Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги [реконструкция] » Я сейчас читаю... (Делимся своими мыслями о книге, которую вы читаете)
Я сейчас читаю...
ФлавияДата: Вторник, 13.11.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Расскажите о книге которую Вы читаете на данный момент. Ваши впечатления о ней, и о писателе который написал сие творение. Давайте поговорим ;)

KatalinaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:27 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Гм... вы такие книги читаете, что мне спрятаться нуно. Я ребенок :D :D :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Пятница, 03.01.2014, 22:33 | Сообщение # 17
Книжный червь

Флавия

А вот я сейчас начала читать трилогию Джона Рональда Руэла Толкина "Властелин Колец". На Новый Год сделала себе подарок и потопала в книжный магазин, где и преобрела данную серию книг...) Пока что дошла только до середины первой книги и честно говоря пытаюсь растянуть удовольствие как можно дольше...Я в восторге от книги...Кто не читал выкроите время и почитайте..))

LevsДата: Пятница, 03.01.2014, 23:38 | Сообщение # 18
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
А я сейчас читаю учебник Ромата "Реклама". :D Весьма увлекательно, дамы и господа, весьма :D

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:16 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, многие хвалят эту серию, может когда-то возьмусь за нее )))

Цитата Levs ()
учебник Ромата "Реклама"

ахха)))) Рекомендуешь к прочтению? :D :D :D

А я вот как цезарь (блин) пока фурычила книга (зарядка завершилась и сказочке пришел конец... ^_^ ) прочла Рождественскую историю Дикенса. Как по мне немного скучновато, но были моменты которые я просто проглатывала... Оказалось что в том томе что я себе скачала были еще рождественские сказки от Дикенса, но вот прочитать их я так и не успела (((

Перед тем прочла несколько книг из вселенной ЗВ (об ученичестве Энакина и непосредственно об Дарте Плегасе и его ученике Дарте Сидиусу и ученику Сидиуса Дарте Молу - кого запутала простите,) выражусь немного проще: я прочла одну но большую книгу об темной стороне и ситхах, а также несколько книг об джедаях Оби-Ване Кеноби и его ученике Энакине Скайуокере... книг по этой вселенной у меня много (спасибо Настюшке 004-17 ) так что читать их я буду еще долго растягивая удовольствие ))))

Начала читать первую книгу из серии "Голубая кровь" Мелиссы де ла Круз, но честно остановилась ибо книга меня не заинтересовала и более того запутала ... не знаю вернусь ли вообще к ней но пока она меня не привлекает ^_^

Ну и наконец начала читать "Ночную охотницу" Джанин Фрост - книга безумно нравится, но самое обидное заряд книги завершился на САМОМ интересном месте и если после ремонта я ее там не найду буду безумно расстроена!!! Очень нравится эта книга, несомненно я ее прочту всю до конца! Но только на книге ибо читать на телефоне очень неудобно после книги ... у меня голова болеть от него начинает ....

А еще я давно скачала себе книгу Елены Звёздной "Всего один поцелуй". Безумно нравится эта писательница! Эта книга как и предыдущая (Приключения ведьмочьки) меня просто покорила! Я преклоняюсь перед талантом писательницы ибо всё продумать до таких подробностей это надо уметь. Смеялась я тут так же как и в приключениях))) особенно над их пререканиями и конечно же на сцене с деревом! ))) Начала читать ее давно, но в виду некоторых обстоятельств пришлось отложить прочтение, а потом как-то руки не дотягивались продолжить, и вот вчера руки зачесались и я снова читаю сие творение! Ох, бедная Айрин, что только с ней не случалось! Безумно нравится тандем император/Рионар блин, они меня до судорожного смеху доводят, оба упертые и оба идут за своей целью до конца! У меня варешка отпала когда узнала КЕМ Рионар приходится императору! Честно, не ожидала, стало сразу же понятно почему он так легко отнесся к обручению Айрин, та даже к договору Брасса))) Мне осталось всего немного прочесть, но я в безумном восторге от этой книги )))) как и от самого стиля автора )))) 004-17 004-17 004-17

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

SaviorДата: Суббота, 11.01.2014, 22:25 | Сообщение # 20
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Цитата Katalina ()
А я вот как цезарь

Знакомая ситуация :D

Уже давно начала читать книгу Александра Рея "Пустышка", но только вчера взялась за нее основательно. История небольшая, "о человеке, которого нет", подойдет тем, кто любит пофилософствовать. Вчера читала перед сном, хорошенько мозг загрузила, потому сны потом видела, мягко говоря, намудреные %)
Но всё же я от этой книги в полном восторге - что ожидала, то и получила.

'I just danced through those insults.' Начало конца

ФлавияДата: Среда, 05.02.2014, 10:45 | Сообщение # 21
Книжный червь

Флавия

Я вот принялась за новые книги(точнее дошла уже до последний части трилогии) автора Лорен Оливер - Делириум. Честно говоря даже ничего описывать не буду, просто советую все прочитать..

SaviorДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:28 | Сообщение # 22

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Я смотрю, говорила тут про "Пустышку".. Тогда добавлю про нее еще одно слово - потря-черт возьми-сающе, это потрясающе. Замечательная книга, кардинально меняющее мировоззрение.

После "Пустышки" начала читать книгу Хью Лори "Торговец пушками", которую когдаааа-то давно хотела купить, но не получилось - магазин меня обманул, сказав, что книга есть в наличии. Собственно, это был знак свыше. Иными словами, хорошо что не купила. Тянуло меня к книге только потому, что автор сам мсье Лори. Да еще отзывы к ней видела замечательные. И вот стала я читать.. И не пошло. Там, конечно, весело, очень весело, но читается это всё невероятно тяжело. Уже третий месяц эту книгу мучаю. Или она меня мучает.. Эх. Но осталась капелька.
Так и не дочитав, взялась за "Коллекционера" Джона Фаулза. И вот тут меня захватило. Легко, просто и интересно подано. Буквально вчера начала и затянуло так, что позабыла про надвигающийся экзамен. Ужос! :D

SaviorДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:17 | Сообщение # 23

Наконец добралась до Вероники Рот "Дивергент" (Избранная). Только-только начала, три главы всего прочла, но мне уже.. не скажу, что нравится, но интересует ;)

LevsДата: Пятница, 01.08.2014, 02:38 | Сообщение # 24
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
А я вот овца, забросившая сразу несколько книг. Дурацкая болезнь недочиток

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

SaviorДата: Суббота, 02.08.2014, 11:32 | Сообщение # 25

Так как я уехала на месяц подальше от дома, пришлось там оставить Дивергент, так его и не дочитав *но не выдержала душа поэта и посмотрела фильм 005-9 *. Начала читать книгу "Последний единорог" Питера Бигла.. Очень странно, но идет хорошо. С последней книжкой такого рода у меня дела не сложились, а вот с этой очень даже ^_^

SaviorДата: Среда, 13.08.2014, 12:52 | Сообщение # 26

Была в Питере, привезла с собой три книги :D Сейчас читаю одну из них - "Лотерея", Ширли Джексон.

VikkiДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:03 | Сообщение # 27
Гость библиотеки

За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Сейчас подсела на серию книг Алекс Кош из цикла "Ремесло". Очень зацепило, прочла уже 2 книги, еще 2 есть и говорят, что пишется 5.. Он пишет очень легко, и я почти все время ржу ни магу, когда читаю его творения. Думаю еще прочитать серию "Если бы я был вампиром".

SaviorДата: Вторник, 19.08.2014, 21:31 | Сообщение # 28

В руках очередной сборник рассказов, на этот раз Рэй Брэдбери, "У нас всегда будет Париж". Прочла пока три рассказа. Невероятно чувственно, второй особенно тронул.

SaviorДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:56 | Сообщение # 29

По рекомендации преподавателя по культурологии начала читать "Шагреневую кожу" Оноре де Бальзака. Интересненько ^_^

HelgaДата: Пятница, 21.11.2014, 20:23 | Сообщение # 30
Гость библиотеки

Читаю "Жестокий век" Исая Калашникова ;) про Чингисхана

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Книги [реконструкция] » Я сейчас читаю... (Делимся своими мыслями о книге, которую вы читаете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter