Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Седьмой Дух | 07 Ghost (Аниме)
Седьмой Дух | 07 Ghost
Alexia_AlrikДата: Четверг, 17.10.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Седьмой Дух | 07 Ghost

Год выхода: 2009

Жанр: сёдзё, приключения, дзёсэй, драма, мистика, фэнтези, комедия

Режиссер: Такамото Нобухиро

О фильме: Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

KatalinaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
превосходное аниме! Красивая рисовка, интересный не с чем не сравнимый мир, шикарный юмор, ну... и сюжет тоже. Я просмотрела его на одном дыхании, советую всем! :Q ;)
Здесь можно найти все: игрушки до невозможного похожие на людей, русалка поющая и играющая на органе, мальчишка носивший в себе око архангела Михаила, епископ извращенец к тому же курящий и так далее... Много разных характеров, и одна интересная захватывающая история.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Четверг, 17.10.2013, 18:01 | Сообщение # 3
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Не видела это аниме... но рисовка в трейлере очень понравилась)) люблю такую))))

KatalinaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, посмотри) не пожалеешь))) Я вот хочу второй сезон чтобы сняли ))) :D так хочется еще Фрау увидеть ))) (это курящий епископ извращенец, так же известен как одна из душ - Зехель) у него такая коса классная, да и сам он клевый )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Четверг, 08.01.2015, 22:17 | Сообщение # 5
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата Katalina ()
посмотри) не пожалеешь)))

Пусть здесь советовали и не мне, но я посмотрела и не пожалела)) :D Мне анимеха очень понравилась) думаю еще не раз ее пересмотрю :D в будущем...
Блин... пусть впечатление уже улеглось, но я все равно не могу связать даже пары предложения, чтобы описать свои ощущения от просмотра :D :D :D
Тейто... очень хороший мальчик) и не смотря на все трудности что вставали у него на пути, он все равно остался хорошим и добрым человеком)) ох... как я плакала, когда Микагэ... :'( :'( :'( но я очень обрадовалась, когда тот переродился... и захотел снова быть рядом с другом :'(
Я конечно знала, хотя может сначала просто догадывалась, что Фрау просто замечательный человек, но тот разговор между Лабрадором и ... (ахаха я опять забыла как третьего зовут) в общем когда было сказано, что фрау с таким рвением искал этого зверька... я зауважала этого епископа, пусть он и не всегда похож на человека который должен занимать подобную должность, (из-за того что курит, да и журналы... кхм-кхм... скажем для взрослых читает :D :D :D ) но именно это, я думаю предает ему свое очарование))) а какое огромное у него желание помочь всем)) по его поведению такое сначала даже и не предположишь :D
а взаимоотношения Тейто и Фрау... ой... я там просто по полу каталась :D я оооочень хочу продолжение))) если его не будет, думаю возьмусь за мангу, но я все таки буду надеяться))) потому как хочется увидеть что там будет дальше)))

KatalinaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:59 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата Nefelim ()
думаю еще не раз ее пересмотрю в будущем...

согласна))) Я именно так и делаю)))

Цитата Nefelim ()
ох... как я плакала, когда Микагэ... :'( :'( :'( но я очень обрадовалась, когда тот переродился... и захотел снова быть рядом с другом

да, Микагэ - истинный друг, он не пожалел собственной жизни ради Тейто

Кстати о Фрау. Зачастую я вижу что много таких людей как он (имею в виду характер и так далее) очень добрые, просто они носят маску разгильдяя и вообще бяки)) Вот как в случае с Фрау. Если бы он все время показывал какой он на самом деле - то это бы был просто слащавый образ, но получив жизненный опыт на ряду с пинками судьбы он решил одеть на себя маску,такую же как и носит большинство людей....

Цитата Nefelim ()
и ... (ахаха я опять забыла как третьего зовут)

ахха))) Мы уже выяснили что его зовут кастор))) Почему-то его имя мне очень сложно запомнить ((( Но вот как герой он меня все время очень радовал))) Нравится мне этот перс))) Очень) Особенно когда наезжал на Фрау за любую ошибку))) Такой милаха))) Как зыркнет из-под очков, так сразу бежать хочется с воплями что не виноват)))) :D :D :D

Цитата Nefelim ()
а взаимоотношения Тейто и Фрау... ой... я там просто по полу каталась

аххах))) Это да)))

Цитата Nefelim ()
я оооочень хочу продолжение))) если его не будет, думаю возьмусь за мангу, но я все таки буду надеяться))) потому как хочется увидеть что там будет дальше)))

согласна, я бы ждала столько сколько надо лишь бы было продолжение, но судя по тому как давно вышло это аниме, проды нам не видать((( Печально((( Но вот мангу я не знаю прочла бы я, не знаю почему, но она мне не идет(((

NefelimДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:11 | Сообщение # 7
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата Katalina ()
да, Микагэ - истинный друг, он не пожалел собственной жизни ради Тейто

ага... такой хороший человечек... думаю людям, у которых есть такой друг очень повезло))) я бы сама от такого не отказалась, но не для того, чтобы он умер за меня... нет... просто... такой человек придет в трудную минуту...
Цитата Katalina ()
Кстати о Фрау. Зачастую я вижу что много таких людей как он (имею в виду характер и так далее) очень добрые, просто они носят маску разгильдяя и вообще бяки)) Вот как в случае с Фрау. Если бы он все время показывал какой он на самом деле - то это бы был просто слащавый образ, но получив жизненный опыт на ряду с пинками судьбы он решил одеть на себя маску,такую же как и носит большинство людей....

маска это защита... и она есть у всех...
Цитата Katalina ()
ахха))) Мы уже выяснили что его зовут кастор)))

ахаха... касторочка :D :D :D
Цитата Katalina ()
Особенно когда наезжал на Фрау за любую ошибку))) Такой милаха))) Как зыркнет из-под очков, так сразу бежать хочется с воплями что не виноват))))

ахаха... о дааа...

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Седьмой Дух | 07 Ghost (Аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter