Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Вторжение гигантов | Attack on Titan (Аниме)
Вторжение гигантов | Attack on Titan
Alexia_AlrikДата: Четверг, 17.10.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Читатель

Статус: Offline

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Вторжение гигантов | Attack on Titan

Год выхода: 2013

Жанр: фэнтези, психология, фантастика, ужасы, боевик, драма

Режиссер: Араки Тэцуро

О фильме: С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты.
С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события - участок стены был разрушен гигантом-колоссом, который был выше пятидесятиметровой стены и появился прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать.
Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Alexia_AlrikДата: Суббота, 26.10.2013, 13:33 | Сообщение # 2
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Аниме понравилось это точно. Хоть я и не любитель ужасов с кровью - тут же без этого никуда, и для меня это было каким-то фоном что ли.
Сама идея не избита... Можно даже сказать, что такого вообще в принципе не было(хотя может это я не видела:D). Смотря аниме у меня почему-то всегда от нервов тряслись руки, так как я ужасно боялась и переживала за героев. Очень жаль Марко, хотя я к нему так и не привязалась :'(
Ох, Сашка... как же я её люблю, к тому же она моя тёска. Лично для меня она была некой разрядкой в самой сложной ситуации. Чего стоит картошка и украденная колбаска :$
После просмотра сезона появилось такое мнение(лучше сделаю спойлером)

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

Mariyelo4kaДата: Пятница, 25.07.2014, 00:16 | Сообщение # 3
Читатель

Участник ролевой игры Our Library

Оооочень....очен...очень...классное аниме, динамичное , где то серьезное, где с юмором. Жду с нетерпением 2го сезона)))

kissilayДата: Пятница, 25.07.2014, 00:20 | Сообщение # 4
Гость библиотеки

Mariyelo4ka, а я как-то посмотрела первую серию и мне не понравилось((, зря остановилась получается.

♥♡♥ --- ♥♡♥

Mariyelo4kaДата: Пятница, 25.07.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Читатель

Участник ролевой игры Our Library

kissilay, Ну по первой серии там вообще ничего не понятно, попробуй и др посмотреть. Но это тоже на любителя наверное)

kissilayДата: Пятница, 25.07.2014, 00:30 | Сообщение # 6
Гость библиотеки

Mariyelo4ka, угу, да, я вот тоже подумала продолжить) B)

♥♡♥ --- ♥♡♥

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Вторжение гигантов | Attack on Titan (Аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter