Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
В этой темке вы можете поделится тем какую мангу вы читаете, какую дораму, аниме вы смотрите в данный момент а так же поделиться своими впечатлениями.

[admin]ВНИМАНИЕ флуд по теме разрешен.

KatalinaДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:08 | Сообщение # 76
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, ахха)) бывает)) а я вот вчера досмотрела человека со звезды ))) :D :D :D

Цитата leksek ()
"Великолепное наследие"

а о чем эта дорама? :Q

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:19 | Сообщение # 77
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Katalina,
Цитата
а о чем эта дорама?

Сюжет довольно тривиальный, но тем не менее смотрится отлично) она о богатом избалованном парне и девочке у которой еще вчера было все а теперь не осталось не семьи не денег ни даже дома. В следствие обстоятельств выходит так что они начинают жить в одном доме, ну все бы не чего но до этого они уже успели познакомится и буквально возненавидеть друг друга :$ сама понимаешь какие у них там разборки начались)) Так же присутствует любовный треугольник, даже можно сказать квадрат))) и очень не плохая драматическая линия связанная с ее семьей) короче смотри здесь ;) :D

leksekДата: Четверг, 13.03.2014, 13:05 | Сообщение # 78
Книголюб

Дня 3-4 назад досмотрела "Великое наследие",очень понравилось)) хотя 28 серий это конечно перебор)) мне местами не то что Г злодеев придушить хотелось но и ГГ тоже :D вчера досмотрела "Полный дом 2"2012 года) очень миленькая дорама) первые 5-6 серий смотрела с трудом) такой чушью все казалось %) а потом все как то завертелось, закрутилась и досмотрела буквально на одном дыхании)) сегодня посмотрела 1 и 2 части "Око дьявола (Последствия) мини дорамка) 1 сезон понравился второй так себе) но посмотреть можно) теперь собираюсь смотреть Признания в убийстве :$ и морально собираюсь с силами для досмотра Хочу романтики 2 и моего проклятия "Красавчик" уже месяц досмотреть не могу 004-11 004-15

leksekДата: Вторник, 01.04.2014, 19:09 | Сообщение # 79
Книголюб

Katalina, На днях посмотрела полнометражку "Поймай меня") очень прикольная посмеялась от души)) с самого начала и до конца все очень весело и позеитивненько :D были моменты когда у меня прямо ухохатайка была B) нужно будет на сайт добавить))
Потом была еще одна полнометражка "Библиотека разбитых сердец" милый фильм, спокойный, абсолютно не неожиданный конец) я ждала сего чего угодно только не того что случилось)) а это всегда радует) после просмотра осталось очень приятное впечатление. р
Такссс еще была еще одна полнометражка "Искушение волков" честно скажу понравилось но в конечном итоги легкое чувство разочарование(( интересный сюжет, отличная игра актеров)) но на мой взгляд нежно было снимать фильм не как полнометражку а как 4 серийную дораму)) тем самым добавилось бы 2 часа и все происходящее не казалось бы таким скомканным)) а у них вышло голопом по европам))) все быстро, быстро) в итоге не успеваешь проникнутся к чувствам ГГ(( хотя посмотреть стоит)
Еще были дорамки " Аран и магистр" и "Мими" первая интересная но затянутая... уже примерно к середине знаешь все секреты всех героев, остается только наблюдать за тем как главную злодейку загоняют в ловушку и вопрос что же в конечном итоге будет с любовью ГГ хотя в принципе не жалею что потратила не нее время)) а вот "Мими" для меня стало разочарованием)) как то все скучно, затянуто, не понятно, остается много вопросов по окончанию(( лично у меня интерес пропал уже после первой серии( а досмотрела только из принципа :D
Вроде усе :D а сейчас ты знаешь смотрю "Иль Чжи Мэ" :D 002-5

KatalinaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:12 | Сообщение # 80
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата leksek ()
На днях посмотрела полнометражку "Поймай меня") очень прикольная посмеялась от души)) с самого начала и до конца все очень весело и позеитивненько были моменты когда у меня прямо ухохатайка была нужно будет на сайт добавить))

гы) посмотрела ее и я) Что скажу, согласна с тобой довольно таки смешная дорама ))))

Цитата leksek ()
"Библиотека разбитых сердец"

е я не смотрела) Надо будет глянуть наверное)))

Цитата leksek ()
"Искушение волков"

ее я тоже не смотрела) если честно то я больше по части сериалов чем полнометражек( Мало когда полнометражные у них получаются такими как надо без чувства что что-то просто быстро промотали и забыл )

Цитата leksek ()
" Аран и магистр" и "Мими"

первую я кажись начинала смотреть но она меня как-то не особо зацепила что ли, и я ее забросила, а на вторую даже не натыкалась :Q

Цитата leksek ()
а сейчас ты знаешь смотрю "Иль Чжи Мэ"

гы) Кстати я сейчас ее тоже пересматриваю) опять не устояла перед очаровашкой Ёном, опять мое сердце кровью обливается...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Среда, 09.04.2014, 09:47 | Сообщение # 81
Книголюб

Katalina,
Цитата
первую я кажись начинала смотреть но она меня как-то не особо зацепила что ли, и я ее забросила

Я ее не без напряга досмотрела, но все же осилила)
Цитата
гы) Кстати я сейчас ее тоже пересматриваю) опять не устояла перед очаровашкой Ёном, опять мое сердце кровью обливается...

А я что то на 10 серии подвисла 004-11 сюжет застоялся малость(((

KatalinaДата: Среда, 09.04.2014, 10:03 | Сообщение # 82
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата leksek ()
Я ее не без напряга досмотрела, но все же осилила)

не знаю, я как-то пол серии себя заставляла смотреть а потом меня наверное отвлекли, и больше я к ней не возвращалась ...

Цитата leksek ()
А я что то на 10 серии подвисла сюжет застоялся малость(((

да? Ооо... а я уже досмотрела ее, и еле удерживаюсь чтобы снова не посмотреть)))) Мне кажется это самая лучшая работа того актера что играл Ёна. По крайней мере я пыталась смотреть другие дорамы с его участием но не осилила и пол серии((((

leksekДата: Пятница, 25.04.2014, 08:47 | Сообщение # 83
Книголюб

Смотрю Невесту века, потрясная дорама))) Katalina, выполню твою заявку вечером ;)

KatalinaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:29 | Сообщение # 84
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата leksek ()
Смотрю Невесту века,

аххаа)) Мы с тобой по ходу идем нога в ногу)))) Я тоже ее смотреть начала )))) Так непривычно видеть глав. героя в таком образе ))) Он для меня как был Джеремми из ангелов так и остался светлый добрый паренек )))) :D :D :D

leksekДата: Суббота, 26.04.2014, 11:26 | Сообщение # 85
Книголюб

Katalina,
Цитата
аххаа)) Мы с тобой по ходу идем нога в ногу)))) Я тоже ее смотреть начала

:D я уже на 14 серии) классная дорама) вроде смотришь 16 серий а ощущение что полнометражку смортишь! Все очень целостно и захватывающе)))
Цитата
Так непривычно видеть глав. героя в таком образе ))) Он для меня как был Джеремми из ангелов так и остался светлый добрый паренек ))))

У меня тоже самое) хотя эта его роль мне нравится намного больше
) милашка такой))

KatalinaДата: Суббота, 26.04.2014, 12:05 | Сообщение # 86
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, ахха))) ты уже дальше меня ошла))) Я еще туда не добралась :D

Цитата leksek ()
У меня тоже самое) хотя эта его роль мне нравится намного больше
) милашка такой))

гыгы))) да он везде милафка)))) Просто слов нет, но блин как он натурально безсердечного играл в начале брр))) Умничка! )))) :D

KatalinaДата: Вторник, 18.11.2014, 00:23 | Сообщение # 87
Вездесущая зараза

Katalina

Короче думала я думала что бы больше всего подходило по стилю и атмосфере к Предательству, но в голову почему-то постоянно лезет Темный дворецкий, Рыцарь вампир, Сердца Пандоры... Блин, столько много классных вещей, правда я не знаю что вы смотрели а что нет, но если есть желание, я могу рассказать о любом из анимешек которые смотрела) если есть какая нить работа которая вас конкретно интересует, я попытаюсь узнать достойна ли она просмотра или нет) Но вот те что я написала выше я лично гарантирую что они крутые и офигенные) По крайней мере я ни разу не пожалела о том, что смотрела их) Еще из всех аниме, мне безумно нравится Ходячий замок Хаула и кажется Унесенные призраками шикарнейшего японского режичсера Миядзаки. Обожаю их ))))

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » ЧТО ЧИТАЕШЬ, ЧТО СМОТРИШЬ?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter