Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
В этой темке вы можете поделится тем какую мангу вы читаете, какую дораму, аниме вы смотрите в данный момент а так же поделиться своими впечатлениями.

[admin]ВНИМАНИЕ флуд по теме разрешен.

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
В данный момент смотрю Властителя солнца, от которого в полном восторге!!! Посмотрела 13 серий и с нетерпение жду когда же выйдут оставшиеся 3 :D а пока сижу в ожидании, смотрю Сестру золушки) сейчас на 6 серии и впечатления очень двойственные из-за сложных характеров героев, не чего солнечного и веселого в ней нет, все герои какие то замкнутые в самих себе, восновном с негативными характерами, но при этом все равно в процессе просмотра проникаешься симпатией к ним и смортишь с удовольствием))

ФлавияДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:29 | Сообщение # 3
Книжный червь

Флавия

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Я на данный момент смотрю дораму "Озорной поцелуй". Впечатления честно говоря двоякие...Ха Ни честно говоря уж слишком глупой сделали и мечтательной, а Бэк Сын Чжо слишком высокого мнения о себе...Но так мне все пока что нравиться,просмотрела всего 4 серии. как досмотрю все отпишусь)

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:01 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, властителя я жду выхода, а о другой дорамке не слышала.... :D Сейчас как все уже видели по моим бешеным комментам я смотрю прекраснейшую дорамку под названием "I Hear Your Voice" - актеры просто большущие умницы! Справляются со своими ролями на высший бал! Я верю всем от а до я )))) Вот интересно что же за актер (актеры) играл роль близнецов убийц которые спланировали убийство из-за мести )))) И да, не могу не похвалить игру актера который играет главного убийцу.... его взгляд убивает на месте...

Лалиэль, аааа ты ее смотришь ))) Да, герои немного того, но они такие милые ))))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:55 | Сообщение # 5
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Katalina, Даа Катюша,я ее смотрю))и в правду милые))Прикольная дорамка,посмеяться можно и погрустить)чтож пойду смотреть что будет дальше))

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:41 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Лалиэль, это правда )))) Но еще они меня и бесили кроме всего :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:27 | Сообщение # 7
Книголюб

Katalina,
Цитата
а о другой дорамке не слышала....

знаешь чем дальше смотрю тем интересней становится)) постепенно в этот сгусток отрицательных эмоций и гадких поступков начинают проникать лучики света)))
Цитата
Но еще они меня и бесили кроме всего

Лично меня главные герои не бесили :D :D. Обожаю Кима 004-17 так что и взбесить он меня не может))) а вот то что дораму не смогли доснять до конца, просто вывело из себя 004-14

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:37 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (leksek)
постепенно в этот сгусток отрицательных эмоций и гадких поступков начинают проникать лучики света)))

это хорошо) Вот к примеру в Марсе я такой тенденции не заметила, из-за этого и бросила ...

Цитата (leksek)
Лично меня главные герои не бесили :D :D. Обожаю Кима 004-17 так что и взбесить он меня не может)

меня не он бесил, а в большинстве Ха Ни... уж слишком наивна ... ((((

Цитата (leksek)
а вот то что дораму не смогли доснять до конца, просто вывело из себя 004-14

чего? Как? почему? Я думала что она полностью снята... Просто я аниме так и не осилила... слишком уж ужасна рисовка была ... ((((

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:30 | Сообщение # 9
Книголюб

Katalina,
Цитата
в Марсе я такой тенденции не заметила, из-за этого и бросила ...

Я осилила все таки :D :D порадовала что там хепиэнд в конце)) а то я боялась что с таким сюжетом все помрут в конце :D :D
Цитата
меня не он бесил, а в большинстве Ха Ни... уж слишком наивна ...
я не помню что бы она меня бесила, может в паре моментов по мелочи) серьезных напорягов не помню :D
Цитата
чего? Как? почему? Я думала что она полностью снята... Просто я аниме так и не осилила... слишком уж ужасна рисовка была ...

Я и аниме и дораму видела полностью) и по этому точно знаю что дорама отснята примерно до середины(((( а потом там серий 7 примерно коротеньких, что бы закончить все логична((( где то читала статью что в Корее она провалилась( народу видите ли не понравилось(( а эти коротенькие 7 серий вообще транслировали только в инете(( а канал на котором она шла отказался их транслировать... они даже с этими 7 сериями до конца не добрались((

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:36 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (leksek)
порадовала что там хепиэнд в конце)) а то я боялась что с таким сюжетом все помрут в конце

аххаа))) Да, это точно. Один из плюсов этой дорамы

Цитата (leksek)
я не помню что бы она меня бесила, может в паре моментов по мелочи) серьезных напрягов не помню

да? ого! У тебя выдержка по круче моей будет. Она ж так тупила иногда что у меня прям глаза красным загорались... я конечно понимаю что по сюжету она и должна была такой быть, но все равно меня это задевало ...

Цитата (leksek)
Я и аниме и дораму видела полностью) и по этому точно знаю что дорама отснята примерно до середины(((( а потом там серий 7 примерно коротеньких, что бы закончить все логична((( где то читала статью что в Корее она провалилась( народу видите ли не понравилось(( а эти коротенькие 7 серий вообще транслировали только в инете(( а канал на котором она шла отказался их транслировать... они даже с этими 7 сериями до конца не добрались((

:o :o :o капец! Я в ужасе!!! :o :o :o

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:48 | Сообщение # 11
Книголюб

Katalina,
Цитата
да? ого! У тебя выдержка по круче моей

Исходя из того что я даже Марс осилила) так и есть :D :D да и вообще не помню что бы какую нибудь дораму бросала смотреть :D
Цитата
капец! Я в ужасе!!!

Аххааа))) вот и я так отреагировала когда узнала :D :D :D в конце аниме у них еще дочка родилась))) я с таким трепачам ждала этого момента в дораме и тут такой облом 004-11

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:58 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, твои слова вселяют в меня мысль о просмотре аниме ))))) ну... хоть из того момента как они поженились )))) :D

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:32 | Сообщение # 13
Книголюб

Katalina,
Цитата
твои слова вселяют в меня мысль о просмотре аниме

Посмотри мне оно понравилось)) дорама и аниме практически идентичны) просто посмотрев аниме будешь знать все историю полностью ;)

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:09 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, посмотрю, интересно же увидеть всю историю ))))

leksekДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:36 | Сообщение # 15
Книголюб

Вчера посмотрела полнометражный фильм, Японского производства "Слова преданности")) скажу сразу это гей тема :Q даже не знаю что на меня снезашло) но вот как то случайно наткнулась и решила глянуть :D :D могу скатать что фильм не плох, хотя в нем нет каких то особых глубокомысленных диалогов, всего лишь рассказывается о жизни двух парней выросших месте и живущих в одной квартире) а все возникающие проблемы между ГГ из за ревности одного из парней к девушке... фильм вполне сойдет для вечернего времяпрепровождения) хотя вряд ли захочется пересмотреть))

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter