Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Код Гиас: Восставший Лелуш | Code Geass: Lelo (ТВ1) (Аниме)
Код Гиас: Восставший Лелуш | Code Geass: Lelo (ТВ1)
leksekДата: Четверг, 14.11.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Код Гиас: Восставший Лелуш | Code Geass: Lelouch of the Rebellion (ТВ1)

Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, приключения, драма, меха
Режиссер: Танигути Горо

Описание:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

KatalinaДата: Четверг, 14.11.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
смотрю сейчас. Описать невозможно то что чувствую во время просмотра. Невероятно затягивает, рисовка отличная, герои шикарные! Мне очень нравится ))))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KatalinaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
вот досмотрела я оба сезона. Что хочу сказать - это нереально сильная притягивающая и не отпускающая штука! Вот хоть убейте не могу понять последних действий Лелуша! Почему? Нет, ну почему он выбрал именно тако способ? Блин, так хотелось чтобы он обрел счастье, имел семью, в конце концов увидел тот мир который собственными руками творил, но нееет, зачееем?? Ведь он Лилуш Британский , он же Зеро, он же император всея мира чтоб его! Блин бяка такая, у меня не слов нормальных чтобы описать степень моей злости на него за этот поступок... как досмотрела последнюю серию второго сезона так и хотелось заорать на весь свет ЛЕЛУШШШШШ!!! shsh shsh shsh К остальным героям я немного не так все же отношусь. Если сначала мне понравился Сузаку, то в середине сериала то бишь в большей части я его дико презирадла и тизха ненавидела, а потом .... он чудесным образом снова стал нормальным парнем. Странно, мне б напрячься, а я как дура решила что вот, глаза раскрылись, а оказалось во как... ((((

Короче аниме просто шикарное! Каждуй серию сидишь как на бомбе и ждешь что же произойдет дальше. Графика, сюжет, рисовка - отличные! Я рекомендую всем к просмотру. Поверьте, это того стоит ))) Я не жалею что смотрела его) И снова пересмотрю еще не раз )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

СерыйВолкДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Новичок

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Одно из лучших аниме которое смотрел. После просмотра одной серии сразу же хочется смотреть следующею. Невероятные повороты событий, юмор, драма, наверное в этом аниме есть всё, что бы заинтересовать зрителя. Конец второго сезона меня разочаровал не меньше чем Katalinу. Даже слезу пробило. Смотрел это аниме больше года назад, думаю, наверное стоит пересмотреть. Однозначно всем советую!

NefelimДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:17 | Сообщение # 5
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Катя... можешь танцевать :D я внемлила твоим словам и взяла на заметку :D
смотрю следующим :D

KatalinaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:32 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

Nefelim, буду танцевать когда начнешь смотреть))) :D :D :D Жду комментария))) Моно и по каждой серии)))) :Q :Q :Q

ФлавияДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:02 | Сообщение # 7
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Katalina, посмотрела я эту анимешку по твоему совету, честно, не пожалела. Действительно стоющее зрелище.

Цитата Katalina ()
Вот хоть убейте не могу понять последних действий Лелуша! Почему? Нет, ну почему он выбрал именно тако способ? Блин, так хотелось чтобы он обрел счастье, имел семью, в конце концов увидел тот мир который собственными руками творил, но нееет, зачееем??

ответ прост. он хотел создать мир лучше для Нанали, чтобы она могла жить в нем и ничего не бояться. Но в тоже время когда при ней такой брат и такой император которого ненавидит весь мир для нее такого мира не настанет. Потому Лилуш и попросил Куруруги убить его на глазах у всех, чтобы вся ненависть исчезла вместе с ним.

Цитата Katalina ()
Если сначала мне понравился Сузаку, то в середине сериала то бишь в большей части я его дико презирадла и тизха ненавидела, а потом

Ну не знаю чем тебе Куруруги не угодил, хороший парень, правда немного перебор его привязанность к Юффи. Что и повлекло за собой распри с Лилушем. Может все было бы и не так плохо, не убей Зеро принцессу британии.

KatalinaДата: Пятница, 18.12.2015, 23:46 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата Флавия ()
ответ прост. он хотел создать мир лучше для Нанали, чтобы она могла жить в нем и ничего не бояться. Но в тоже время когда при ней такой брат и такой император которого ненавидит весь мир для нее такого мира не настанет. Потому Лилуш и попросил Куруруги убить его на глазах у всех, чтобы вся ненависть исчезла вместе с ним.

и все равно он мог подделать собственную смерть, притворится мол умер а в итоге жить инкогнито))) Да и мир к которому тот стремился это утопия)))

Цитата Флавия ()
Ну не знаю чем тебе Куруруги не угодил, хороший парень, правда немного перебор его привязанность к Юффи. Что и повлекло за собой распри с Лилушем. Может все было бы и не так плохо, не убей Зеро принцессу британии.

просто он слишком принципиальный и довольно категоричный парень. Иногда эти его черты мешали видеть всё в истинном свете, а иногда делали из парня обыкновенного козла)))

И все таки сей сериал я могу пересматривать много раз))) Ринка, рада что тебе он тоже понравился))))

ФлавияДата: Суббота, 19.12.2015, 17:45 | Сообщение # 9
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Цитата Katalina ()
и все равно он мог подделать собственную смерть, притворится мол умер а в итоге жить инкогнито))) Да и мир к которому тот стремился это утопия)))

Так он ее и подделал)) На последних минутах СиСи обращалась к Лелушу, скорее всего он и вез повозку или находился в ней рядом с ней, только нам не показали)) Но он жив это точно, это же Лулу от него всего можно ожидать))

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Код Гиас: Восставший Лелуш | Code Geass: Lelo (ТВ1) (Аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter