Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Мстители (The Avengers)
Мстители
ФлавияДата: Среда, 06.06.2012, 08:45 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Мстители

Год выхода: 2012

Жанр: боевик

Режиссер: Джосс Уидон

В ролях: Крис Эванс, Сэмюэл Л. Джексон, Крис Хемсворт, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало и др..

О фильме:

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

йожикДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

Понравился очень! Любителям комиксов обязательно к просмотру!

Тони Старк беподобен!!! Роберт Дауни-Младший ака Железный человек лучший из супергероев, на мой взгляд. Такой блестящий юмор - он шикарен. Кстати, для начала можно посмотреть Железного человека (2 фильма). Обожаю просто. В нем Тони Старк самовлюбленный миллиардер, делающий все исключительно ради собственной выгоды. А в Мстителях он меняется - под конец поступает как герой ^_^

Черная вдова в исполнении Йохансон просто ВАУ! Тут я объяснить не смогу, в чем заключается ее "фееричность". Посмотрите - увидите. На протяжении всего фильма она просто приводила меня в восторг своими умениями. И у нее нет железного костюма, она не превращается в монстра и ее не накачали "анаболиками" (как Капитана Америку) :D У нее есть две вещи - мозги и пушка, и она просто бесподобна =)

Lady_In_DreamsДата: Вторник, 17.07.2012, 11:37 | Сообщение # 3
Гость библиотеки

Фильм "Мстители" мне очень понравился. Давно я не видела такой интересной картины на экране. Создателям фильма удалось удачно объединить всех героев одной сюжетной линией, и вообще все получилось достаточно зрелищно. Каждый супер-герой обладает своими амбициями, и это накладывает трудности на их взаимоотношения, потому что никто не хочет, чтобы ему указывал другой. Отсюда следует логичный вывод, чтобы работать в одной команде надо учиться слушать и понимать друг друга, но хотят ли они работать в команде? Герои фильма "Мстители" всем зрителям давно знакомы, по комиксам и компьютерным играм. Капитан Америка как всегда метает свои щит, Тор бьет всех молотом, Железный человек летает и стреляет, Халк все ломает. Как говориться все при деле.

ianДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:34 | Сообщение # 4
Гость библиотеки

Фильм, для меня на один, раз...не очень понравился..

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Мстители (The Avengers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter