Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Предательство знает моё имя (аниме)
Предательство знает моё имя
ФлавияДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Предательство знает моё имя

Год выхода:2010

Жанр:аниме

Режиссер:Сакураби Кацуси

О фильме:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 11:03 | Сообщение # 31
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
А продолжения то нет ..

Пока нет... Но надеюсь что будет... Оборвали считай что на самой развязке...

KatalinaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:08 | Сообщение # 32
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (belle_morte)
Оборвали считай что на самой развязке...

и здесь? Они чего так издеваются то? Так не честно! ((((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 12:40 | Сообщение # 33
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
и здесь? Они чего так издеваются то? Так не честно! ((((

Мась это закон всех суперских аниме...

KatalinaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:19 | Сообщение # 34
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (belle_morte)
Мась это закон всех суперских аниме...

и не только аниме. А всего (((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 15:14 | Сообщение # 35
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
и не только аниме. А всего (((

Это точно... Но я вообще надеюсь на продолжение, ведь манга вроде как и дальше выходит... Так что кто знает...)))

KatalinaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:28 | Сообщение # 36
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (belle_morte)
Но я вообще надеюсь на продолжение

да и я тоже ))) Не думаю что после просмотра последней имеющейся серии я успокоюсь. <
Кстати у меня такая надежда что Рейга опять станет зорошим... ну очень очень сильно этого хочется ))))

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 19.05.2012, 16:23 | Сообщение # 37
Безумный шляпник...

Quote (Catrine)
Кстати у меня такая надежда что Рейга опять станет зорошим... ну очень очень сильно этого хочется ))))

Да я думаю он и так станет им...))) Ведь в нём не только память Рейги, но и Вакамии, а Вакамия любил Юки как младшего брата, так что и Рейга взглянул на мир его глазами... Думаю всё ещё измениться... К тому же мне интересен новый персонаж, почти идентичный своему старшему брату, за исключением цвета глаз - Льюис ( кажется его так звали...)
Поэтому я буду мучатся мучить мангу...)))

adelysesДата: Пятница, 14.11.2014, 12:36 | Сообщение # 38
Новичок

Подскажите пожалуйста какие еще есть аниме похожее на это? Что можно посмотреть?

KatalinaДата: Пятница, 14.11.2014, 18:18 | Сообщение # 39
Вездесущая зараза

Katalina

adelyses, есть много отличных анимешек) Мне только надо немного об этом подумать и составить список) но это немного не по теме так что было бы хорошо перейти в эту темку: флудилка ;) я там напишу несколько аниме, а вы себе выберете какое вам больше будет подходить)

adelysesДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:38 | Сообщение # 40
Новичок

Спасибо большое, обязательно туда загляну!!!!!!!

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Предательство знает моё имя (аниме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter