Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
В этой темке вы можете поделится тем какую мангу вы читаете, какую дораму, аниме вы смотрите в данный момент а так же поделиться своими впечатлениями.

[admin]ВНИМАНИЕ флуд по теме разрешен.

KatalinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:31 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, я вот из такой тематики смотрела лишь Кондитерскую Антик, и мне понравилось) Правда непривычно было видеть любимых актеров в не совсем привычных ролях. Кстати эта дорама была дебютной у Ким Дже Вука :D :Q

Вот интересно было бы посмотреть Корейскую дораму "Агентство знакомств "Сирано" | Dating Agency: Cyrano | Yeonaejojakdan: Shirano" :D думаю как досмотрю "Кто ты?" перейду на агентство ))))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Вторник, 01.10.2013, 18:44 | Сообщение # 17
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Katalina,
Цитата
Кстати эта дорама была дебютной у Ким Дже Вука

Ооорр)) дебют!!! Однозначно посмотрю))

Я сейчас смотрю, Сапрури и Первое кафе "Принц" оде дорамы очень позитивные и затягивают с первой серии)) не знаю как будет дальше но пока мне нравится :D

KatalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:51 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, я вот Сапури не осилила... Не знаю почему, но не пошло... а кафе принц смотрела пару раз ))) Такое классное))) :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Вторник, 01.10.2013, 20:05 | Сообщение # 19
Книголюб

Katalina,
Цитата
я вот Сапури не осилила... Не знаю почему, но не пошло...
я пока только 2 серии посмотрела, начала довольно интересное а дальше видно будет ;)

StasjaДата: Среда, 09.10.2013, 11:48 | Сообщение # 20
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Я закончила смотреть "Обмани меня" осталась довольна, много смешных моментов, актеры очень харизматичные, но некоторые моменты я бы сократила)))

leksekДата: Среда, 09.10.2013, 21:57 | Сообщение # 21
Книголюб

Stasja,
Цитата
Я закончила смотреть "Обмани меня" осталась довольна

Пока не успела посмотреть эту дораму) но в моем списке она уже есть))

Katalina, Ты была права по поводу "Сапури" с трудом досмотрела((( если бы не на работе фоном включала бросила бы наверное... а Первое кафе Принц очень даже не чего)))) мне еще 2 серии осталось)

Кстати Властитель солнца весь вышел :$ :$ посмотри не пожалеешь)) они там только в парочке последних серий напортачили немного а в целом отличная дорама :D :D

KatalinaДата: Среда, 09.10.2013, 23:52 | Сообщение # 22
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (leksek)
начала довольно интересное а дальше видно будет

я тоже начало посмотрела и бросила ...

Stasja, полностью с тобой согласна. Есть моменты которые я бы убрала вообще оттуда...

Цитата (leksek)
Ты была права по поводу "Сапури" с трудом досмотрела((( если бы не на работе фоном включала бросила бы наверное...

ты герой, я вот не смогла себя заставить досмотреть ...

Цитата (leksek)
Первое кафе Принц очень даже не чего)))) мне еще 2 серии осталось)

я его пару раз пересматривала ) Очень нравится ))) там же играет пак Ши Хе :D

leksek, зачем о последних сериях сказала? Я сейчас именно ее и смотрю))) Иногда приходится рот обоими руками закрывать чтоб не ржала на весь дом))) ну и ужастик у них получится неплох) Особенно когда призраки появляются иногда страшно ...

кстати я вот что думаю: может нам сделать отдельный раздел для аниме?

leksekДата: Четверг, 10.10.2013, 10:43 | Сообщение # 23
Книголюб

Katalina,
Цитата
зачем о последних сериях сказала? Я сейчас именно ее и смотрю)))
Не волнуйся нормально там все))) в последних 4 сериях событий уйма) вряд ли они тебя разочаруют ;)

Цитата
Иногда приходится рот обоими руками закрывать чтоб не ржала на весь дом)))

Вот и я так смотрела))) в некоторых моментов до слез ржала))) особенно с серии с туфлей :D :D :D

Цитата
кстати я вот что думаю: может нам сделать отдельный раздел для аниме?

Я только за))) думаю так удобнее будет ;) разделишь мне их на форуме а я потом все пораскидаю как положено ;)

KatalinaДата: Четверг, 10.10.2013, 10:48 | Сообщение # 24
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (leksek)
Не волнуйся нормально там все))) в последних 4 сериях событий уйма) вряд ли они тебя разочаруют

надеюсь))) Мне безумно нравится)) Особенно его "убирайся... проваливай..." :D :D :D такие движения руками он делает когда это говорит что у меня невольно приступ смеха обостряется )))

Цитата (leksek)
особенно с серии с туфлей

а я блин испугалась. Так реалистично ковыляла за ней, что я практически чуть ли не пищала...

Цитата (leksek)
Я только за))) думаю так удобнее будет ;) разделишь мне их на форуме а я потом все пораскидаю как положено

агась ) ali_048

KatalinaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:30 | Сообщение # 25
Вездесущая зараза

Katalina

блин. конец 10 серии все равно что спеть"на недельку до второго я уеду в комарово..." Какой призрак его укусил? Какая блин еще свадьба? Идиота кусок!!! :(

leksekДата: Четверг, 10.10.2013, 21:58 | Сообщение # 26
Книголюб

Katalina,
Цитата
Какой призрак его укусил? Какая блин еще свадьба? Идиота кусок!!
Не волнуйся, он не настолько плахой ;) все нормально будет))
Цитата
агась )

Буду ждать 8

leksekДата: Четверг, 10.10.2013, 22:00 | Сообщение # 27
Книголюб

Оооо только старая форма была))) теперь новая) спасибки :D :D остальное я сделаю ;)

KatalinaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:00 | Сообщение # 28
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, создала подраздел ;)

Цитата (leksek)
Не волнуйся, он не настолько плахой ;) все нормально будет))

ага, блин быстрее бы он все вспомнил. Ненавижу этот вечный прием дорамщиков с амнезией... Так надеялась что хоть в одной дорамке этого не юбудет, но вот блин обломали так обломали... (((

leksekДата: Четверг, 10.10.2013, 22:33 | Сообщение # 29
Книголюб

Katalina, Быстро у тебя просмотр продвигается))))
Цитата
Ненавижу этот вечный прием дорамщиков с амнезией... Так надеялась что хоть в одной дорамке этого не юбудет, но вот блин обломали так обломали... (((

Меня это тоже очень разочаровало(( и еще пару подобных моментов...

KatalinaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:42 | Сообщение # 30
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, мне просто безумно нравится ))))

Цитата (leksek)
Меня это тоже очень разочаровало(( и еще пару подобных моментов...

блин по скорей бы эта амнезия завершилась ... И надеюсь тетя все же одумается ... На себя бы лучше посмотрела, во за какого мужика замуж выскочила, а племяннику палки в колеса вставляет ... Да и Ханна бяка такая так и хочется ей патлы повыдерать, се без остатка...

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter