... А ему 17... Я понимаю что разница в возрасте не важна, но её первая любовь это глупый принц Тадасе, поэтому она и не замечала Икуто до поры до времени... :\ B)

Quote (Katalina)
А Тадасе это просто дите малое , самовлюбленное в середине причем (( Не очень его люблю...

Хм... Не скажу что Тадасе прям такой уж плохой... Он пай мальчик, поэтому его чар Кисёке такой самовлюблённый король, это можно сказать обратная сторона медали его характера... Он ребёнок одним словом, что ещё можно сказать о мальчике которому признались в любви, а он сравнил её с любимой собакой... B) B)

Alexia_AlrikДата: Пятница, 11.10.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Я если честно сначала хотела, что бы Аму осталась с Тадасе и всх шиперо Амуто посылала :Q
Но прочитав мангу я всё же поняла, что Аму должны быть только с Икуто и ни с кем больше.

Ещё я шипер Утау и Кукая*О*

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KatalinaДата: Пятница, 11.10.2013, 16:46 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Alexia_Alrik, а я так и не досмотрела данное аниме ((( Стыдно признаться, ведь оно мне нравилось :Q

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Alexia_AlrikДата: Пятница, 11.10.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Цитата (Katalina)
Alexia_Alrik, а я так и не досмотрела данное аниме ((( Стыдно признаться, ведь оно мне нравилось

Как так? Досмотри обязательно, хотя концовка смазана и самого интересного нету :'(

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KatalinaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:01 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата fallen_angel ()
не замечала Икуто до поры до времени...

гыгы)
Мась, я вот ищу серию на которой остановилась.. и оказывается первый сезон то я полностью видела :D :D :D

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Чара-хранители (аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter