Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Сумерки (Twilight)
Сумерки
ФлавияДата: Вторник, 26.06.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Сумерки

Год выхода:2008

Жанр: Драмы,Мелодрамы,Триллеры, Фэнтези,

Режиссер: Катрин Хардвик

В ролях:Кристен Стюарт, Сара Кларк, Никки Рид, Мэтт Бушнелл, Келлан Лутс, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Грегори Тайри Бойс, Хосе Зунига, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Джил Бирмингем, Джастин Чон, Майкл Уэлш, Анна Кендрик, Кристиан Серратос, Триш Иган и др..

О фильме:

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...

\

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 26.06.2012, 23:10 | Сообщение # 2
Безумный шляпник...

Нет, вы точно издеваетесь над моим больным мозгом... Я ж сейчас опять начну высказываться по Сумеркам, и тогда держите меня семеро... 005-9 132 829c

ФлавияДата: Вторник, 26.06.2012, 23:43 | Сообщение # 3
Книжный червь

Флавия

Зарксис_Брейк, ну вот.я добавила все части))теперь можешь высказыватся))

KatalinaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Зарксис_Брейк, высказывайся на здоровье сэнсэй ))) ;) ;) ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:31 | Сообщение # 5
Безумный шляпник...

Простите меня дети мои...Долго себя сдерживала и всё же решилась высказаться, а точнее повториться... Не раз уже писала о том что, хоть это и самая популярная, но для меня всё же самая сопливая и нудная сага о вампирах... И да простят меня фанаты я не со зла... B) B)

Господи всё просто повёрнуты на этом полудохлом, бледном наркомане ( я не утверждаю этого, просто он так выглядит...) как его там... а да, Эдварде... Семейка у него конечно же на подбор... Все тоже кровососущие, но вроде как вегетарианцы... От ведь не повезло... :D
Ну соотвественно они подружились, так невзначай влюбились...И тут он ей заявляет что он ( надеюсь все поняли...))) и ещё что-то вроде " Ты мой личный сорт героина..." Не знаю почему всем так нравиться эта фраза, что все аж пищат от неё... После всего хорошего Эдик заявляет, что ему 18 лет... Ну плюс минус сотня ещё с небольшим... Не знаю как вам, а мне кажется что здесь попахивает никрофилией со стороны Беллы и педофилией со стороны Эдварда... Ну Белле это вроде как и не важно... Но заметим что и у Эда есть свои заскоки... Он столько лет питался кровью животных, что в один прекрасный день назвал Беллу обезьянкой!!! От они эти скрытые фетишистские наклоны людей 18 века... biggrin :D biggrin Единственное что у Эдварда не отнять так это то, как он хорошо играл на пианино... Вот тут я могу его похвалить... Молодец...

Ну и как же без главных злыднев-то... Джеймс со своей командой этаких плохих вампиров решил полакомиться Беллой... Парень лучше б ты её сожрал!!! B) но ничего такого не получилось... И в итоге этого зубастика рвут на части и сжигают... Бедняжка... :'(
Да можно там посмотреть первую часть, это вроде как начало того самого, вампир влюбился в простую смертную и закрутилось и пошло, поехало... %)

Потом во второй части этот Джейкоб... Жил себе не тужил мальчик племени краснокожих, в главную героиню был влюблён... Потом его колбасить начало, ну ломка там... Жар и всё такое... Спустя какое-то время стрижку себе нормальную сделал ( обкрамсал таки наконец свои пакли...) пару кило набрал, пресс подкачал, разделся до шортиков, татушкой обзавёлся... И выясняется что он того... Волк... Ну типо оборотень... Он там всячески давай эту любовь свою Беллу успокаивать так как у той кошмарный депрессняк... Её любимый бросил... Ну вот Джейк решил момент не упускать... Но все его старания пошли коту под хвост... Белла упорхнула в Рим, ( а может и не в Рим... Я уж точно не помню...) спасать любимого...
И тут те на такая картина... В общем бежит себе эта сумасшедшая через толпы людей, чуть ли не по головам, раскидывая всех и пробивая себе дорогу... В фонтане искупнулась, и замерла увидев ЭТО... :o
Ну я бы вообще в обморок упала... Стоит короче Эдвард весь такой полу дохлый, бледный как чёрт и начинает стриптиз... Расстёгивая пуговку за пуговкой он обнажает свой ( простите, но то, что предстало моему взору я не могу назвать торсом...) живот... Господи, помилуй... Это было что-то с чем-то... Первое что мне на ум пришло как я это увидала, была фраза - Дистрофический наркоман!!!
Таки Белла не дала ему умереть в страшных муках и завела его внутрь часовни если я не ошибаюсь...( смотрела давно могу глючить...)
Там находятся ещё и главный клан вампиров - Вольтури... Это ж полный капец... Там тоже всё так завертелось закрутилось, помучали немного Эда, а вот на Беллу силы вампиров не действуют... И всем стало интересно какой же она будет вампиршей...
Вернувшись домой после таких нелёгких "испытаний" Эд просит её руки, сердца, ноги, почек, селезёнки... Ну на этом вроде как конец...

Немного про Затмение… В общем весь фильмец я сидела и зевала... 004-2 До того мне было скучно... Реально чуть не уснула... Ох уж мне эта рыжая со своей местью... Насоздавала себе армейку из ( ну сколько их там было 15???) новообращенных, я конечно всё понимаю, неопытные, молодые жаждут крови, но не рассчитали силёнки и всё как один в ряд полегли...И Викуся тоже не подумала головой, на кого решила тюбик свой давить, это ж Ка-ле-ны... Ну как и следовало ожидать отдала концы!!! Жаааль... Н-да...
Пара моментов которые заставили посмеяться... 0-141
Белла до сих пор того...Девственница... Ну и чтоб не отставать от других девочек, которые уже собственно говоря давно и не девочки, она решила соблазнить этот труп... :o Ну Эд в этих делах староват, даже очень... Я имею ввиду замашки у него аля 18 век... - " Если бы я за тобой ухаживал, мы гуляли бы по парку в компании твоей компаньёнки, и только с разрешения твоего отца, я сделал бы тебе предложение..."
Чувак она простого секаса хотела, а ты ей про свои сдвиги рассказал... Не удивительно что у Беллы было выражения лица хоть стой хоть падай... Да у неё всё волосёнки на интимном месте попадали от такой истории... Ну и в итоге ничего так и не было... B) B)

На счёт Рассвета... Я так же была преисполнена желанием посмеяться над очередной частью этой саги, но досмотрев до жалких попыток со стороны Беллы, совратить после первой брачной своего мужа, у меня сдали нервы... А у девочки снесло крышу после первого раза и появился открытый хронический недостаток... Короче иными словами чёс в одном месте... И она его и так и сяк, а он не в какую... Уж не импотентом ли стал Эдик...)))) :\
И так на чём это я остановилась... Ах, да... В общем, резвились себе эти двое в свой медовый месяц, и ни о чём не тужили... Но блин, как показали момент где они после секаса всю комнату в пух и прах разнесли, я была в шоке... , он отделал ёё как Бог черепаху, что даже мебель не пожалел...
Ну ладно пошли дальше...))) Ела себе Белла, жевала всякую дрянь и тут ну ё моё, желудок прихватил... Я сначала подумала, а вдруг диарея, ну мало ли, намешала всего что в холодильнике было, вполне нормальное предположение...)))) :D Но нет... Обняла она фарфорового белого друга и давай ему душу изливать... Ватсон...))) 004-8 Бугагага)))) Потом оказалась что у неё задержка, от ведь влипла то...))) Простите, но я лично впервые вижу, чтобы вампир не способный зачать детей, вот так лоханулся...Дети мои, пользуйтесь контрацептивами...)))) Ну и вообще у меня была мысль что это Белла нагуляла, пока Эда не было...))) Но нет, Эдвард взял всю ответственность на себя - МУЖИК блин... 002-5 002-5 Потом бла-бла-бла, ничего интересного не было, скука, муть и тому подобное... )))
Пока не появился Джейкоб... Ох, вот тут было что-то... Увидев то, как гримёры преобразили Беллу, я почему то вспомнила Эда из второй части когда он кони хотел откинуть... Ну прям копия... Бледная, полуживая, на ногах не стоит... А когда она ванну принимала и показали её... Етить мою налево... Бухенвальда... Кости одни... Анорексическое создание прям... Жуть... Похлеще всякого ужастика...))) :o :o
И это ребёночек постарался... Видать не взлюбил мамку ещё с момента зачатия...))) Но и Белла не подкачала... Какие она там имена выбирала - Эд Джей -> то есть Эдвард Джейкоб, короче не решила ещё чей ребенок и назвала его именем двух мужиков сразу, ну чтоб не прогадать...)))Молодец девка!!! 004-1 А женское имя... Сложила Рене и Эсме и получила Ренесме... Срам, за что ж она ребенка то так не любит, который ещё даже не родился... Ну подумаешь пару костей сломала, но это не повод портить ребенку всю жизнь с таким то именем...
Роды, мне советовали это глянуть... Ну и чего... Чушь полнейшая, её там изрезали искусали и она всё равно откинулась... Правда на время... Потом ожила в самом блин конце... С красными глазюками...
О, момент забыла... Джейкоб... Честно скажу мне это парнишка не очень то и нравился на протяжении всей этой саги,всё ходил сопли жевал, а тут я ж прям его зауважала блин... Когда он кинулся защищать ребёночка с которым в итоге и запечатлелся... А ну и правильно, с мамашкой не судьба, так хоть с дочкой... Хотя девчушка будет прикольная по милее некоторых.... И вообщем я за парочку Джейком - Ренесме ( господи удавите ту что это имя придумала... )))
Ну в общем момент когда малютка показывала Джейку, что да как будет в будущем ( их совместном...)))) был пожалуй самый прикольный... А так фильмец полный капец... Как и предыдущие, ничего особенного...

NefelimДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:59 | Сообщение # 6
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
fallen_angel, Ахахаха :D :D :D я конечно встречала людей которые не переносили сагу, но настолько развернутый ответ на вопрос " Почему?" никто дать не смог. и никаких обид... я сама согласна с некоторыми моментами, хоть и фанат, правда после этого меня из их числа выпнуть можно))) мне больше книжки нравятся.

Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:42 | Сообщение # 7
Безумный шляпник...

nefelim, Ну вот такая моя точка зрения на эту сагу... Извеняйте если что не так... :D :D После 4 частей, пятую никак не осилю... Да предыдущие смотрела только для того чтобы высказать своё неординарное мнение... Надеюсь никого не обидела... :Q

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Сумерки (Twilight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter