Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Тайный кру (The Secret Circle)
Тайный кру
Lady_In_DreamsДата: Пятница, 27.07.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Гость библиотеки

Статус: Offline

Тайный круг

Год выхода: 2011 (1 сезон)

режиссер: Лиз Фридлендер, Дэвид Баррет, Джон Фоусет

В главных ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Джессика Паркер Кеннеди,
Гейл Харольд и др..

О фильме:
После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью — оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн…

LevsДата: Суббота, 28.07.2012, 02:29 | Сообщение # 2
The Devil takes care of His own

Levs

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Обожаю этот сериал! ^_^ И очень надеюсь, что петиции помогут, и какой-нибудь канал выкупит права на сериал и тем самым даст жизнь его второму сезону! ;)

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:07 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Levs)
очень надеюсь, что петиции помогут, и какой-нибудь канал выкупит права на сериал и тем самым даст жизнь его второму сезону

думаю не помогут ... ((( Видимо на нем решили поставить крест ...

Я конечно не обожала его когда смотрела, но мне было интересно чем все завершится, и мне нравился тот парень светловолосый который был сначала с ловцами на ведьм, а потом вступил в круг) Актер молодец, хорошо сыграл.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ianДата: Вторник, 05.03.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Гость библиотеки

Сериал не впечатлил...

ЭссейльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:25 | Сообщение # 5
Умник

Почетный житель Our Library
Хороший сериал, но жаль, что 2 сезон не будт, а так хочется посмотреть что же будет между Кесси и Адамомм...(((((

KatalinaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Эссейль, есть книги) Я сама не читала, но знаю что сериал делали на основе книг) Но в самих книгах кажись круг был намного большим...

Мне тоже жаль что его закрыли, но что поделать ... (((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:23 | Сообщение # 7
Умник

Цитата (Katalina)
есть книги) Я сама не читала, но знаю что сериал делали на основе книг) Но в самих книгах кажись круг был намного большим...

Прочла только 1 книги и больше не осилила! Такая белеберда!!!!!!! Сериал раз в 10 лучше!!!

SaviorДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Меня вот хватило только на 7 серий, дальше не пошло. Поначалу понравился, за серии так три, а потом уже стало неинтересно. Вот и решила бросить, не заставлять себя смотреть.

Цитата (Эссейль)
Прочла только 1 книги и больше не осилила! Такая белеберда!!!!!!! Сериал раз в 10 лучше!!!

На вкус и цвет, как говорится :D
Я все книги прочла залпом, за четыре дня где-то. Читала до выхода сериала. И возможно именно этот факт заставил меня бросить просмотр сериала, ибо в нем всё слишком замутно, нет многих интересных героев, теряется именно та атмосфера, в которой я "витала", пока читала книги.

'I just danced through those insults.' Начало конца

ЭссейльДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:04 | Сообщение # 9
Умник

Цитата (Savior)
Меня вот хватило только на 7 серий, дальше не пошло. Поначалу понравился, за серии так три, а потом уже стало неинтересно.

Под коней там вообще намутили, но ничего...

Цитата (Savior)
На вкус и цвет, как говорится

Ну да, вкусы у всех разные!)))

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Тайный кру (The Secret Circle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter