Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Шаг вперед (Step Up)
Шаг вперед
ФлавияДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Шаг вперед

Год выхода:2006

Жанр: мелодрама

Режиссер: Энн Флетчер

В ролях:Ченнинг Татум, Марио, Рэйчел Гриффитс, Дэмейн Рэдклифф, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер, Дженна Деван, Дрю Сидора, Ди’Шон Вашингтон и др..

О фильме:

Гейдж Тайлер – уличный танцовщик. Из-за своего бесшабашного, легкомысленного и нескромного поведения он постоянно конфликтует с обществом. И после следующего такого конфликта Гейдж оказывается в школе, где ему в виде наказания назначены исправительные работы. В этой же школе он познакомился с девушкой, которая помогла ему понять, что он действительно талантливый танцор…

ФлавияДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Шаг вперед 2: Улицы

Год выхода:2008

[b]Жанр:[/b]мелодрама

Режиссер: Джон Чу

В ролях:Брайана Эвиган, Роберт Хоффман, Адам Дж. Севани, Кэсси, Даниэль Поланко, Кристофер Скотт, Мари Кода, Джанелл Кэмбридж и др..

О фильме:

«Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

shalimar-00Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:13 | Сообщение # 3
Гость библиотеки

Первые две части, особенно первая, хороши. Дальше идет по наклонной. Третья вообще ни о чем, я даже почти не помню, о чем там шла речь.
В первой тронула смерть Тощака и сама идея фильма - потому и люблю его больше всех

(AnGeL)Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:04 | Сообщение # 4
Гость библиотеки

3 часть мне както не очень, а вот остальные это просто шедевр!!! Особенно хочу отметить 4 часть мы даже с учителем русского языка на уроке смотрели этот фильм :D :D :D

NefelimДата: Четверг, 29.05.2014, 16:27 | Сообщение # 5
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
В каждой из частей есть что-то особенное, но да... они все чем-то похожи...
Самая любимая конечно же первая... Ченниг-танцор ali_027 ali_027 ali_027 вторая тоже не плохая)))
третья... ну... классные танцы, вроде идея немного отличающаяся от остальных, но... меня не зацепила как остальные...
о четвертой думаю можно говорить очень долго))) но я выражусь одним словом Обожаю))) :D
Сидю теперь жду пятую))) Если судить по трейлеру, то это будет круто))) столько старых героев в одном фильме))

SaviorДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:17 | Сообщение # 6
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Влюбилась в первую часть с момента ее выхода. И вторая не разочаровала. Потом вышла третья.. И увы, с этой части начался кризис сюжета. Да и вообще как-то изменился мой взгляд на всю франшизу. Теперь если и пересматриваю эти фильмы, то только ради танцев. И потому третья часть стала моей любой чисто из-за танцулей - очень энергично, красочно, с любимыми героями (Лось, близнецы и Робот покорили моё сердце). А про четвертую часть даже ничего говорить не хочу, просто тихий ужас.. Танцы, смотрю там только танцы %)

'I just danced through those insults.' Начало конца

NefelimДата: Среда, 29.10.2014, 20:20 | Сообщение # 7
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Я наконец и посмотрела пятую часть)))
Ну что я могу сказать? Как всегда потрясающие танцы, от которых дух захватывает, но... они так похожи...
Да в каждой части добавляют что-то новое, какой-то новый поворот в сюжете, например соперничество лучших друзей, но смысл остается такой же... В конце обязательно проводят огромный таневальный батл :D
ох лось... как он сказал эту фразу :D :D :D я просто ухахаталась :D
Ну и как всегда наши герои победили, все счастливы ^_^
Но не смотря на это, на такое повторение (хоть уже и неоднократное) фильм можно посмотреть :D
Мне понравился)))

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Шаг вперед (Step Up)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter