Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Мерлин (Merlin)
Мерлин
Lady_In_DreamsДата: Пятница, 27.07.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Гость библиотеки

Статус: Offline

Мерлин/ Merlin

год: 2008 (5 сезонов)

режиссер: Джереми Уэбб, Эшли Вэй, Элис Тротон

жанр:
фэнтези

В главных ролях: Джон Хёрт, Колин Морган, Брэдли Джеймс, Ричард Уилсон, Энджел Колби,Кэти МакГрат,
Энтони Хэд и др..

Информация о фильме:

В королевстве Камелота царит полный хаос. Смуту среди людей начали сеять чародейство и волшебство. Новый правитель под страхом смерти запрещает колдовать и не только изгоняет волшебников но и убивает всех драконов, оставив только одного из них для назидания. И вот, через каких то 20 лет, в Камелот прибыл Мерлин, когда-то живший в маленькой деревне, и наделенный волшебными способностями парень. Он стал помогать придворному лекарю Гаюсу, который помог найти применение его дара. И вот как то, при исполнении поручения Гаюса, он столкнулся с Артуром, сыном короля и после этой стычки попадает в тюрьму. И вот там-то он и услышит впервые зов дракона, который не доступный никому из простых людей.

Зарксис_БрейкДата: Вторник, 12.02.2013, 20:50 | Сообщение # 2
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Ммм... Мерлин... Это наверное один из тех сериалов. что входят в список моих любимых...)))
Колин Морган безупречен... Обожаю его... Лапочка...))) Бредли Джеймс играющий роль Артура, милашка... Правда чего не скажешь о его персонаже - высокомерный, заносчивый, венценостный осёл ( как его однажды назвал Мерлин...) Хотя на протяжении всего сериала он менялся, становился чуть мягче по отношению ко всем, что несомненно радовало глаз... Правда я так и не досмотрела до конца 4-ый сезон, но дело поправимое...)))

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:23 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
fallen_angel, согласна с тобой. Люблю этот сериал) особенно когда Мерлин старикашка))) Он тогда такой забавный ....)))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Умник

Тарататам! Это по-моему один из самых лучших фильмов про Короля Артура! Мне всё нравится - сюжет, актёры, спецэффекты...вообщем всё!

Но честно не досмотрела сериал до конца и понятия не имею, что там с Морганой....

KatalinaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:21 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Эссейль)
Это по-моему один из самых лучших фильмов про Короля Артура! Мне всё нравится - сюжет, актёры, спецэффекты...вообщем всё!

Но честно не досмотрела сериал до конца и понятия не имею, что там с Морганой....

ППКС :D

Я вот уже год как не смотрю фильмов американского происхождения.... так что тоже не досмотрела и не знаю чем все завершилось... Говорят что выйдет еще и фильм как бы- окончание сериала ))))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:05 | Сообщение # 6
Умник

Цитата (Katalina)
ППКС

Чаво? ^_^

Цитата (Katalina)
Говорят что выйдет еще и фильм как бы- окончание сериала ))))

Да? Куда ж ещё затягивать концовку то??? Я бы его закончила ещё когда Артур с Гвен женились

KatalinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:11 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Эссейль)
Чаво?

ППКС - подписываюсь под каждым словом :D то бишь согласна я с тобой )

Цитата (Эссейль)
Я бы его закончила ещё когда Артур с Гвен женились

я бы тоже, но главное я б показала что тот узнал о Мерлине, а то мыльная опера вышла какаято...

ЭссейльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:20 | Сообщение # 8
Умник

Цитата (Katalina)
я бы тоже, но главное я б показала что тот узнал о Мерлине, а то мыльная опера вышла какаято...

Согласна...и думаю Артур бы нормально всё это воспринял...не такой уж он и бесчувственный ^_^

KatalinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:26 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

Эссейль, вот вот) А то прячется и прячется как ребенок...

ЭссейльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:30 | Сообщение # 10
Умник

Цитата (Katalina)
А то прячется и прячется как ребенок...

Ну, если так по судить, то он и есть ребёнок...

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:17 | Сообщение # 11
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Цитата Katalina ()
Он тогда такой забавный ....))

не то слово. хотя я бы сказала скорее безбашенный. его же никто не узнает и можно сделать и сказать все что захочешь. мне очень нравился этот сериал. когда новые серии показывали, модно сказать что жила от пятницы к пятнице! и я смотрела последню. серию, но ничего по этому поводу не скажу! смотрите сами и решайте как вам такая концовочка!

Сообщение отредактировал nefelim - Понедельник, 21.10.2013, 23:19

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:23 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата Эссейль ()
он и есть ребёнок...

хоть и ребенок, но мудрость у него не по годам развита, от сюда и вывод: НЕФИГ ПРЯТАТЬСЯ!!!

nefelim, а я забросила :D не досмотрела я до конца, и наверное не досмотрю... как и все остальные сериалы ))))

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:32 | Сообщение # 13
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina, могу в личку написать что там основное в последней серии случилось!
не буду открывать интригу здесь. мало ли кто дасмотреть захочет?!

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:34 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, напиши пожалуйста ))) Я просто уже больше года американские сериалы не смотрю, но интерсео чем же все таки завершилось ))) :Q

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Мерлин (Merlin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter