Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Голодные игры (The Hunger Games)
Голодные игры
ФлавияДата: Вторник, 05.06.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Голодные игры

Год выхода:2012

Жанр:триллер,драма

Режиссер:Гэри Росс

В ролях:Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Вуди Харрельсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Ленни Кравиц, Александр Людвиг, Шелли Бассетт, Уэс Бентли, Расселл Кук, Стив Култер, Изабель Фюрман, Рода Гриффис, Тоби Джонс, Сандра Эллис Лэфферти, Келли Коллинс Линц, Пола Мэлкомсон, Доналд Норрис мл., Калия Прескотт, Левен Рэмбин, Доналд Сазерленд, Стэнли Туччи

О фильме:

Действие картины происходит в будущем. Государство страны в будущем стало крайне деспотичным и жестоким. Регулярно на экранах телевизоров зрители могут увидеть бои на выживание. Соперников на состязании выбирают при помощи жеребьевки. На этот раз в бою за жизнь должны сразиться близкие друг другу люди, которым выпал жребий. Из двадцати четырех участников в бою предоставляется возможность победить только одному. И никому нет никакого дела, кто принимает участие в сражении и кто в итоге победит, для всех важно зрелище и пролитие крови.

shalimar-00Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

Не очень по сравнению с книгой, но посмотреть можно. Правда упустили несколько важных моментов, интересно как будут выкручиваться во второй части, но на данный момент несущественно.
Из актеров: ничего не имею против Хатчерсона, но роль Пита ему не идет (знаю, любят куча людей, но моя сугубо личная ИМХА). Гейл хорош, тут попадание отличное. Предвзято до фильма относилась к Дженнифер, но Китнисс вышла чудесная и очень похожая на книжную

Зарксис_БрейкДата: Четверг, 06.02.2014, 17:49 | Сообщение # 3
Безумный шляпник...

Я не читала книги, но все говорят, что они лучше экранизации... ( в большинстве случаев так и бывает...)
Но для меня фильм оказался не так уж и плох... а недавно посмотрела вторую часть, вот она не особо впечатлила... Особенно была готова убить за Цинну... 005-1 Скоты!!! А остальное на уровне 3-4 баллов... Не больше...

ФлавияДата: Четверг, 06.02.2014, 19:15 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

fallen_angel, не читала книги? если не хочешь придти в полный ужас, то и не читай..лучше дождись Сойки-пересмешницы на экранах...

ЭссейльДата: Пятница, 28.03.2014, 22:06 | Сообщение # 5
Умник

Не поверите, но фильм я посмотрела буквально не давно и жаль, что раньше до него руки не дошли!))) Это шедевральное произведение! мне очень понравились и я теперь вся в нетерпении 3 части! И как и с Городом Костей книгу я не читала и не буду, все потому что боюсь разочарования!)))

А вообще последнее время, что не фильм, то шедевр!)))

(AnGeL)Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:33 | Сообщение # 6
Гость библиотеки

Фильм понравился)))) Но мне всё равно 1 часть больше нравится)))) Ну что ж посмотрим что будет в 3)))

NefelimДата: Четверг, 29.05.2014, 16:38 | Сообщение # 7
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Как только узнала, что это экранизация, тут же скачала книги и прочитала наверное за неделю... точно не помню...
первая часть немного разочаровала... ждала честно говоря большего, но потом... когда я уже полностью отошла от книги, не сравнивала их совсем, то в принципе очень даже не плохо полчилось)))
Боялась что со второй частью будет так же, но... у меня до сих пор нет таких слов чтобы описать свои эммоции и впечатления от просмотра... короче мне очень понравилось))) намного больше чем первая)))
надеюсь с третей они не испортят все впечатление)))

SaviorДата: Суббота, 02.08.2014, 11:24 | Сообщение # 8
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Такой вот маленький трейлер вышел недавно, вдруг кто не видел:

'I just danced through those insults.' Начало конца

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Голодные игры (The Hunger Games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter