Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Сверхъестественное (Supernatural)
Сверхъестественное
ФлавияДата: Четверг, 04.10.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Сверхъестественное

Год выхода:2005-2012

Режиссер:Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс

В ролях:Джаред Падалеки,Дженсен Эклс,Джим Бивер,Миша Коллинз,Марк Шеппард,Марк Пеллегрино Женевьев Падалеки,Кэти Кэссиди,Джеймс ПатрикСтюарт ,Саманта Ферри..

О фильме:

Сериал Сверхъестественное - это захватывающие приключения братьев Винчестер, Сэма и Дина. Они колесят по Соединённым Штатам Америки на шикарном чёрном Chevrolet Impala выпуска 1967 года, занимаясь расследованиями паранормальных явлений, большинство из которых опираются на реальные американские легенды и местный фольклор. Отважные братья сражаются с порождениями зла, их не страшат ни демоны, ни призраки.
«Сверхъестественное» - один из самых популярных американских сериалов, соединивший в себе практически все кино-жанры. Тут есть элементы мистики, детектива, ужасов и даже комедии, а великолепная игра актёров Джареда Падалеки и Дженсана Эклса заставляет поверить в происходящее на экране.
История братьев Винчестер началась в 1983 году, 2 ноября. Когда Сэм был ещё совсем младенцем, а старшему брату Дину ещё не исполнилось и 5, их мама Мэри была загадочным образом убита в детской комнате их дома. Джон, её муж и отец детей, вошёл в комнату и увидел ужасающее зрелище: на потолке была распята Мэри, а кровавые капли из её ран падали прямо в колыбель, в которой лежал маленький Сэм. Спустя мгновение она вспыхнула ярким пламенем. Джон тщетно пытался сбить пламя и спасти свою жену, в то время, когда 4-летний Дин выносил Сэма из дома. Мэри погибла, а дом полностью охватило пламя. Медиум сообщил Джону, что виновником смерти его жены стало что-то сверхъестественное, с тех пор его захватила навязчивая идея – во что бы то ни стало найти и уничтожить то, что перечеркнуло всю его жизнь. Джон начинает обучение своих сыновей, чтобы они смогли сами сражаться с паранормальными существами. Повзрослев, Дин и Сэм становятся опытными и изобретательными охотниками, они помогают своему отцу в поиске и уничтожении опасных сверхъестественных существ. Но их главная цель – найти демона, жестоко убившего их мать...

ianДата: Вторник, 05.03.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

Оооооооо Дин Винчестер просто прелесть :Q :Q :Q
И сериал убойный)))

KatalinaДата: Среда, 06.03.2013, 00:22 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
ian, и я его обожаю )))) Из-за него и смотрела сериал ))) :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:20 | Сообщение # 4
Умник

йееехууу, СУПЕРЫ рулят!!!!!! Обожаю этих братьев!

Сэм - милафка 004-17

Безумно люблю Джареда и Женевьев1 ещё в сериале хотела, что бы Руби с Сэмом вместе были, а тут опа и такой сюрприз!!!!*)))

Но, если честно, то последние пару сезонов не очень...может, я сужу по первым сериям сериала. но ничего не поделать...но в 8 сезоне концовка классная!)))

А Кас такой наивный! ей богу! Сколько раз уже на одну и ту же удочку попадался! Эх Кас, Кас... ^_^

KatalinaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:26 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Эссейль)
Сэм - милафка

дяяя и очаровашка)) особенно когда потерял ботинок ))) я умирала с этого момента )))

Цитата (Эссейль)
если честно, то последние пару сезонов не очень...может, я сужу по первым сериям сериала. но ничего не поделать...но в 8 сезоне концовка классная!)))

начиная с 6-го сезона я практически не смотрела чериал именно потому что он стал каким-то не таким... Все таки уход крипке сказывается на нем ((( Как бы я не обожала сериал, но как по мне так логичней было завершить на пятом сезоне ИМХО

Цитата (Эссейль)
А Кас такой наивный! ей богу! Сколько раз уже на одну и ту же удочку попадался! Эх Кас, Кас...

ну... это же Кас )))) :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ЭссейльДата: Суббота, 03.08.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Умник

Цитата (Katalina)
дяяя и очаровашка)) особенно когда потерял ботинок ))) я умирала с этого момента )))

О даааа! Ты помнишь его лицо???? Я прямо не могу!

Цитата (Katalina)
начиная с 6-го сезона я практически не смотрела чериал именно потому что он стал каким-то не таким... Все таки уход крипке сказывается на нем ((( Как бы я не обожала сериал, но как по мне так логичней было завершить на пятом сезоне ИМХО

Это точно! У Крипке все сериалы классные...он хоть и ушёл, но всё равно помогал...)))

Цитата (Katalina)

ну... это же Кас ))))

Наивный, милый Кас! :Q :D

KatalinaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:49 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Эссейль)
Ты помнишь его лицо???? Я прямо не могу!

а это возможно забыть? )))) у меня прям слезы на газах были от смеха в тот момент ))))

Цитата (Эссейль)
У Крипке все сериалы классные...он хоть и ушёл, но всё равно помогал...)))

все равно мало того что он помогал. было бы классно если б он не уходил...

ЭссейльДата: Суббота, 03.08.2013, 23:59 | Сообщение # 8
Умник

Цитата (Katalina)
а это возможно забыть? )))) у меня прям слезы на газах были от смеха в тот момент ))))

А ещё мне прикалывает момент с говорящем медведем! :D :D :D

Цитата (Katalina)
все равно мало того что он помогал. было бы классно если б он не уходил...

Ну, это понятое дело было бы лучше...

KatalinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:03 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Эссейль)
мне прикалывает момент с говорящем медведем!

сначала подумала а где был такой момент, а потом вспомнила))) Когда у него депресняк был? Серия с антихристом кажись ))) Да, прикольно было)))

Цитата (Эссейль)
Ну, это понятое дело было бы лучше...

угу(((

ЭссейльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Умник

Цитата (Katalina)
сначала подумала а где был такой момент, а потом вспомнила))) Когда у него депресняк был? Серия с антихристом кажись ))) Да, прикольно было)))

Антихриста не помню, а депреснячок - даааааааа!!!! :D :D :D

KatalinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:25 | Сообщение # 11
Вездесущая зараза

Katalina

Эссейль, или может это было во времена когда все желания исполнялись из-за брошеной монеты в фонтан? Не помню...

ЭссейльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:27 | Сообщение # 12
Умник

Цитата (Katalina)
или может это было во времена когда все желания исполнялись из-за брошеной монеты в фонтан? Не помню...

Да-да!)))

Там ещё в начал был момен, когда Сэм про новое дело читает и там пишется, что девушка в душе увидела, что за ней подглядывают, а Дин тогда с таким "серьёзным" видом выдал фразу: "Девушки, в душе? Мы обязаны их спасти!" :D

knopaДата: Суббота, 28.09.2013, 20:50 | Сообщение # 13
Гость библиотеки

Обожаююю! Братья просто очаровательны)) и юмор классный в сериале, особенно ржала с 15 серии, 6-го сезона))
там где они попали в альтернативную реальность, где нет магии и про них сериал снимают :D

KatalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:12 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (knopa)
особенно ржала с 15 серии, 6-го сезона))

ахха))) Кто держит аквариум в своем собственном трейлере? Дженсен Еклз! - убило )))) :D

Мне вот больше всего нравилась серия в 4-ом сезоне где у Дина была призрачная лихорадка )))

knopaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:16 | Сообщение # 15
Гость библиотеки

Цитата (Katalina)
4-ом сезоне где у Дина была призрачная лихорадка ))

ааа это когда он от собачки бегал?) дяяя помню помню :D

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Сверхъестественное (Supernatural)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter