Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Предательство знает моё имя (аниме)
Предательство знает моё имя
ФлавияДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library

Год выхода:2010

Жанр:аниме

Режиссер:Сакураби Кацуси

О фильме:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

ФлавияДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Книжный червь

Флавия

Год выхода:2010

Жанр:аниме

Режиссер:Сакураби Кацуси

О фильме:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 15.05.2012, 01:08 | Сообщение # 3
Безумный шляпник...

Скажу с гордо поднятой головой, это одно из самых любимых аниме в моей коллекции... 004-4

Невероятно добрый, мягкий, чувственный Юки думал что никому не нужен в этом мире, пока не встретил его... Демон-опаст поклявшийся вечно оберегать душу своей возлюбленной Юки, не перестаёт твердить - " Я не предам тебя..." Ну что за няшка, я с него тащусь, прям расплываюсь по клаве в лужу кавая...)))
Тысячелетия назад Лука Кроссзерия никогда не считавший себя одним из демонов, отвернувшийся от своей семьи, и прочих так похожих на него, влюбился в девушку по имени Юки и ради неё перешел на сторону света... Но так случилось, что в этот раз Юки родилась парнем... Сколько бы эпох не минуло, он всегда найдёт её душу... И несомненно Лука признал в этом мальчике свою возлюбленную...
Юки принадлежащий к клану Гио и является божественным светом, он способен излечить даже смертельные раны, но конечно же не без последствий для самого себя... За ним охотятся всё демоны... Как и Гио Рейга он же Вакамия Каната некогда бывший лучший друг Юки в приюте где они оба росли... Хоть Каната и стал тёмным некромантом, на протяжении всего аниме его разъедают противоречивые чувства к Юки... Убить или защитить...

Какие там треки, боже просто за душу берут... Ммм... Особенно мне нравиться трек - сражение ( инструменталка... У меня от нёё прям мурашка, в хорошем смысле этого слова...)
Я всем советую глянуть хотя бы раз... Оно настолько отпечатывается в сознании, что потом хочется смотреть-смотреть и смотреть...))) 004-3 004-4

KatalinaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
belle_morte, ам... боюсь спросить что за жанр? ... Ну... я сначала подумала что это девушка, а потом прочитала твой пост и да, действительно парень..

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 15.05.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Безумный шляпник...

Catrine, Фентази, школа, приключения... Когда впервые смотрела первые три серии мне казалось что, что-то не то... Но незаметно для себя я втянулась и мне очень даже понравилось... Там все персонажи как на подбор, такие лапочки..))) ( так же в одной из любимых озвучек от Анкорда...)))

KatalinaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
belle_morte, я имела свосем другое в виде )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 15.05.2012, 22:30 | Сообщение # 7
Безумный шляпник...

KatalinaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

belle_morte, понятно )) Значит этот сериал у меня в списке на просмотр ))) Спасибо солнышко )))) ;)

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 15.05.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Безумный шляпник...

Catrine, Всегда пожалуйста... Но мне очень нравиться этот сериал... И я уже жду не дождусь продолжения...)))) ;) :D

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:05 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Как и Гио Рейга он же Вакамия Каната некогда бывший лучший друг Юки в приюте где они оба росли... Хоть Каната и стал тёмным некромантом, на протяжении всего аниме его разъедают противоречивые чувства к Юки... Убить или защитить...

:o капец, а я то думаю куда он подевался. Теперь поняла про коого это ты написала. Кошмар.

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 15:40 | Сообщение # 11
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
капец, а я то думаю куда он подевался. Теперь поняла про коого это ты написала. Кошмар.

Аааа... Мася ты его смотришь??? Да? Да? Да??? :o :o И как тебе??? 004-4

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 15:57 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Аааа... Мася ты его смотришь??? Да? Да? Да???

а я отвечу в стиле моих обожаемых племяшек
Дя - дя - дя ! ))) :D :D
Quote (belle_morte)
И как тебе???

мне нравится. Очень очень нравится Лука. Но мне его безумно жалко, он же страдает. Почему его возлюбленная должна была родится парнем? ((( А еще мне дмико жалко того обаяшку который подпаливает все вокруг, и очень интересно что будет с тем парнем у которого ожоги на теле? Куда он делася? Куда убежал?

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
мне нравится.

Ииии... Ура!!!))))

Quote (Catrine)
Очень очень нравится Лука.

И мне я его обожаю... Хотя мне там все очень нравятся... Мммм...)))
Quote (Catrine)
Почему его возлюбленная должна была родится парнем?

Потому что она сама так захотела... Захотела забыть все страдания... И последнее желание перед смертью всегда исполняется... И вот теперь Юки парень... Он он такой милашка!!! 004-4

Quote (Catrine)
А еще мне дмико жалко того обаяшку который подпаливает все вокруг,

Хоцума??? Да... Бедняжка... Родители отказались, все боялись и только Шусей его не бросил... 0-138

Quote (Catrine)
и очень интересно что будет с тем парнем у которого ожоги на теле? Куда он делася? Куда убежал? 234

Он не убежал... Его можно сказать захватили... Но он увидев что теперь его друг в порядке, подумал что больше ему ненужен и хотел умереть... 0-138 0-138

Но всё обойдётся...

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 19:32 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Хотя мне там все очень нравятся... Мммм...)))

а мне только хорошие нравятся ))) Мне даже их "лидер" не нравится за то что дурит Юки

Quote (belle_morte)
Потому что она сама так захотела... Захотела забыть все страдания... И последнее желание перед смертью всегда исполняется... И вот теперь Юки парень...

во дает! Я в шоке. Он чего все вспомнит ?

Quote (belle_morte)
Хоцума???

дя дя он )))

Quote (belle_morte)
Родители отказались, все боялись и только Шусей его не бросил

во во, и тот теперь куда-то пропал

Quote (belle_morte)
Его можно сказать захватили..

Хто посмел? ((( Я в ужасе. Пошла с огромными глазами, сердцем в пятках и обглоданными ногтями смотреть дальше

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 20:23 | Сообщение # 15
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
Мне даже их "лидер" не нравится

Такаширо хороший... И Юки его поймёт...

Quote (Catrine)
Он чего все вспомнит ?

Нет... Это Лука Токо потом скажет так...

Quote (Catrine)
Хто посмел? ((( Я в ужасе. Пошла с огромными глазами, сердцем в пятках и обглоданными ногтями смотреть дальше

Гадина Эшли... Ну Зес её потом...

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Предательство знает моё имя (аниме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter