Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: leksek, Litalina 
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Искусство Меча Онлайн | Sword Art Online | ソードアート・オンライン (Аниме)
Искусство Меча Онлайн | Sword Art Online | ソードアート・オンライン
KatalinaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:12 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Искусство Меча Онлайн [ТВ-1] | Sword Art Online | ソードアート・オンライン

Год выхода: 2012

Жанр: фэнтези, романтика, сёнэн, фантастика, приключения, боевик, драма

Режиссер: Ито Томохико

Описание:
В 2022 году случилась сенсация – японский гений создал первую VR-MMORPG, игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что Sword Art Online обрела бешеную популярность. 10 тысяч людей разного пола и возраста, кому достался первый тираж, 6 ноября 2022 года надели нейрошлем и оказались в игровом мире, а точнее в Стартовом Городе, в середине 1 этажа стоуровневой крепости Айнкрад. Но тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной безликой фигуры в красном плаще, и сообщил ужасную правду: кнопка "Выход из игры" убрана из меню, и единственный способ вернуться - это пройти все 100 уровней и убить последнего босса. "Гибель в игре означает смерть в реальном мире" – с этими словами злой гений удалился, и через некоторое время игроки осознали весь ужас своего положения.

Игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал собираться в группы, а кто-то решил стать одиночкой. В число последних попал и Кирито. Будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвигался, став известным как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Молния! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только SAO, но и еще много интересных игр и миров!

© Hollow, World Art

NefelimДата: Пятница, 09.01.2015, 22:24 | Сообщение # 2
Ученая бяка

Nefelim
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
самая лучшая, наикрутейшая аниме, из всех просмотренных мной (ну и пусть их количество можно на пальцах пересчитать :D :D :D ) но все равно, думаю я не скоро посмотрю такую анимешку, которая затмит для меня САО... Если учесть, что я сразу после того, как посмотрела последнюю серию второго сезона, уговорила Кирюху, он же эррр здесь, на просмотр :D :D :D и поехало сначала :D хихихи... Я его теперь Кирито дразню :D
я даже не могу толком описать чем именно меня Так зацепило... там сыграло все...
И герои и сам сюжет... все это вместе сложило такое хорошее впечатление, что... эх... я все равно ничего не могу сформулировать... думаю позже еще раз попробую :D :D :D

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Аниме » Искусство Меча Онлайн | Sword Art Online | ソードアート・オンライン (Аниме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter