Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Сверхъестественное (Supernatural)
Сверхъестественное
ФлавияДата: Четверг, 04.10.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Сверхъестественное

Год выхода:2005-2012

Режиссер:Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс

В ролях:Джаред Падалеки,Дженсен Эклс,Джим Бивер,Миша Коллинз,Марк Шеппард,Марк Пеллегрино Женевьев Падалеки,Кэти Кэссиди,Джеймс ПатрикСтюарт ,Саманта Ферри..

О фильме:

Сериал Сверхъестественное - это захватывающие приключения братьев Винчестер, Сэма и Дина. Они колесят по Соединённым Штатам Америки на шикарном чёрном Chevrolet Impala выпуска 1967 года, занимаясь расследованиями паранормальных явлений, большинство из которых опираются на реальные американские легенды и местный фольклор. Отважные братья сражаются с порождениями зла, их не страшат ни демоны, ни призраки.
«Сверхъестественное» - один из самых популярных американских сериалов, соединивший в себе практически все кино-жанры. Тут есть элементы мистики, детектива, ужасов и даже комедии, а великолепная игра актёров Джареда Падалеки и Дженсана Эклса заставляет поверить в происходящее на экране.
История братьев Винчестер началась в 1983 году, 2 ноября. Когда Сэм был ещё совсем младенцем, а старшему брату Дину ещё не исполнилось и 5, их мама Мэри была загадочным образом убита в детской комнате их дома. Джон, её муж и отец детей, вошёл в комнату и увидел ужасающее зрелище: на потолке была распята Мэри, а кровавые капли из её ран падали прямо в колыбель, в которой лежал маленький Сэм. Спустя мгновение она вспыхнула ярким пламенем. Джон тщетно пытался сбить пламя и спасти свою жену, в то время, когда 4-летний Дин выносил Сэма из дома. Мэри погибла, а дом полностью охватило пламя. Медиум сообщил Джону, что виновником смерти его жены стало что-то сверхъестественное, с тех пор его захватила навязчивая идея – во что бы то ни стало найти и уничтожить то, что перечеркнуло всю его жизнь. Джон начинает обучение своих сыновей, чтобы они смогли сами сражаться с паранормальными существами. Повзрослев, Дин и Сэм становятся опытными и изобретательными охотниками, они помогают своему отцу в поиске и уничтожении опасных сверхъестественных существ. Но их главная цель – найти демона, жестоко убившего их мать...

KatalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:26 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (knopa)
когда он от собачки бегал?)

агас) И маленького нестрашного привиденчика не боялся, и вообще котика испугался :D :D :D я умирала со смеху )))
А в принципе я нормально дальше 5-го сезона не смогла пойти ... Я из той группы которые считают конец 5-го сезона самым нормальным концом. Да, жестоко, да, плохо и несправедливо что Сэм попал в ловушку вместе с Люцифером, но как по мне этот сериал хэпи эндом ни в коем случае не может завершится...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

knopaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:11 | Сообщение # 17
Гость библиотеки

хм...) пока мой интерес к их истории не угасает, я буду смотреть)))

KatalinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:15 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
knopa, мой интерес тоже не угасает, просто это уже не то для меня ... (((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

(AnGeL)Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:01 | Сообщение # 19
Гость библиотеки

да мне тоже кажется , что сериал должен был давно закончится но тем не мение продолжаю смотреть))) А помните когда Каа пытался разговорить кота я просто не могу с этого :D :D или серию про "Сосулька!!!" :D :D :D

KatalinaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:01 | Сообщение # 20
Вездесущая зараза

Katalina

(AnGeL), серию с котом я по ходу уже не видела, но вот сосулька))) ооо он кажись говорил Пудинг))) гыгы)))) :D :D :D

(AnGeL)Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:19 | Сообщение # 21
Гость библиотеки

Katalina, Да нет, сосулька :D :D :D :D
Там Кас с котом разговаривал :D :D Кажется серия про то как один злодей типо "из реальности мультик делал" :D :D

SaviorДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:57 | Сообщение # 22
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
В последнее время со "Сверхами" у меня сложились не очень теплые отношения. Смотрю только когда стукнет в голову :D Но если уже стукнет, то смотрю по тыще серий *по две-три, ладно*
На девятом сезоне застряла жестко, но тема с ангелами меня почему-то очень радует)

'I just danced through those insults.' Начало конца

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Сверхъестественное (Supernatural)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter