Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Предательство знает моё имя (аниме)
Предательство знает моё имя
ФлавияДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Предательство знает моё имя

Год выхода:2010

Жанр:аниме

Режиссер:Сакураби Кацуси

О фильме:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:36 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (belle_morte)
Такаширо хороший... И Юки его поймёт...

ааа, ну тогда будем к нему присматриваться )))

Quote (belle_morte)
Это Лука Токо потом скажет так...

вау! Теперь мне его еще больше жаль (((
Quote (belle_morte)
Гадина Эшли... Ну Зес её потом...

точно гадина. Сейчас наверное и буду эту серию смотреть ))) Я уже на 12-ой

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 17
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
ааа, ну тогда будем к нему присматриваться )))

Присмотрись... Он и вправду хороший...))) Хоть по нему и не скажешь, ему за 1000 лет... Хорошо сохранился... Мммм...))))

Quote (Catrine)
вау! Теперь мне его еще больше жаль (((

Для Зесса Юки важнее всего, и не столь важно парень он или девушка, Зесс всегда будет рядом... Я бы сказала - Его любовь и преданность не знает границ...

Quote (Catrine)
точно гадина. Сейчас наверное и буду эту серию смотреть ))) Я уже на 12-ой

Ну да, где-то там...

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:56 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (belle_morte)
ему за 1000 лет... Хорошо сохранился... Мммм...))))

мдяяя... точно классно сохранился ) Теперь все становится на свои места, Но тогда почему Рейга переродился?

Quote (belle_morte)
Его любовь и преданность не знает границ...

согласна. Точнее даже не скажешь.

Quote (belle_morte)
Ну да, где-то там...

там там. Я уже посмотрела

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 22:04 | Сообщение # 19
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
Но тогда почему Рейга переродился?

Они всё перерождались и Рейга и стражи Звелт... Но они со временем вспоминали прошлые битвы, а чтобы они родились заново нужны знания Такаширо... Он поддерживал ум и силу на протяжении нескольких поколений и силой возвращал души стражей в мир людей для новой битвы... Звучит ужасно, но войне надо когда-то кончиться, а до тех пор он будет их возвращать... Мне его жаль... Он единственный помнит всё до мельчайших подробностей, с чего всё началось и что было... И всё это время он всё хранил в себе...

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:15 | Сообщение # 20
Вездесущая зараза

Katalina

belle_morte, ого, исчерпывающий ответ. Мдя.. очень интересно узнать с чего это все заварилось. Ведь как я поняла Рейга и Такаширо были друзьями ...

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 22:17 | Сообщение # 21
Безумный шляпник...

Catrine, Вообще аниме с глубоким смыслом, но боюсь не каждый его поймёт...

Quote (Catrine)
как я поняла Рейга и Такаширо были друзьями ...

Да... Когда-то в прошлом... И если мне не изменяет память по-моему 17 серия рассказывает о прошлом Такаширо и Рейги...

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:44 | Сообщение # 22
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Вообще аниме с глубоким смыслом, но боюсь не каждый его поймёт...

да согласна. Просто грустно это все (((

Quote (belle_morte)
по-моему 17 серия рассказывает о прошлом Такаширо и Рейги...

я на 16-той ))))

Зарксис_БрейкДата: Пятница, 18.05.2012, 22:48 | Сообщение # 23
Безумный шляпник...

Catrine, Ну вот недолго осталось...))) Кстати быстро смотришь...))) Я тоже думаю пересмотреть его на днях...)))

KatalinaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:22 | Сообщение # 24
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Кстати быстро смотришь...

я анимешница, и + к тому он затягивает сильно. А смотрю я все так )))

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 08:35 | Сообщение # 25
Безумный шляпник...

Ох, я начала пересматривать его уже не знаю в какой раз, всё таки это одно из любимых аниме...)))

KatalinaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:09 | Сообщение # 26
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Ох, я начала пересматривать его уже не знаю в какой раз, всё таки это одно из любимых аниме...)))

классно )) Молодец, а я вот думаю что тоже еще не раз к нему вернусь)))

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 10:25 | Сообщение # 27
Безумный шляпник...

Catrine, Хаха))) Я же говорила это аниме супер!!!))))

KatalinaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:27 | Сообщение # 28
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Я же говорила это аниме супер!!!)

я поэтому и пошла смотреть ))) Сначала трейлер а теперь уже не успела оглянуться как 19 серию посмотрела dolf_ru_097

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 10:35 | Сообщение # 29
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
Сначала трейлер

Кстати трейлер вообще ни о чём... Это просто чей то арт... Нарезка моментов аниме под музыку Skillet - whispers in the dark... Причём в нём показано что Юки девушка, и при просмотре аниме некоторые думали что так и будет... ((((

Quote (Catrine)
не успела оглянуться как 19 серию посмотрела

Ииии... Почти концовка...)))

KatalinaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:37 | Сообщение # 30
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Кстати трейлер вообще ни о чём...

я поняла, но все равно было интересно посмотреть )))

Quote (belle_morte)
Почти концовка...)

угу((( А продолжения то нет .. (((

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Предательство знает моё имя (аниме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter